Index des produits > Optoélectronique > Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Résultats: 2 084       2 084 Restants
FabricantSérieStatut de la pièceDébit de donnéesLongueur d’ondeApplicationsAlimentation en tensionType de connecteurType de montage
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
   2 084 Restants
Résultats par page
Page 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Débit de données Longueur d’onde Applications Alimentation en tension Type de connecteur Type de montage
   
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND TXRX FAST ETHERNET POF 342 - Immédiatement
27,54000 € 1
-
Actif 125 MBd 650 nm Ethernet 3,3 V Versatile-Link Montage en surface
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 815 - Immédiatement
25,51000 € 1
-
Actif 100 Mbps 1 300 nm Usage général 3,3 V, 5 V SC Trou traversant
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 461 - Immédiatement
25,51000 € 1
-
Actif 100 Mbps 1 300 nm Usage général 3,3 V, 5 V ST Trou traversant
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 301 - Immédiatement
25,51000 € 1
-
Actif
-
1 310 nm Usage général 3,3 V SC Trou traversant
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 246 - Immédiatement
28,00000 € 1
-
Actif 1,25 GBd 850 nm Ethernet 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2925-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 218 - Immédiatement
28,00000 € 1
-
Actif 1,25 Gbps 850 nm Ethernet 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 57 - Immédiatement
28,00000 € 1
-
Actif
-
850 nm Ethernet 3,3 V SFP Enfichable, SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 225 - Immédiatement
28,46000 € 1
-
Actif 2,125 Gbps 850 nm Ethernet 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 3 091 - Immédiatement
29,37000 € 1
-
Actif 4,25 GBd 850 nm
-
3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 1 125 - Immédiatement
29,37000 € 1
-
Actif 4,25 GBd 850 nm
-
3,3 V LC Trou traversant
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 1 095 - Immédiatement
29,37000 € 1
-
Actif 4,25 Gbps 850 nm Ethernet 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 899 - Immédiatement
29,37000 € 1
-
Actif 2,125 Gbps 850 nm Usage général 3,3 V LC duplex Trou traversant
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 430 - Immédiatement
29,32000 € 1
-
Actif 100 Mbps 1 300 nm Ethernet 3,3 V, 5 V ST Trou traversant
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 297 - Immédiatement
29,32000 € 1
-
Actif 100 Mbps 1 300 nm Ethernet 3,3 V, 5 V SC Trou traversant
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 491 - Immédiatement
32,13000 € 1
-
Actif 1,25 Gbps 850 nm Ethernet 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 197 - Immédiatement
32,13000 € 1
-
Actif 1,25 Gbps 850 nm Ethernet 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 1 356 - Immédiatement
33,30000 € 1
-
Actif 8,5 GBd 850 nm Liaisons Fibre Channel 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 2 441 - Immédiatement
33,63000 € 1
-
Actif 2,125 Gbps 850 nm Usage général 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 1 608 - Immédiatement
35,31000 € 1
-
Actif 2,125 Gbps 850 nm Ethernet 3,3 V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 1 928 - Immédiatement
38,29000 € 1
-
Actif 10 Gbs 850 nm Ethernet 3,3 V LC Enfichable, SFP+
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 904 - Immédiatement
39,69000 € 1
-
Actif 100 Mbps 1 300 nm Usage général 3,3 V MTRJ Trou traversant
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 458 - Immédiatement
39,51000 € 1
-
Actif 1,25 Gbps
-
Usage général 3,3 V RJ45 Enfichable, SFP
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 1 390 - Immédiatement
41,62000 € 1
-
Actif 1,25 Gbps
-
Usage général 3,3 V RJ45 Enfichable, SFP
AFCT-5715PZ Datasheet AFCT-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2353-ND TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI 359 - Immédiatement
41,62000 € 1
-
Actif 1,25 GBd 1 310 nm Ethernet 3,14 V ~ 3,47 V LC duplex Enfichable, SFP
AFCT-5715LZ Datasheet AFCT-5715LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2936-ND TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI 338 - Immédiatement
41,62000 € 1
-
Actif 1,25 GBd 1 310 nm Ethernet 3,14 V ~ 3,47 V LC duplex Enfichable, SFP
Résultats par page
Page 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|

10:16:15 7/17/2018