GEN4-IOD-24T
Numéro de produit DigiKey
1613-1379-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GEN4-IOD-24T
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.4"
Référence client
Description détaillée
Résistant Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur Wi-Fi 2,4po (60,96mm) 240 x 320
Modèles EDA/CAO
GEN4-IOD-24T Modèles
Catégorie
Taille diagonale de l'écran
2,4po (60,96mm)
Fabricant
4D Systems Pty Ltd
Surface de visualisation
36,72mm l x 48,96mm H
Série
Rétroéclairage
LED
Conditionnement
En vrac
Pixels de point
240 x 320
Statut du composant
Obsolète
Interface
Wi-Fi
Type d'affichage
TFT - Couleur
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Mode d'affichage
Transmissif
Pas de point
0,15mm l x 0,15mm H