Index des produits > Optoélectronique > Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Résultats: 2 116
2 116 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Débit de données
Annuler
Longueur d’onde
Annuler
Applications
Annuler
Alimentation en tension
Annuler
Type de connecteur
Annuler
Type de montage
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
2 116 Restants
Résultats par page
Page 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Débit de données Longueur d’onde Applications Alimentation en tension Type de connecteur Type de montage
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND TXRX LVDS CLAMP 552 - Immédiatement Disponible: 552 24,28000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 250MBd 650nm Transfert de données général 3,3V
-
Montage en surface
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND TXRX FAST ETHERNET POF 4 592 - Immédiatement Disponible: 4 592 24,21000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Montage en surface
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 372 - Immédiatement Disponible: 372 29,06000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 100Mbps 1300nm Usage général 3,3V, 5V ST Trou traversant
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 184 - Immédiatement Disponible: 184 29,06000 € 1 Minimum : 1
-
Actif
-
1310nm Usage général 3,3V SC Trou traversant
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 106 - Immédiatement Disponible: 106 29,06000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 100Mbps 1300nm Usage général 3,3V, 5V SC Trou traversant
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 367 - Immédiatement Disponible: 367 29,25000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 310 - Immédiatement Disponible: 310 29,25000 € 1 Minimum : 1
-
Actif
-
850nm Ethernet 3,3V SFP Enfichable, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 125 - Immédiatement Disponible: 125 29,25000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 123 - Immédiatement Disponible: 123 29,73000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 2,125 Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 3 302 - Immédiatement Disponible: 3 302 30,69000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 4,25 GBd 850nm
-
3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 1 321 - Immédiatement Disponible: 1 321 30,69000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 4,25 GBd 850nm
-
3,3V LC Trou traversant
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 693 - Immédiatement Disponible: 693 30,69000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 2,125 Gbps 850nm Usage général 3,3V LC duplex Trou traversant
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 495 - Immédiatement Disponible: 495 30,69000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 4,25 Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 1 261 - Immédiatement Disponible: 1 261 33,42000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 100Mbps 1300nm Ethernet 3,3V, 5V ST Trou traversant
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 135 - Immédiatement Disponible: 135 33,42000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 100Mbps 1300nm Ethernet 3,3V, 5V SC Trou traversant
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 811 - Immédiatement Disponible: 811 33,57000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2927-ND TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 375 - Immédiatement Disponible: 375 33,57000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 229 - Immédiatement Disponible: 229 33,57000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 978 - Immédiatement Disponible: 978 34,79000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 2,125 Gbps 850nm Usage général 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 135 - Immédiatement Disponible: 135 34,79000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 8,5 GBd 850nm Liaisons Fibre Channel 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 669 - Immédiatement Disponible: 669 36,53000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 2,125 Gbps 850nm Ethernet 3,3V LC duplex Enfichable, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 1 808 - Immédiatement Disponible: 1 808 40,01000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 10 Gbs 850nm Ethernet 3,3V LC Enfichable, SFP+
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 239 - Immédiatement Disponible: 239 40,93000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 Gbps
-
Usage général 3,3V RJ45 Enfichable, SFP
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 604 - Immédiatement Disponible: 604 43,49000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 1,25 Gbps
-
Usage général 3,3V RJ45 Enfichable, SFP
FTLF8519F2GCL Datasheet FTLF8519F2GCL - Finisar Corporation 775-1036-ND TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 296 - Immédiatement Disponible: 296 43,49000 € 1 Minimum : 1
-
Actif 2,125 Gbps 850nm Ethernet 3V ~ 3,6V LC duplex Enfichable, SFP
Résultats par page
Page 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|

16:15:08 8/21/2019