EUR | USD
Index des produits > Solutions réseau > Convertisseurs de médias

Convertisseurs de médias

Résultats: 1 849
1 849 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Conditionnement
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type
Annuler
Configuration
Annuler
Ports cuivre
Annuler
Type de cuivre
Annuler
Ports Fibre
Annuler
Type de fibre
Annuler
Ports SFP/XFP
Annuler
Fonctionnalités
Annuler
Distance
Annuler
MTU
Annuler
Tension - Entrée
Annuler
Type de connecteur
Annuler
Type de montage
Annuler
Indice de protection
Annuler
Température de fonctionnement
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour :
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
1 849 Restants
Résultats par page
Page 1/74
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
Prix unitaire
EUR
La quantité minimum à commander est de Conditionnement Série Statut de la pièce Type Configuration Ports cuivre Type de cuivre Ports Fibre Type de fibre Ports SFP/XFP Fonctionnalités Distance MTU Tension - Entrée Type de connecteur Type de montage Indice de protection Température de fonctionnement
   
HEMC3-SST-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1043-ND HEMC3-SST-VLW MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 33 - Immédiatement Disponible: 33 105,02000 € 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Actif Non administré Fixe 2 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
-
20km
-
12 ~ 36 V CC ST Rail DIN IP30 -40°C ~ 75°C
-
Photo Not Available 1165-1229-ND IMC-751-SST IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Immédiatement
1 - Stock usine
Disponible: 50
183,03000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac iMcV Actif Administré Modulaire - Carte 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT, gestion SNMP 20km
-
-
RJ45, SC Montage sur bâti
-
0°C ~ 50°C
BB-FOSTCDRI-INV Datasheet Photo Not Available 1165-1424-ND BB-FOSTCDRI-INV FOSTCDRI WITH INVERTED FIBER. 6 - Immédiatement
8 - Stock usine
Disponible: 6
273,29000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Non administré Fixe
-
-
1
-
-
-
4km
-
10 ~ 48 V CC
-
Rail DIN
-
-40°C ~ 80°C
1002MC-SX Datasheet 1002MC-SX - Red Lion Controls RLC645-ND 1002MC-SX 1002MC-SX MEDIA CONVERTER 10 - Immédiatement Disponible: 10 341,98000 € 1 Minimum : 1 En vrac N-TRON® Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable
-
10 ~ 30 V CC RJ45, SFP Rail DIN
-
-40°C ~ 85°C
SLX-3EG-1SFP Datasheet SLX-3EG-1SFP - Red Lion Controls RLC655-ND SLX-3EG-1SFP 3P GE MEDIA CON W/SFP 18 - Immédiatement Disponible: 18 345,56000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable Jumbo 10 ~ 30 V CC RJ45, SFP Montage sur châssis
-
-40°C ~ 85°C
1002MC-LX-10 Datasheet 1002MC-LX-10 - Red Lion Controls 1002MC-LX-10-ND 1002MC-LX-10 1002MC-LX-10 MEDIA CONV. 8 - Immédiatement Disponible: 8 414,92000 € 1 Minimum : 1 En vrac N-TRON® Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable
-
10 ~ 30 V CC RJ45, SFP Rail DIN
-
-40°C ~ 85°C
2891156 Datasheet 2891156 - Phoenix Contact 277-11938-ND 2891156 FO CONVERTER LC DUPLEX 25 - Immédiatement
225 - Stock usine
Disponible: 25
775,59000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT 40km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, LC Rail DIN IP20 -40°C ~ 75°C
N784-001-ST Datasheet N784-001-ST - Tripp Lite TL2138-ND N784-001-ST EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 10 - Immédiatement
620 - Stock usine
Disponible: 10
50,69000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
N784-001-SC-15 Datasheet N784-001-SC-15 - Tripp Lite TL2137-ND N784-001-SC-15 EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 6 - Immédiatement
170 - Stock usine
Disponible: 6
74,83000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
-
15km
-
100 ~ 240 V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
-
2891321 Datasheet 2891321 - Phoenix Contact 277-11944-ND 2891321 FO CONVERTER ST DUPLEX 14 - Immédiatement
143 - Stock usine
Disponible: 14
175,71000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 10km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, ST Rail DIN
-
0°C ~ 70°C
EF24-1G-1FS-SC-10 Datasheet EF24-1G-1FS-SC-10 - ATOP Technologies EF24-1G-1FS-SC-10-ND EF24-1G-1FS-SC-10 INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 9 - Immédiatement Disponible: 9 180,12000 € 1 Minimum : 1
-
EF24 Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (monomode)
-
LFPT 10km
-
-
RJ45, SC Rail DIN IP30 -10°C ~ 70°C
102MC-ST-MDR Datasheet 102MC-ST-MDR - Red Lion Controls RLC545-ND 102MC-ST-MDR 102MC-ST-MDR; MDR OPT 3 - Immédiatement Disponible: 3 196,79000 € 1 Minimum : 1 En vrac N-TRON® Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
