TPL720F12-5TR
Numéro de produit DigiKey
5503-TPL720F12-5TR-ND - Bande et bobine
5503-TPL720F12-5TRCT-ND - Bande coupée (CT)
5503-TPL720F12-5TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPL720F12-5TR
Description
IC REG LINEAR 1.2V 400MA SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 400mA SOT-23-5
Modèles EDA/CAO
TPL720F12-5TR Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,35V à 400mA
Fabricant
Courant - Sortie
Série
PSRR
55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de commande
Limite de courant
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, verrouillage en cas de sous-tension (UVLO)
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Tension - Sortie (min./fixe)
1,2V