EUR | USD
Index des produits > Optoélectronique > Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Résultats: 2 317
2 317 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Conditionnement
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Débit de données
Annuler
Longueur d'onde
Annuler
Applications
Annuler
Tension - Alimentation
Annuler
Type de connecteur
Annuler
Type de montage
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour :
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
  • PRODUIT MARKETPLACE
2 317 Restants
Résultats par page
Page 1/93
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
Prix unitaire
EUR
La quantité minimum à commander est de Conditionnement Série Statut de la pièce Débit de données Longueur d'onde Applications Tension - Alimentation Type de connecteur Type de montage
   
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 301 - Immédiatement Disponible: 301 26,21000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif
-
850nm Ethernet 3,3V SFP Enfichable, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 266 - Immédiatement Disponible: 266 26,21000 €
-
En vrac
-
Date de dernière disponibilité 1,25Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC Duplex Enfichable, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2263-ND AFBR-5710LZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 209 - Immédiatement Disponible: 209 26,21000 €
-
En vrac
-
Date de dernière disponibilité 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V LC Duplex Enfichable, SFP
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ Broadcom Limited TXRX FAST ETHERNET POF 1 031 - Immédiatement Disponible: 1 031 28,94000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Montage en surface
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 353 - Immédiatement Disponible: 353 29,72000 €
-
En vrac
-
Date de dernière disponibilité 1,25Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC Duplex Enfichable, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2927-ND AFBR-5710APZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 200 - Immédiatement Disponible: 200 29,72000 €
-
En vrac
-
Date de dernière disponibilité 1,25Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC Duplex Enfichable, SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 188 - Immédiatement Disponible: 188 29,72000 €
-
En vrac
-
Date de dernière disponibilité 1,25Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC Duplex Enfichable, SFP
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 288 - Immédiatement Disponible: 288 34,60000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif 100Mbps 1300nm Usage général 3,3V, 5V ST Trou traversant
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND AFBR-5803AZ Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 263 - Immédiatement Disponible: 263 34,60000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif 100Mbps 1300nm Usage général 3,3V, 5V SC Trou traversant
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ Broadcom Limited TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 520 - Immédiatement Disponible: 520 36,17000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif 100Mbps 1300nm Ethernet 3,3V, 5V ST Trou traversant
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL Finisar Corporation TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 3 862 - Immédiatement Disponible: 3 862 36,22000 € 1 Minimum : 1 Plateau
-
Actif 2,125 Gbps 850nm Usage général 3,3V LC Duplex Enfichable, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 697 - Immédiatement Disponible: 697 37,98000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif 2,125 Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC Duplex Enfichable, SFP
AFCT-5710PZ Datasheet AFCT-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2352-ND AFCT-5710PZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL 107 - Immédiatement Disponible: 107 43,16000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif 1,25 GBd 1310nm Ethernet 3,14V ~ 3,47V LC Duplex Enfichable, SFP
FTLF8526W4BTL Datasheet FTLF8526W4BTL - Finisar Corporation 775-1196-ND FTLF8526W4BTL Finisar Corporation TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+ 131 - Immédiatement Disponible: 131 44,89000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif 8Gbps 850nm Sans fil 3,3V LC Duplex Enfichable, SFP+
FTLX8574D3BCV Datasheet FTLX8574D3BCV - Finisar Corporation 775-1170-ND FTLX8574D3BCV Finisar Corporation TXRX OPT 1G/10G 850NM 3 149 - Immédiatement Disponible: 3 149 46,40000 € 1 Minimum : 1 Plateau
-
Actif 10,3Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC Duplex Enfichable, SFP+
FTLF8519F2GTL Datasheet FTLF8519F2GTL - Finisar Corporation 775-1038-ND FTLF8519F2GTL Finisar Corporation TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 1 182 - Immédiatement Disponible: 1 182 46,40000 € 1 Minimum : 1 Plateau
-
Actif 2,125 Gbps 850nm Ethernet 3V ~ 3,6V LC Duplex Trou traversant
FTLF8528P3BNV Datasheet FTLF8528P3BNV - Finisar Corporation 775-1097-ND FTLF8528P3BNV Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM 777 - Immédiatement Disponible: 777 46,40000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif 8,5 Gbs 850nm Ethernet 3,3V LC Duplex Enfichable, SFP+
FTLF8519F2GCL Datasheet FTLF8519F2GCL - Finisar Corporation 775-1036-ND FTLF8519F2GCL Finisar Corporation TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 1 958 - Immédiatement Disponible: 1 958 46,61000 € 1 Minimum : 1 Plateau
-
Actif 2,125 Gbps 850nm Ethernet 3V ~ 3,6V LC Duplex Enfichable, SFP
HFBR-5961LZ Datasheet HFBR-5961LZ - Broadcom Limited 516-2777-ND HFBR-5961LZ Broadcom Limited TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5 215 - Immédiatement Disponible: 215 47,63000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif 155MBd 1300nm Ethernet 3,3V LC Duplex Trou traversant
FTLF8519F2GNL Datasheet FTLF8519F2GNL - Finisar Corporation 775-1037-ND FTLF8519F2GNL Finisar Corporation TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 285 - Immédiatement Disponible: 285 48,34000 € 1 Minimum : 1 Plateau
-
Actif 2,125 Gbps 850nm Ethernet 3V ~ 3,6V LC Duplex Enfichable, SFP
FTLX8574D3BCL Datasheet FTLX8574D3BCL - Finisar Corporation 775-1169-ND FTLX8574D3BCL Finisar Corporation TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM 5 355 - Immédiatement Disponible: 5 355 50,07000 € 1 Minimum : 1 Plateau
-
Actif 10,5 Gbps 850nm Ethernet, Canal de fibre 3,3V LC Duplex Enfichable, SFP+
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND AFBR-5903Z Broadcom Limited TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 779 - Immédiatement Disponible: 779 50,41000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif 100Mbps 1300nm Usage général 3,3V MTRJ Trou traversant
FTLX8574D3BNL Datasheet FTLX8574D3BNL - Finisar Corporation 775-1181-ND FTLX8574D3BNL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM 560 - Immédiatement Disponible: 560 51,04000 € 1 Minimum : 1 Plateau
-
Actif 10,5 Gbps 850nm Ethernet, Canal de fibre 3,3V LC Duplex Enfichable, SFP+
AFBR-59E4APZ Datasheet AFBR-59E4APZ - Broadcom Limited 516-3467-ND AFBR-59E4APZ Broadcom Limited TXRX 1210NM MULTIMODE SFF 186 - Immédiatement Disponible: 186 51,04000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif 125MBd 1308nm Ethernet 3V ~ 3,6V LC Enfichable, SFP
HFBR-5963ALZ Datasheet HFBR-5963ALZ - Broadcom Limited 516-2421-ND HFBR-5963ALZ Broadcom Limited TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5 2 437 - Immédiatement Disponible: 2 437 52,40000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif 155MBd 1300nm Ethernet 3,3V LC Duplex Trou traversant
Résultats par page
Page 1/93
|< < 1 2 3 4 5 >|

07:51:59 7/27/2021