Index des produits > Optoélectronique > Diodes laser, modules

Résultats: 474
474 Restants
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Longueur d’onde
Annuler
Entrée de tension
Annuler
Courant nominal
Annuler
Puissance (Watts)
Annuler
Boîtier
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
474 Restants
Résultats par page
Page 1/19
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Longueur d’onde Entrée de tension Courant nominal Puissance (Watts) Boîtier
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD T-1 1 660 - Immédiatement Disponible: 1 660 4,56000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm
-
20 mA 1,5 mW Rade diamètrel, 3 mm de diamètre (T-1)
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW PANEL ST 126 - Immédiatement Disponible: 126 21,52000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Montage sur panneau, ST Connecteurs
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HTR-ND LASER DIODE 905NM 70W 3LCC 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 16 semaines
23,45418 € 1 000 Minimum : 1 000
-
Actif 905 nm 13,5 V 30 A 70 W 3-LCC
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HCT-ND LASER DIODE 905NM 70W 3LCC 1 894 - Immédiatement Disponible: 1 894 37,73000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 905 nm 13,5 V 30 A 70 W 3-LCC
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD T-1 318 - Immédiatement Disponible: 318 4,64000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm
-
20 mA 1,5 mW Rade diamètrel, 3 mm de diamètre (T-1)
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD SIDE 149 - Immédiatement Disponible: 149 4,92000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, vue latérale
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE 650NM 5MW 10MM DIA 368 - Immédiatement Disponible: 368 5,08000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25 mA 5 mW Cylindrique (10 mm Diam)
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE LINE 650NM 10MM DIA 1 199 - Immédiatement Disponible: 1 199 7,64000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25 mA 5 mW Cylindrique (10 mm Diam)
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 340 - Immédiatement Disponible: 340 10,49000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5MW TO18 1 521 - Immédiatement Disponible: 1 521 10,69000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 650 nm
-
20 mA 5 mW Radial, boîtier, 3 sortie (5,6 mm, TO-18)
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 432 - Immédiatement Disponible: 432 10,96000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
OPV310Y Datasheet OPV310Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1880-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 114 - Immédiatement Disponible: 114 12,21000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
OPV314 Datasheet OPV314 - TT Electronics/Optek Technology 365-1881-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW TO46 104 - Immédiatement Disponible: 104 14,11000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
SPL PL90 Datasheet SPL PL90 - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3533-ND LASER DIODE 905NM 30W RADIAL 615 - Immédiatement Disponible: 615 16,21000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 905 nm 5,3 V 40 A 30 W Radial, 5 mm de diamètre (T 1 3/4)
M6505I Datasheet M6505I - US-Lasers Inc. 38-1003-ND LASER DIODE 655NM 5MW 10.4MM DIA 324 - Immédiatement Disponible: 324 31,46000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 655 nm 3 V ~ 6 V 25 mA 5 mW Cylindrique (10,4 mm diam)
TPGEW1S09H Datasheet TPGEW1S09H - Excelitas Technologies TPGEW1S09H-ND LASER DIODE 905NM 70W RADIAL 179 - Immédiatement Disponible: 179 34,62000 € 1 Minimum : 1 PGEW Actif 905 nm 12 V 30 A 70 W Radial
D405-20 Datasheet D405-20 - US-Lasers Inc. 38-1034-ND LASER DIODE 405NM 20MW TO18 170 - Immédiatement Disponible: 170 39,32000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 405 nm 5 V 75 mA 20 mW Radial, boîtier, 3 sortie (5,6 mm, TO-18)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER DIODE 650NM 5MW 6.4MM DIA 269 - Immédiatement Disponible: 269 45,44000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 650 nm
-
40 mA 5 mW Cylindrique (6,4 mm Diam)
SPL PL90_3 Datasheet SPL PL90_3 - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3548-ND LASER DIODE 905NM 90W RAD 5.7MM 157 - Immédiatement Disponible: 157 21,41000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 905 nm 8 ~ 11 V 40 A 90 W Radial, boîtier (5,7 mm)
NX7538BF-AA-AZ Datasheet NX7538BF-AA-AZ - CEL NX7538BF-AA-AZ-ND LASER DIODE 1550NM 80MW MODULE 44 - Immédiatement Disponible: 44 244,06000 €
-
-
En fin de cycle chez Digi-Key 1550 nm
-
400 mA 80 mW Module, 4 sorties, fibre monomode
OPV322 Datasheet OPV322 - TT Electronics/Optek Technology 365-1887-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW PILL 92 - Immédiatement Disponible: 92 5,39000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Boule
COM-09906 Datasheet COM-09906 - SparkFun Electronics 1568-1849-ND
LASER DIODE 532NM 5MW 12MM DIA 29 - Immédiatement Disponible: 29 12,76000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 532 nm 2,5 V ~ 4,5 V 300 mA 5 mW Cylindrique (12,0 mm Diam)
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW PANEL ST 69 - Immédiatement Disponible: 69 21,78000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Montage sur panneau, ST Connecteurs
DPGEW1S09H Datasheet DPGEW1S09H - Excelitas Technologies DPGEW1S09H-ND LASER DIODE 905NM 45.0W RADIAL 66 - Immédiatement Disponible: 66 32,85000 € 1 Minimum : 1 PGEW Actif 905 nm 9 V 30 A 45,0 W Radial
NX7338BF-AA-AZ Datasheet NX7338BF-AA-AZ - CEL NX7338BF-AA-AZ-ND LASER DIODE 1310NM 110MW MODULE 22 - Immédiatement Disponible: 22 227,03000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1310 nm
-
400 mA 110 mW Module, 4 sorties, fibre monomode
Résultats par page
Page 1/19
|< < 1 2 3 4 5 >|

05:44:27 9/20/2018