Index des produits > Optoélectronique > Fibre optique - atténuateurs

Résultats: 285       285 Restants
FabricantSérieStatut de la pièceValeur d’atténuationType
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
   285 Restants
Résultats par page
Page 1/12
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Valeur d’atténuation Type
   
HSC-AT11U-A07 Datasheet HSC-AT11U-A07 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11U-A07-ND ATTENUATOR F/OPTIC 7.0DB 8 - Immédiatement
38,54000 € 1 HSC Actif 7 dB SC
HSC-AT11U-A03 Datasheet HSC-AT11U-A03 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11U-A03-ND ATTENUATOR F/OPTIC 3.0DB 7 - Immédiatement
38,54000 € 1 HSC Actif 3 dB SC
HSC-AT11CS-A03 Datasheet HSC-AT11CS-A03 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11CS-A03-ND ATTENUATOR F/OPTIC 3.0DB 10 - Immédiatement
49,29000 € 1 HSC Actif 3 dB SC
HSC-AT11CS-A07 Datasheet HSC-AT11CS-A07 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11CS-A07-ND ATTENUATOR F/OPTIC 7.0DB 10 - Immédiatement
49,29000 € 1 HSC Actif 7 dB SC
5209250-5 Datasheet Photo Not Available 5209250-5-ND ATTENUATOR F/OPTIC 5.0DB 0
30,84120 € 200
Non stocké
?
-
Actif 5 dB SC
HSC-AT11K-A15 Datasheet HSC-AT11K-A15 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11K-A15-ND CONN SC ATTENUATOR 15DB 10MW 0
Délai d'approvisionnement standard 16 semaines
33,74050 € 20
Non stocké
?
HSC Actif 15 dB SC
HSC-AT11K-A20 Datasheet HSC-AT11K-A20 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11K-A20-ND CONN SC ATTENUATOR 20DB 10MW 0
Délai d'approvisionnement standard 16 semaines
33,74050 € 20
Non stocké
?
HSC Actif 20 dB SC
2-5209948-0 Datasheet Photo Not Available 2-5209948-0-ND ATTENUATOR F/OPTIC SM FC 20DB 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 20 dB FC - Monomode, double fenêtre
1-5209943-5 Datasheet 1-5209943-5 - TE Connectivity AMP Connectors A34369-ND ATTENUATOR F/OPTIC SM SC 15DB 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 15 dB SC - Monomode, double fenêtre
2-5209943-0 Datasheet 2-5209943-0 - TE Connectivity AMP Connectors A34370-ND ATTENUATOR F/OPTIC SM SC 20DB 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 20 dB SC - Monomode, double fenêtre
5209943-3 Datasheet 5209943-3 - TE Connectivity AMP Connectors A34371-ND ATTENUATOR F/OPTIC SM SC 3DB 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 3 dB SC - Monomode, double fenêtre
5209943-5 Datasheet 5209943-5 - TE Connectivity AMP Connectors A34372-ND ATTENUATOR F/OPTIC SM SC 5DB 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 5 dB SC - Monomode, double fenêtre
1-5209948-0 Datasheet 1-5209948-0 - TE Connectivity AMP Connectors 1-5209948-0-ND ATTENUATOR F/OPTIC SM FC 10DB 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 10 dB FC - Monomode, double fenêtre
1-5209948-5 Datasheet 1-5209948-5 - TE Connectivity AMP Connectors 1-5209948-5-ND ATTENUATOR F/OPTIC SM FC 15DB 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 15 dB FC - Monomode, double fenêtre
5209948-3 Datasheet 5209948-3 - TE Connectivity AMP Connectors 5209948-3-ND ATTENUATOR F/OPTIC SM FC 3DB 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 3 dB FC - Monomode, double fenêtre
1-5209250-0 Datasheet Photo Not Available 1-5209250-0-ND ATTENUATOR F/OPTIC 10.0DB 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 10 dB SC
1-5209250-5 Datasheet Photo Not Available 1-5209250-5-ND ATTENUATOR F/OPTIC 15.0 DB 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 15 dB SC
1-1693560-1 Datasheet Photo Not Available 1-1693560-1-ND BOA 11DB LC/UPC BB 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 11 dB LC/UPC, Mode unique
1-1693560-6 Datasheet Photo Not Available 1-1693560-6-ND BOA 16DB LC/UPC BB 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 16 dB LC/UPC, Mode unique
1-1693560-8 Datasheet Photo Not Available 1-1693560-8-ND BOA 18DB LC/UPC BB 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 18 dB LC/UPC, Mode unique
1-1693560-9 Datasheet Photo Not Available 1-1693560-9-ND BOA 19DB LC/UPC BB 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 19 dB LC/UPC, Mode unique
1-5209250-1 Datasheet Photo Not Available 1-5209250-1-ND FOPC,BOA,11DB,SC/UPC,SM,BP 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 11 dB SC/UPC, Mode unique
1-5209250-2 Datasheet Photo Not Available 1-5209250-2-ND FOPC,BOA,12DB,SC/UPC,SM,BP 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 12 dB SC/UPC, Mode unique
1-5209250-3 Datasheet Photo Not Available 1-5209250-3-ND FOPC,BOA,13DB,SC/UPC,SM,BP 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 13 dB SC/UPC, Mode unique
1-5209250-4 Datasheet Photo Not Available 1-5209250-4-ND FOPC,BOA,14DB,SC/UPC,SM,BP 0
36,01900 € 10
Non stocké
?
-
Actif 14 dB SC/UPC, Mode unique
Résultats par page
Page 1/12
|< < 1 2 3 4 5 >|

06:05:49 5/23/2018