5550H-05-120-5
Numéro de produit DigiKey
1067-5550H-05-120-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5550H-05-120-5
Description
THERM PAD 5M X 120MM GRY/WHT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Gris, blanc 5,00m x 120,00mm Rectangulaire Collant - deux côtés
Catégorie
Matériau
Élastomère acrylique
Fabricant
3M (TC)
Adhésif
Collant - deux côtés
Série
Doublure, support
Polyéthylène téréphtalate (PET)
Conditionnement
En vrac
Couleur
Gris, blanc
Statut du composant
Actif
Conductivité thermique
3,0W/m-K
Utilisation
Conductivité thermique
Durée de conservation
12 mois
Type
Tampon d'interface, rouleau
Début de la durée de conservation
Date de fabrication
Forme
Rectangulaire
Température de stockage/réfrigération
70°F (21°C)
Dimensions
5,00m x 120,00mm
Numéro de produit de base
Épaisseur
0,0197po (0,500mm)