Index des produits > Optoélectronique > Fibre optique - atténuateurs

Résultats: 304
304 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Valeur d’atténuation
Annuler
Type
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
304 Restants
Résultats par page
Page 1/13
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Valeur d’atténuation Type
   
HSC-AT11K-A10 Datasheet HSC-AT11K-A10 - Hirose Electric Co Ltd H126260-ND
CONN SC ATTENUATOR 10DB 250MW 18 - Immédiatement Disponible: 18 39,82000 € 1 Minimum : 1 HSC Actif 10dB SC, Mode unique
HSC-AT11K-A07 Datasheet HSC-AT11K-A07 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11K-A07-ND
ATTENUATOR F/OPTIC 7.0DB 10 - Immédiatement Disponible: 10 39,82000 € 1 Minimum : 1 HSC Actif 7dB SC
HSC-AT11K-A05 Datasheet HSC-AT11K-A05 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11K-A05-ND
ATTENUATOR F/OPTIC 5.0DB 6 - Immédiatement Disponible: 6 39,82000 € 1 Minimum : 1 HSC Actif 5dB SC
HSC-AT11U-A07 Datasheet HSC-AT11U-A07 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11U-A07-ND
ATTENUATOR F/OPTIC 7.0DB 12 - Immédiatement Disponible: 12 41,06000 € 1 Minimum : 1 HSC Actif 7dB SC
HSC-AT11CS-A03 Datasheet HSC-AT11CS-A03 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11CS-A03-ND
ATTENUATOR F/OPTIC 3.0DB 10 - Immédiatement Disponible: 10 52,51000 € 1 Minimum : 1 HSC Actif 3dB SC
HSC-AT11CS-A07 Datasheet HSC-AT11CS-A07 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11CS-A07-ND
ATTENUATOR F/OPTIC 7.0DB 10 - Immédiatement Disponible: 10 52,51000 € 1 Minimum : 1 HSC Actif 7dB SC
5209250-5 Datasheet Photo Not Available 5209250-5-ND
ATTENUATOR F/OPTIC 5.0DB 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
32,85775 € 200
Non stocké
?
Minimum : 200
-
Actif 5dB SC
HSC-AT11K-A15 Datasheet HSC-AT11K-A15 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11K-A15-ND
CONN SC ATTENUATOR 15DB 10MW 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 8 semaines
35,94700 € 20
Non stocké
?
Minimum : 20
HSC Actif 15dB SC
HSC-AT11K-A20 Datasheet HSC-AT11K-A20 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11K-A20-ND
CONN SC ATTENUATOR 20DB 10MW 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 8 semaines
35,94700 € 20
Non stocké
?
Minimum : 20
HSC Actif 20dB SC
2-5209948-0 Datasheet Photo Not Available 2-5209948-0-ND
ATTENUATOR F/OPTIC SM FC 20DB 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
38,37400 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
Actif 20dB FC - Monomode, double fenêtre
1-5209943-5 Datasheet 1-5209943-5 - TE Connectivity AMP Connectors A34369-ND
ATTENUATOR F/OPTIC SM SC 15DB 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
38,37400 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
Actif 15dB SC - Monomode, double fenêtre
2-5209943-0 Datasheet 2-5209943-0 - TE Connectivity AMP Connectors A34370-ND
ATTENUATOR F/OPTIC SM SC 20DB 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 13 semaines
38,37400 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
Actif 20dB SC - Monomode, double fenêtre
5209943-3 Datasheet 5209943-3 - TE Connectivity AMP Connectors A34371-ND
ATTENUATOR F/OPTIC SM SC 3DB 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 6 semaines
38,37400 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
Actif 3dB SC - Monomode, double fenêtre
5209943-5 Datasheet 5209943-5 - TE Connectivity AMP Connectors A34372-ND
ATTENUATOR F/OPTIC SM SC 5DB 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 6 semaines
38,37400 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
Actif 5dB SC - Monomode, double fenêtre
1-5209948-0 Datasheet 1-5209948-0 - TE Connectivity AMP Connectors 1-5209948-0-ND
ATTENUATOR F/OPTIC SM FC 10DB 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
38,37400 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
Actif 10dB FC - Monomode, double fenêtre
1-5209948-5 Datasheet 1-5209948-5 - TE Connectivity AMP Connectors 1-5209948-5-ND
ATTENUATOR F/OPTIC SM FC 15DB 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
38,37400 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
Actif 15dB FC - Monomode, double fenêtre
5209948-3 Datasheet 5209948-3 - TE Connectivity AMP Connectors 5209948-3-ND
ATTENUATOR F/OPTIC SM FC 3DB 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
38,37400 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
Actif 3dB FC - Monomode, double fenêtre
1-5209250-0 Datasheet Photo Not Available 1-5209250-0-ND
ATTENUATOR F/OPTIC 10.0DB 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 14 semaines
38,37400 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
Actif 10dB SC
1-5209250-5 Datasheet Photo Not Available 1-5209250-5-ND
ATTENUATOR F/OPTIC 15.0 DB 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
38,37400 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
Actif 15dB SC
1-1693560-1 Datasheet Photo Not Available 1-1693560-1-ND
BOA 11DB LC/UPC BB 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 7 semaines
38,37400 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
Actif 11dB LC/UPC, Mode unique
1-1693560-6 Datasheet Photo Not Available 1-1693560-6-ND
BOA 16DB LC/UPC BB 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 11 semaines
38,37400 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
Actif 16dB LC/UPC, Mode unique
1-1693560-8 Datasheet Photo Not Available 1-1693560-8-ND
BOA 18DB LC/UPC BB 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 10 semaines
38,37400 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
Actif 18dB LC/UPC, Mode unique
1-1693560-9 Datasheet Photo Not Available 1-1693560-9-ND
BOA 19DB LC/UPC BB 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 7 semaines
38,37400 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
Actif 19dB LC/UPC, Mode unique
1-5209250-1 Datasheet Photo Not Available 1-5209250-1-ND
FOPC,BOA,11DB,SC/UPC,SM,BP 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 14 semaines
38,37400 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
Actif 11dB SC/UPC, Mode unique
1-5209250-2 Datasheet Photo Not Available 1-5209250-2-ND
FOPC,BOA,12DB,SC/UPC,SM,BP 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 11 semaines
38,37400 € 10
Non stocké
?
Minimum : 10
-
Actif 12dB SC/UPC, Mode unique
Résultats par page
Page 1/13
|< < 1 2 3 4 5 >|

20:33:15 7/22/2019