GEN4-IOD-28T
Numéro de produit DigiKey
1613-1380-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GEN4-IOD-28T
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.8"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistant Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur Wi-Fi 2,8po (71,12mm) 240 x 320
Modèles EDA/CAO
GEN4-IOD-28T Modèles
Catégorie
Taille diagonale de l'écran
2,8po (71,12mm)
Surface de visualisation
43,20mm l x 57,60mm H
Série
Rétroéclairage
LED
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
Actif
Interface
Wi-Fi
Pas de point
0,18mm l x 0,18mm H