4DLCD-35-320-480-CT-CLB-315-M16/S
Numéro de produit DigiKey
2114-4DLCD-35-320-480-CT-CLB-315-M16/S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Capacitif Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur, IPS (In-Plane Switching) MCU, SPI 3,5po (88,90mm) 320 x 480
Catégorie
Taille diagonale de l'écran
3,5po (88,90mm)
Fabricant
4D LCD Pty Ltd
Surface de visualisation
48,96mm l x 73,44mm H
Conditionnement
En vrac
Rétroéclairage
LED - Rouge/vert/bleu/blanc
Statut du composant
Actif
Pixels de point
320 x 480
Type d'affichage
TFT - Couleur, IPS (In-Plane Switching)
Interface
MCU, SPI
Mode d'affichage
Transmissif
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Écran tactile
Capacitif
Pas de point
0,20mm l x 0,20mm H