TPL730F33-5TR
Numéro de produit DigiKey
5503-TPL730F33-5TR-ND - Bande et bobine
5503-TPL730F33-5TRCT-ND - Bande coupée (CT)
5503-TPL730F33-5TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPL730F33-5TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA SOT-23-5
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TPL730F33-5TR Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,25V à 300mA
Fabricant
Courant - Sortie
Série
PSRR
60dB ~ 40dB (1kHz ~ 1MHz)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de commande
Limite de courant, activation
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, verrouillage en cas de sous-tension (UVLO)
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V