-
-
10 ~ 30 V CC RJ45, ST Rail DIN
-
-40°C ~ 80°C
1003GX2-B Datasheet 1003GX2-B - Red Lion Controls 1003GX2-B-ND 1003GX2-B 1003GX2-B GIGABIT SWITCH 2 - Immédiatement Disponible: 2 255,43000 € 1 Minimum : 1 En vrac N-TRON® Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 2 SFP 2 (SFP)
-
Variable
-
10 ~ 30 V CC RJ45, SFP Rail DIN
-
-40°C ~ 85°C
2891316 Datasheet 2891316 - Phoenix Contact 277-11940-ND 2891316 FO CONVERTER ST DUPLEX 24 - Immédiatement Disponible: 24 339,87000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
10km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, ST Rail DIN IP20 -40°C ~ 75°C
HEMC3-SC-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1000-ND HEMC3-SC-VL MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 22 - Immédiatement Disponible: 22 72,91000 € 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Actif Non administré Fixe 2 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
2km
-
12 ~ 36 V CC SC Rail DIN IP30 -10°C ~ 60°C
HEMC3-ST-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1002-ND HEMC3-ST-VL MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 19 - Immédiatement Disponible: 19 72,91000 € 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Actif Non administré Fixe 2 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
2km
-
12 ~ 36 V CC ST Rail DIN IP30 -10°C ~ 60°C
HEMC3-SC-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1001-ND HEMC3-SC-VLW MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 8 - Immédiatement Disponible: 8 91,37000 € 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Actif Non administré Fixe 2 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
2km
-
12 ~ 36 V CC SC Rail DIN IP30 -40°C ~ 75°C
EF23-1-1FM-SC-2 Datasheet EF23-1-1FM-SC-2 - ATOP Technologies EF23-1-1FM-SC-2-ND EF23-1-1FM-SC-2 INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 3 - Immédiatement Disponible: 3 107,71000 € 1 Minimum : 1 Boîte
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 30km
-
6V ~ 48V RJ45, SC Rail DIN IP50 -10°C ~ 70°C
EF24-1G-1SFP Datasheet EF24-1G-1SFP - ATOP Technologies EF24-1G-1SFP-ND EF24-1G-1SFP INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 9 - Immédiatement Disponible: 9 116,76000 € 1 Minimum : 1
-
EF24 Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP) LFPT Variable
-
-
RJ45, SFP Rail DIN IP30 -10°C ~ 70°C
EF24-1G-2SFP Datasheet EF24-1G-2SFP - ATOP Technologies EF24-1G-2SFP-ND EF24-1G-2SFP INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 3 - Immédiatement Disponible: 3 134,87000 € 1 Minimum : 1
-
EF24 Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP) LFPT Variable Jumbo
-
RJ45, SFP Rail DIN IP30 -10°C ~ 70°C
EF24-1G-1FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-1FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-1FM-SC-550M-ND EF24-1G-1FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 2 - Immédiatement Disponible: 2 162,02000 € 1 Minimum : 1
-
EF24 Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m
-
-
RJ45, SC Rail DIN IP30 -10°C ~ 70°C
N785-001-LC-MM Datasheet N785-001-LC-MM - Tripp Lite TL2139-ND N785-001-LC-MM EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 6 - Immédiatement
1 490 - Stock usine
Disponible: 6
170,38000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m
-
100 ~ 240 V CA RJ45, LC Montage sur châssis
-
-
HEMC2G-ST-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1006-ND HEMC2G-ST-VL MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 5 - Immédiatement Disponible: 5 174,80000 € 1 Minimum : 1
-
HEMC2G Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
2km
-
12 ~ 36 V CC ST Rail DIN IP30 -10°C ~ 60°C
EKI-2541M-AE Datasheet EKI-2541M-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541M-AE-ND EKI-2541M-AE MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 2 - Immédiatement Disponible: 2 194,12000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 2km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, SC Montage sur châssis IP30 -10°C ~ 60°C
EF24-1G-2FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-2FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-2FM-SC-550M-ND EF24-1G-2FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 8 - Immédiatement Disponible: 8 243,48000 € 1 Minimum : 1
-
EF24 Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 2 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m Jumbo 9 ~ 48 V CC RJ45, SC Rail DIN IP30 -10°C ~ 70°C
Résultats par page
Page 1/74
|< < 1 2 3 4 5 >|

00:03:57 7/5/2020