Index des produits > Optoélectronique > Diodes laser, modules

Résultats: 474
474 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Longueur d’onde
Annuler
Entrée de tension
Annuler
Courant nominal (A)
Annuler
Puissance (Watts)
Annuler
Boîtier
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
474 Restants
Résultats par page
Page 1/19
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Longueur d’onde Entrée de tension Courant nominal (A) Puissance (Watts) Boîtier
   
SPL PL90_3 Datasheet SPL PL90_3 - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3548-ND LASER DIODE 905NM 90W RAD 5.7MM 360 - Immédiatement Disponible: 360 20,68000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 905 nm 8 ~ 11V 40 A 90W Radial, boîtier (5,7mm)
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW PANEL ST 189 - Immédiatement Disponible: 189 22,37000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2V 7mA 1,4mW Montage sur panneau, ST Connecteurs
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD T-1 1 211 - Immédiatement Disponible: 1 211 4,74000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm
-
20mA 1,5mW Rade diamètrel, 3mm de diamètre (T-1)
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD SIDE 142 - Immédiatement Disponible: 142 5,12000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2V 7mA 1,5mW Radial, vue latérale
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE 650NM 5MW 10MM DIA 209 - Immédiatement Disponible: 209 5,28000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 650 nm 2,8V ~ 5,2V 25mA 5mW Cylindrique (10mm Diam)
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE LINE 650NM 10MM DIA 568 - Immédiatement Disponible: 568 7,94000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 650 nm 2,8V ~ 5,2V 25mA 5mW Cylindrique (10mm Diam)
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 258 - Immédiatement Disponible: 258 10,91000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2V 7mA 1,5mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4mm, TO-46)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5MW TO18 1 426 - Immédiatement Disponible: 1 426 11,11000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 650 nm
-
20mA 5mW Radial, boîtier, 3 sortie (5,6mm, TO-18)
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 244 - Immédiatement Disponible: 244 11,39000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2V 7mA 1,5mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4mm, TO-46)
SPL PL90 Datasheet SPL PL90 - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3533-ND LASER DIODE 905NM 30W RADIAL 333 - Immédiatement Disponible: 333 14,31000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 905 nm 5,3V 40 A 30W Radial, 5mm de diamètre (T 1 3/4)
M6505I Datasheet M6505I - US-Lasers Inc. 38-1003-ND LASER DIODE 655NM 5MW 10.4MM DIA 137 - Immédiatement Disponible: 137 32,71000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 655 nm 3V ~ 6V 25mA 5mW Cylindrique (10,4mm diam)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER DIODE 650NM 5MW 6.4MM DIA 287 - Immédiatement Disponible: 287 47,25000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 650 nm
-
40mA 5mW Cylindrique (6,4mm Diam)
D405-120 Datasheet D405-120 - US-Lasers Inc. 38-1035-ND LASER DIODE 405NM 120MW TO18 120 - Immédiatement Disponible: 120 69,61000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 405 nm 4,8V 150mA 120mW Radial, boîtier, 3 sortie (5,6mm, TO-18)
OPV380 Datasheet OPV380 - TT Electronics/Optek Technology 365-1145-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD SIDE 143 - Immédiatement Disponible: 143 4,84000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2V 7mA 1,5mW Radial, vue latérale
1058 Datasheet 1058 - Adafruit Industries LLC 1528-1403-ND LASER DIODE CROSS 650NM 10MM DIA 101 - Immédiatement Disponible: 101 7,94000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 650 nm 2,8V ~ 5,2V 25mA 5mW Cylindrique (10mm Diam)
PLPVQ 940A Datasheet PLPVQ 940A - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3613-2-ND
LASER DIODE 0 Disponible: 0
Actif
-
-
Actif 940 nm 1,5V ~ 2,5V 750mA 600mW 2-SMD, sans plomb
PLPVQ 940A Datasheet PLPVQ 940A - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3613-1-ND
LASER DIODE 2 128 - Immédiatement Disponible: 2 128 8,54000 €
-
-
En fin de cycle chez Digi-Key 940 nm 1,5V ~ 2,5V 750mA 600mW 2-SMD, sans plomb
PLPVQ 940A Datasheet PLPVQ 940A - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3613-6-ND
LASER DIODE 0 Disponible: 0 Digi-Reel®
-
-
En fin de cycle chez Digi-Key 940 nm 1,5V ~ 2,5V 750mA 600mW 2-SMD, sans plomb
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HTR-ND LASER DIODE 905NM 70W 3LCC 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 16 semaines
27,02754 € 1 000 Minimum : 1 000
-
Actif 905 nm 13,5V 30 A 70W 3-LCC
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HCT-ND LASER DIODE 905NM 70W 3LCC 369 - Immédiatement Disponible: 369 39,23000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 905 nm 13,5V 30 A 70W 3-LCC
COM-09906 Datasheet COM-09906 - SparkFun Electronics 1568-1849-ND
LASER DIODE 532NM 5MW 12MM DIA 87 - Immédiatement Disponible: 87 15,93000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 532 nm 2,5V ~ 4,5V 300mA 5mW Cylindrique (12,0mm Diam)
OPV322 Datasheet OPV322 - TT Electronics/Optek Technology 365-1887-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW PILL 93 - Immédiatement Disponible: 93 5,61000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2V 7mA 1,5mW Boule
OPV310 Datasheet OPV310 - TT Electronics/Optek Technology 365-1879-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 66 - Immédiatement Disponible: 66 12,64000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2V 7mA 1,5mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4mm, TO-46)
OPV314 Datasheet OPV314 - TT Electronics/Optek Technology 365-1881-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW TO46 59 - Immédiatement Disponible: 59 14,67000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2V 7mA 1,4mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4mm, TO-46)
NX7338BF-AA-AZ Datasheet NX7338BF-AA-AZ - CEL NX7338BF-AA-AZ-ND LASER DIODE 1310NM 110MW MODULE 9 - Immédiatement Disponible: 9 236,05000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1310 nm
-
400mA 110mW Module, 4 sorties, fibre monomode
Résultats par page
Page 1/19
|< < 1 2 3 4 5 >|

11:38:22 4/18/2019