4DLCD-32QA
Numéro de produit DigiKey
1613-1020-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4DLCD-32QA
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.2"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistant Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur Parallèle, 16 bits (RVB) 3,2po (81,28mm) 240 x 320
Catégorie
Taille diagonale de l'écran
3,2po (81,28mm)
Fabricant
4D Systems Pty Ltd
Surface de visualisation
49,80mm l x 70,20mm H