Index des produits > Optoélectronique > Diodes laser, modules

Résultats: 482
482 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Longueur d’onde
Annuler
Entrée de tension
Annuler
Courant nominal
Annuler
Puissance (Watts)
Annuler
Boîtier
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
482 Restants
Résultats par page
Page 1/20
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Longueur d’onde Entrée de tension Courant nominal Puissance (Watts) Boîtier
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD T-1 1 281 - Immédiatement Disponible: 1 281 4,64000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm
-
20 mA 1,5 mW Rade diamètrel, 3 mm de diamètre (T-1)
SPL PL90 Datasheet SPL PL90 - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3533-ND LASER DIODE 905NM 30W RADIAL 438 - Immédiatement Disponible: 438 16,50000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 905 nm 5,3 V 40 A 30 W Radial, 5 mm de diamètre (T 1 3/4)
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD T-1 634 - Immédiatement Disponible: 634 4,73000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm
-
20 mA 1,5 mW Rade diamètrel, 3 mm de diamètre (T-1)
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD SIDE 163 - Immédiatement Disponible: 163 5,01000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, vue latérale
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE 650NM 5MW 10MM DIA 1 269 - Immédiatement Disponible: 1 269 5,17000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25 mA 5 mW Cylindrique (10 mm Diam)
OPV322 Datasheet OPV322 - TT Electronics/Optek Technology 365-1887-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW PILL 135 - Immédiatement Disponible: 135 5,49000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Boule
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE LINE 650NM 10MM DIA 592 - Immédiatement Disponible: 592 7,78000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25 mA 5 mW Cylindrique (10 mm Diam)
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 290 - Immédiatement Disponible: 290 10,68000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5MW TO18 1 119 - Immédiatement Disponible: 1 119 10,88000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 650 nm
-
20 mA 5 mW Radial, boîtier, 3 sortie (5,6 mm, TO-18)
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 341 - Immédiatement Disponible: 341 11,16000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
SPL PL90_3 Datasheet SPL PL90_3 - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3548-ND LASER DIODE 905NM 90W RAD 5.7MM 153 - Immédiatement Disponible: 153 21,80000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 905 nm 8 ~ 11 V 40 A 90 W Radial, boîtier (5,7 mm)
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW PANEL ST 123 - Immédiatement Disponible: 123 22,18000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Montage sur panneau, ST Connecteurs
M6505I Datasheet M6505I - US-Lasers Inc. 38-1003-ND LASER DIODE 655NM 5MW 10.4MM DIA 276 - Immédiatement Disponible: 276 32,03000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 655 nm 3 V ~ 6 V 25 mA 5 mW Cylindrique (10,4 mm diam)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER DIODE 650NM 5MW 6.4MM DIA 191 - Immédiatement Disponible: 191 46,27000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 650 nm
-
40 mA 5 mW Cylindrique (6,4 mm Diam)
D405-120 Datasheet D405-120 - US-Lasers Inc. 38-1035-ND LASER DIODE 405NM 120MW TO18 164 - Immédiatement Disponible: 164 68,16000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 405 nm 4,8 V 150 mA 120 mW Radial, boîtier, 3 sortie (5,6 mm, TO-18)
OPV310 Datasheet OPV310 - TT Electronics/Optek Technology 365-1879-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 101 - Immédiatement Disponible: 101 12,37000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
D405-20 Datasheet D405-20 - US-Lasers Inc. 38-1034-ND LASER DIODE 405NM 20MW TO18 119 - Immédiatement Disponible: 119 40,03000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 405 nm 5 V 75 mA 20 mW Radial, boîtier, 3 sortie (5,6 mm, TO-18)
PLPVQ 940A Datasheet PLPVQ 940A - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3613-2-ND
LASER DIODE 0 Disponible: 0 3,58462 € 2 500 Minimum : 2 500
-
Actif 940 nm 1,5 V ~ 2,5 V 750 mA 600 mW 2-SMD, sans plomb
PLPVQ 940A Datasheet PLPVQ 940A - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3613-1-ND
LASER DIODE 2 267 - Immédiatement Disponible: 2 267 8,36000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 940 nm 1,5 V ~ 2,5 V 750 mA 600 mW 2-SMD, sans plomb
PLPVQ 940A Datasheet PLPVQ 940A - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3613-6-ND
LASER DIODE 2 267 - Immédiatement Disponible: 2 267 Digi-Reel® 1 Minimum : 1
-
Actif 940 nm 1,5 V ~ 2,5 V 750 mA 600 mW 2-SMD, sans plomb
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HTR-ND LASER DIODE 905NM 70W 3LCC 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 16 semaines
23,88012 € 1 000 Minimum : 1 000
-
Actif 905 nm 13,5 V 30 A 70 W 3-LCC
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HCT-ND LASER DIODE 905NM 70W 3LCC 1 655 - Immédiatement Disponible: 1 655 38,42000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 905 nm 13,5 V 30 A 70 W 3-LCC
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW PANEL ST 43 - Immédiatement Disponible: 43 21,91000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Montage sur panneau, ST Connecteurs
OPV314 Datasheet OPV314 - TT Electronics/Optek Technology 365-1881-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW TO46 81 - Immédiatement Disponible: 81 14,36000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
NX7338BF-AA-AZ Datasheet NX7338BF-AA-AZ - CEL NX7338BF-AA-AZ-ND LASER DIODE 1310NM 110MW MODULE 9 - Immédiatement Disponible: 9 231,15000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1310 nm
-
400 mA 110 mW Module, 4 sorties, fibre monomode
Résultats par page
Page 1/20
|< < 1 2 3 4 5 >|

07:06:04 1/20/2019