5550H-10-120-5
Numéro de produit DigiKey
1067-5550H-10-120-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5550H-10-120-5
Description
THERM PAD 5M X 120MM GRY/WHT
Description détaillée
Coussins thermique Gris, blanc 5,00m x 120,00mm Rectangulaire Collant - deux côtés
Conductivité thermique
3,0W/m-K
Température de stockage/réfrigération
70°F (21°C)
Dimensions
5,00m x 120,00mm
Numéro de produit de base
Épaisseur
0,0394po (1,000mm)