TPL720F12-5TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TPL720F12-5TR |
Description | IC REG LINEAR 1.2V 400MA SOT23-5 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 400mA SOT-23-5 |
Modèles EDA/CAO | TPL720F12-5TR Modèles |
Catégorie | Chute de tension (max.) 0,35V à 400mA |
Fabricant | Courant - Sortie |
Série | PSRR 55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz) |
Configuration de sortie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) |
Type de sortie | Type de montage Montage en surface |
Nombre de régulateurs 1 | Boîtier SC-74A, SOT-753 |
Tension - Entrée (max.) 6V | Boîtier fournisseur SOT-23-5 |
Tension - Sortie (min./fixe) 1,2V |