EUR | USD

Index des produits > Solutions de mise en réseau > Convertisseurs médias

Résultats: 16
16 Restants
Options de filtre :
Type de cuivre
Annuler
Ports Fibre
Annuler
Type de fibre
Annuler
Ports SFP/XFP
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Distance
Annuler
Entrée de tension
Annuler
Type de connecteur
Annuler
Température d’utilisation
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
16 Restants

Fabricant
Résultats par page
Page 1/1
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Conditionnement Série Statut de la pièce Type Configuration Ports cuivre Type de cuivre Ports Fibre Type de fibre Ports SFP/XFP Caractéristiques Distance MTU Entrée de tension Type de connecteur Type de montage Protection contre les entrées Température d’utilisation
   
N785-001-LC-MM Datasheet N785-001-LC-MM - Tripp Lite TL2139-ND EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 11 - Immédiatement Disponible: 11 173,93000 € 1 Minimum : 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m
-
100 ~ 240 V CA RJ45, LC Montage sur châssis
-
-
N784-001-ST Datasheet N784-001-ST - Tripp Lite TL2138-ND EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 9 - Immédiatement Disponible: 9 51,74000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
N784-001-SC-15 Datasheet N784-001-SC-15 - Tripp Lite TL2137-ND EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 8 - Immédiatement Disponible: 8 76,38000 € 1 Minimum : 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
-
15km
-
100 ~ 240 V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
-
N785-P01-SFP Datasheet Photo Not Available 95-N785-P01-SFP-ND
Nouveau produit
GIGABIT SFP FIBER TO ETHERNET ME 20 - Immédiatement Disponible: 20 141,67000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (monomode, Multi-mode) 1 (SFP) LFPT
-
-
100 ~ 240 V CA RJ45, SFP Montage sur châssis
-
-20°C ~ 60°C
N785-INT-SC-SM Datasheet Photo Not Available 95-N785-INT-SC-SM-ND
Nouveau produit
GIGABIT SINGLEMODE FIBER TO ETHE 20 - Immédiatement Disponible: 20 141,67000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (monomode)
-
-
20km
-
100 ~ 240 V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
0°C ~ 50°C
N785-P01-SC-MM1 Datasheet Photo Not Available 95-N785-P01-SC-MM1-ND
Nouveau produit
GIGABIT MULTIMODE FIBER TO ETHER 16 - Immédiatement Disponible: 16 147,84000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m
-
100 ~ 240 V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
-20°C ~ 60°C
N785-P01-SC-MM2 Datasheet Photo Not Available 95-N785-P01-SC-MM2-ND
Nouveau produit
GIGABIT MULTIMODE FIBER TO ETHER 20 - Immédiatement Disponible: 20 152,19000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
2km
-
100 ~ 240 V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
-20°C ~ 60°C
N785-P01-SC-SM1 Datasheet Photo Not Available 95-N785-P01-SC-SM1-ND
Nouveau produit
GIGABIT SINGLEMODE FIBER TO ETHE 20 - Immédiatement Disponible: 20 163,06000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
20km
-
100 ~ 240 V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
-20°C ~ 60°C
N785-P01-LC-MM1 Datasheet Photo Not Available 95-N785-P01-LC-MM1-ND
Nouveau produit
GIGABIT MULTIMODE FIBER TO ETHER 20 - Immédiatement Disponible: 20 195,67000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m
-
100 ~ 240 V CA RJ45, LC Montage sur châssis
-
-20°C ~ 60°C
N784-001-SC Datasheet N784-001-SC - Tripp Lite N784-001-SC-ND EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 2 semaines
49,28000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
-
-
Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
N784-001-SC-MM Datasheet N784-001-SC-MM - Tripp Lite N784-001-SC-MM-ND EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 2 semaines
73,92000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
550m
-
100 ~ 240 V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
-
N785-001-SC-MM Datasheet N785-001-SC-MM - Tripp Lite N785-001-SC-MM-ND FIBER MEDIA CONVERTER RJ45 SC 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 2 semaines
117,04000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m
-
100 ~ 240 V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
-
N785-INT-SC Datasheet Photo Not Available N785-INT-SC-ND
GIGABIT MULTIMODE FIBER TO ETHER 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 2 semaines
136,60500 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000
-
Gigabit (Multimode)
-
-
2km
-
100V ~ 240V RJ45, SC Montage sur châssis
-
-
N785-INT-SC-MM Datasheet Photo Not Available N785-INT-SC-MM-ND
GIGABIT MULTIMODE FIBER TO ETHER 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 2 semaines
139,14100 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000
-
Gigabit (Multimode)
-
-
550m
-
100V ~ 240V RJ45, SC Montage sur châssis
-
-
N785-001-SC Datasheet N785-001-SC - Tripp Lite N785-001-SC-ND FIBER MEDIA CONVERTER RJ45 SC 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 2 semaines
147,84000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
-
-
Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
N785-INT-LC-MM Datasheet Photo Not Available N785-INT-LC-MM-ND
GIGABIT MULTIMODE FIBER TO ETHER 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 2 semaines
178,63700 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m
-
100V ~ 240V RJ45, LC Montage sur châssis
-
-
Résultats par page
Page 1/1

02:42:19 9/15/2019