CSTCE16M0V53-R0 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 490-1198-2-ND - Bande et bobine |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CSTCE16M0V53-R0 |
Description | CERAMIC RES 16.0000MHZ 15PF SMD |
Référence client | |
Description détaillée | 16 MHz Céramique Résonateurs Condensateur intégré 15 pF ±0,3% -20°C ~ 80°C Montage en surface |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CSTCE16M0V53-R0 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Condensateur intégré |
Fabricant Murata Electronics | Capacité 15 pF |
Série | Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C |
Conditionnement Bande et bobine | Type de montage Montage en surface |
Statut du composant Obsolète | Boîtier 3-SMD, non standard |
Type Céramique | Taille /dimension 0,126po L x 0,051po l (3,20mm x 1,30mm) |
Fréquence 16 MHz | Hauteur 0,039 po (1,00mm) |
Stabilité de fréquence ±0,3% | Numéro de produit de base |
Tolérance de fréquence ±0,5% |