Index des produits > Optoélectronique > Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Résultats: 2 106
2 106 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Débit de données
Annuler
Longueur d’onde
Annuler
Applications
Annuler
Alimentation en tension
Annuler
Type de connecteur
Annuler
Type de montage
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
2 106 Restants
Résultats par page
Page 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Débit de données Longueur d’onde Applications Alimentation en tension Type de connecteur Type de montage
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND TXRX LVDS CLAMP 121 - Immédiatement Disponible: 121 24,36000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 250 MBd 650nm Transfert de données général 3,3V
-
Montage en surface
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND TXRX FAST ETHERNET POF 1 633 - Immédiatement Disponible: 1 633 24,29000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 125 MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Montage en surface
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 350 - Immédiatement Disponible: 350 29,15000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 100 Mbps 1300nm Usage général 3,3V, 5V ST Trou traversant
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 242 - Immédiatement Disponible: 242 29,15000 € 1 Minimum : 1
-
Actif
-
1310nm Usage général 3,3V SC Trou traversant
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 131 - Immédiatement Disponible: 131 29,15000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 100 Mbps 1300nm Usage général 3,3V, 5V SC Trou traversant
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 240 - Immédiatement Disponible: 240 29,34000 € 1 Minimum : 1
-
Actif
-
850nm Ethernet 3,3V SFP Enfichable, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 157 - Immédiatement Disponible: 157 29,34000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 368 - Immédiatement Disponible: 368 29,83000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 2,125 Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
LM38-A3S-TI-N Datasheet LM38-A3S-TI-N - ATOP Technologies LM38-A3S-TI-N-ND SFP TRANSCEIVER 155MBPS 1310NMLE 101 - Immédiatement Disponible: 101 30,51000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 155 Mbps 1310nm Ethernet 3,3V SFP Enfichable, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 3 407 - Immédiatement Disponible: 3 407 30,78000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 4,25 GBd 850nm
-
3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 752 - Immédiatement Disponible: 752 30,78000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 2,125 Gbps 850nm Usage général 3,3V LC duplex Trou traversant
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 724 - Immédiatement Disponible: 724 30,78000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 4,25 Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 488 - Immédiatement Disponible: 488 30,78000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 4,25 GBd 850nm
-
3,3V LC Trou traversant
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 173 - Immédiatement Disponible: 173 32,06000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 100 Mbps 1300nm Usage général 3,3V, 5V ST Trou traversant
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 1 280 - Immédiatement Disponible: 1 280 33,52000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 100 Mbps 1300nm Ethernet 3,3V, 5V ST Trou traversant
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 148 - Immédiatement Disponible: 148 33,52000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 100 Mbps 1300nm Ethernet 3,3V, 5V SC Trou traversant
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2927-ND TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 503 - Immédiatement Disponible: 503 33,68000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 398 - Immédiatement Disponible: 398 33,68000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1 484 - Immédiatement Disponible: 1 484 34,90000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 2,125 Gbps 850nm Usage général 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 567 - Immédiatement Disponible: 567 34,90000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 8,5 GBd 850nm Liaisons Fibre Channel 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 390 - Immédiatement Disponible: 390 34,90000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 3,7 Gbps 850nm Sans fil 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 896 - Immédiatement Disponible: 896 36,65000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 2,125 Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 2 197 - Immédiatement Disponible: 2 197 40,14000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 10 Gbs 850nm Ethernet 3,3V LC Enfichable, SFP+
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 469 - Immédiatement Disponible: 469 41,06000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 Gbps
-
Usage général 3,3V RJ45 Enfichable, SFP
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 786 - Immédiatement Disponible: 786 43,63000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 Gbps
-
Usage général 3,3V RJ45 Enfichable, SFP
Résultats par page
Page 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|

04:41:51 6/17/2019