D89120-0131HK-3365/20-D-3
Numéro de produit DigiKey
3M156036-MC20G-3M156036-3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D89120-0131HK-3365/20-D-3
Description
CABLE 20POS SOCKET TO SOCKET 3"
Référence client
Description détaillée
20 Assemblages de câbles rectangulaires Socle à socle 0,250pi (76,20mm, 3,00po)
Catégorie
Pas - Câble
0,050po (1,27mm)
Fabricant
3M
Longueur
0,250pi (76,20mm, 3,00po)
Série
Couleur
Gris, ruban
Conditionnement
En vrac
Blindage
Non blindé
Statut du composant
Actif
Terminaison du câble
IDC
Type de connecteur
Socle à socle
Finition de contact
Or
Nombre de positions
20
Épaisseur de finition de contact
15,0µin (0,38µm)
Nombre de rangées
2
Numéro de produit de base
Pas - Connecteur
0,100 po (2,54mm)