Index des produits > Optoélectronique > Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Résultats: 2 095
2 095 Restants
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Débit de données
Annuler
Longueur d’onde
Annuler
Applications
Annuler
Alimentation en tension
Annuler
Type de connecteur
Annuler
Type de montage
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
2 095 Restants
Résultats par page
Page 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Débit de données Longueur d’onde Applications Alimentation en tension Type de connecteur Type de montage
   
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND TXRX FAST ETHERNET POF 124 - Immédiatement Disponible: 124 27,81000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 125 MBd 650 nm Ethernet 3,3 V Versatile-Link Montage en surface
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 870 - Immédiatement Disponible: 870 27,80000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 100 Mbps 1300 nm Usage général 3,3 V, 5 V ST Trou traversant
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 366 - Immédiatement Disponible: 366 27,80000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 100 Mbps 1300 nm Usage général 3,3 V, 5 V SC Trou traversant
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 270 - Immédiatement Disponible: 270 27,80000 € 1 Minimum : 1
-
Actif
-
1310 nm Usage général 3,3 V SC Trou traversant
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 328 - Immédiatement Disponible: 328 27,99000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 GBd 850 nm Ethernet 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 273 - Immédiatement Disponible: 273 27,99000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 GBd 850 nm Ethernet 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2925-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 186 - Immédiatement Disponible: 186 27,99000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 Gbps 850 nm Ethernet 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 165 - Immédiatement Disponible: 165 27,99000 € 1 Minimum : 1
-
Actif
-
850 nm Ethernet 3,3 V SFP Enfichable, SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 459 - Immédiatement Disponible: 459 28,45000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 2,125 Gbps 850 nm Ethernet 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 5 940 - Immédiatement Disponible: 5 940 29,36000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 4,25 GBd 850 nm
-
3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 1 845 - Immédiatement Disponible: 1 845 29,36000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 4,25 Gbps 850 nm Ethernet 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 1 232 - Immédiatement Disponible: 1 232 29,36000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 4,25 GBd 850 nm
-
3,3 V LC Trou traversant
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 696 - Immédiatement Disponible: 696 29,36000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 2,125 Gbps 850 nm Usage général 3,3 V LC duplex Trou traversant
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 360 - Immédiatement Disponible: 360 30,58000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 100 Mbps 1300 nm Usage général 3,3 V, 5 V ST Trou traversant
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 964 - Immédiatement Disponible: 964 31,97000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3,3 V, 5 V ST Trou traversant
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 561 - Immédiatement Disponible: 561 31,97000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3,3 V, 5 V SC Trou traversant
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 911 - Immédiatement Disponible: 911 32,12000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 Gbps 850 nm Ethernet 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 248 - Immédiatement Disponible: 248 32,12000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 Gbps 850 nm Ethernet 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 470 - Immédiatement Disponible: 470 33,29000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 8,5 GBd 850 nm Liaisons Fibre Channel 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1 174 - Immédiatement Disponible: 1 174 33,29000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 2,125 Gbps 850 nm Usage général 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 1 383 - Immédiatement Disponible: 1 383 34,95000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 2,125 Gbps 850 nm Ethernet 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 2 157 - Immédiatement Disponible: 2 157 38,28000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 10 Gbs 850 nm Ethernet 3,3 V LC Enfichable, SFP+
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 636 - Immédiatement Disponible: 636 39,28000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 Gbps
-
Usage général 3,3 V RJ45 Enfichable, SFP
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 902 - Immédiatement Disponible: 902 40,07000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 100 Mbps 1300 nm Usage général 3,3 V MTRJ Trou traversant
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 1 749 - Immédiatement Disponible: 1 749 41,61000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 Gbps
-
Usage général 3,3 V RJ45 Enfichable, SFP
Résultats par page
Page 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|

21:02:41 9/24/2018