EUR | USD
Index des produits > Optoélectronique > Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Résultats: 1 920
1 920 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Conditionnement
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Débit de données
Annuler
Longueur d'onde
Annuler
Applications
Annuler
Tension - Alimentation
Annuler
Type de connecteur
Annuler
Type de montage
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour :
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
1 920 Restants
Résultats par page
Page 1/77
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
Prix unitaire
EUR
La quantité minimum à commander est de Conditionnement Série Statut de la pièce Débit de données Longueur d'onde Applications Tension - Alimentation Type de connecteur Type de montage
   
AFBR-59F1Z Datasheet AFBR-59F1Z - Broadcom Limited 516-3618-ND AFBR-59F1Z TXRX LVPECL CLAMP 861 - Immédiatement Disponible: 861 19,53000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 125MBd 650nm Transfert de données général 3,3V
-
Montage en surface
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND AFBR-5972Z TXRX FAST ETHERNET POF 3 284 - Immédiatement Disponible: 3 284 22,40000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Montage en surface
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 915 - Immédiatement Disponible: 915 24,64000 €
-
-
-
Pas pour les nouvelles conceptions 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 554 - Immédiatement Disponible: 554 24,64000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif
-
850nm Ethernet 3,3V SFP Enfichable, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2263-ND AFBR-5710LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 399 - Immédiatement Disponible: 399 24,64000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 248 - Immédiatement Disponible: 248 24,64000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 1,25Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 181 - Immédiatement Disponible: 181 24,98000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Montage en surface
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 1 374 - Immédiatement Disponible: 1 374 26,88000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 100Mbps 1300nm Usage général 3,3V, 5V SC Trou traversant
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 818 - Immédiatement Disponible: 818 26,88000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 100Mbps 1300nm Usage général 3,3V, 5V ST Trou traversant
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 2 615 - Immédiatement Disponible: 2 615 27,93000 €
-
-
-
Pas pour les nouvelles conceptions 1,25Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2927-ND AFBR-5710APZ TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 930 - Immédiatement Disponible: 930 27,93000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 1,25Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 315 - Immédiatement Disponible: 315 27,93000 €
-
-
-
Pas pour les nouvelles conceptions 1,25Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 6 793 - Immédiatement Disponible: 6 793 28,67000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 4,25 GBd 850nm
-
3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 449 - Immédiatement Disponible: 449 28,67000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 4,25Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 150 - Immédiatement Disponible: 150 29,57000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 100Mbps 1300nm Usage général 3,3V, 5V ST Trou traversant
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 244 - Immédiatement Disponible: 244 30,91000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 100Mbps 1300nm Ethernet 3,3V, 5V SC Trou traversant
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 110 - Immédiatement Disponible: 110 30,91000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 100Mbps 1300nm Ethernet 3,3V, 5V ST Trou traversant
AFBR-57R6APZ Datasheet AFBR-57R6APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2931-ND AFBR-57R6APZ TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT 199 - Immédiatement Disponible: 199 32,25000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 4,25Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-3242-ND AFBR-57D9AMZ TRANSCEIVER 3 156 - Immédiatement Disponible: 3 156 32,70000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 8,5 GBd 850nm Liaisons Fibre Channel 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1 383 - Immédiatement Disponible: 1 383 34,04000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 2,125 Gbps 850nm Usage général 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND FTLF8524P3BNL TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 377 - Immédiatement Disponible: 377 34,08000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 3,7 Gbps 850nm Sans fil 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND SFP-1GBT-06 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 26 semaines
38,14000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 1,25Gbps
-
Usage général 3,3V RJ45 Enfichable, SFP
ABCU-5740RZ Datasheet ABCU-5740RZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2879-ND ABCU-5740RZ TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 3 117 - Immédiatement Disponible: 3 117 38,95000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 1,25 GBd
-
Ethernet 3,3V RJ45 Enfichable, SFP
ABCU-5730RZ Datasheet ABCU-5730RZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2880-ND ABCU-5730RZ TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 266 - Immédiatement Disponible: 266 38,95000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 1,25 GBd
-
Ethernet 3,3V RJ45 Enfichable, SFP
AFCT-5715APZ Datasheet AFCT-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2590-ND AFCT-5715APZ TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI 679 - Immédiatement Disponible: 679 40,10000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif 1,25 GBd 1310nm Ethernet 3,14V ~ 3,47V LC duplex Enfichable, SFP
Résultats par page
Page 1/77
|< < 1 2 3 4 5 >|

05:30:46 11/30/2020