Index des produits > Solutions de mise en réseau > Convertisseurs médias

Résultats: 1 783
1 783 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type
Annuler
Configuration
Annuler
Ports cuivre
Annuler
Type de cuivre
Annuler
Ports Fibre
Annuler
Type de fibre
Annuler
Ports SFP/XFP
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Distance
Annuler
MTU
Annuler
Entrée de tension
Annuler
Type de connecteur
Annuler
Type de montage
Annuler
Protection contre les entrées
Annuler
Température d’utilisation
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
1 783 Restants
Résultats par page
Page 1/72
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Conditionnement Série Statut de la pièce Type Configuration Ports cuivre Type de cuivre Ports Fibre Type de fibre Ports SFP/XFP Caractéristiques Distance MTU Entrée de tension Type de connecteur Type de montage Protection contre les entrées Température d’utilisation
   
2891316 Datasheet 2891316 - Phoenix Contact 277-11940-ND FO CONVERTER ST DUPLEX 40 - Immédiatement Disponible: 40 335,78000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
10 km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, ST Rail DIN IP20 -40 °C ~ 75 °C
SLX-3EG-1SFP Datasheet SLX-3EG-1SFP - Red Lion Controls RLC655-ND 3P GE MEDIA CON W/SFP 28 - Immédiatement Disponible: 28 349,70000 € 1 Minimum : 1 En vrac?
-
Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable Jumbo 10 ~ 30 V CC RJ45, SFP Montage sur châssis
-
-40 °C ~ 85 °C
1002MC-SX Datasheet 1002MC-SX - Red Lion Controls RLC645-ND 1002MC-SX MEDIA CONVERTER 41 - Immédiatement Disponible: 41 357,75000 € 1 Minimum : 1 En vrac? N-TRON® Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable
-
10 ~ 30 V CC RJ45, SFP Rail DIN
-
-40 °C ~ 85 °C
2902853 Datasheet 2902853 - Phoenix Contact 277-11082-ND FIBER OPTIC CONVERTER 74 - Immédiatement
95 - Stock usine ?
Disponible: 74
324,38000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
10 km
-
18 ~ 30 V CC RJ45, SC Rail DIN IP20 -40 °C ~ 65 °C
-
Photo Not Available 1165-1229-ND IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Immédiatement
5 - Stock usine ?
Disponible: 50
289,31000 € 1 Minimum : 1 En vrac? iMcV Actif Administré Modulaire - Carte 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT, gestion SNMP 20 km
-
-
RJ45, SC Montage sur bâti
-
0 °C ~ 50 °C
HEMC3-ST-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1002-ND MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 30 - Immédiatement Disponible: 30 72,03000 € 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Actif Non administré Fixe 2 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
2 km
-
12 ~ 36 V CC ST Rail DIN IP30 -10 °C ~ 60 °C
HEMC3-SC-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1000-ND MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 26 - Immédiatement Disponible: 26 72,03000 € 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Actif Non administré Fixe 2 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
2 km
-
12 ~ 36 V CC SC Rail DIN IP30 -10 °C ~ 60 °C
HEMC3-SST-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1043-ND MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 39 - Immédiatement Disponible: 39 103,76000 € 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Actif Non administré Fixe 2 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
-
20 km
-
12 ~ 36 V CC ST Rail DIN IP30 -40 °C ~ 75 °C
BB-EIR-M-ST Datasheet BB-EIR-M-ST - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1034-ND MEDIA CONVERTER DIN MOUNT 55 - Immédiatement Disponible: 55 200,76000 €
-
En vrac?
-
Obsolète
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT
-
-
10 ~ 48 V CC RJ45, ST Rail DIN
-
-40 °C ~ 85 °C
2891321 Datasheet 2891321 - Phoenix Contact 277-11944-ND FO CONVERTER ST DUPLEX 11 - Immédiatement Disponible: 11 173,59000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 10 km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, ST Rail DIN
-
0 °C ~ 70 °C
BB-856-18830 Datasheet BB-856-18830 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1106-ND NETWORKING HARDWARE 14 - Immédiatement
15 - Stock usine ?
Disponible: 14
394,52000 € 1 Minimum : 1 En vrac? IE-Giga-MiniMc Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550 m 1 536 100 ~ 240 V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
-25 °C ~ 85 °C
EF24-1G-2SFP Datasheet EF24-1G-2SFP - ATOP Technologies EF24-1G-2SFP-ND INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 11 - Immédiatement Disponible: 11 92,09000 € 1 Minimum : 1
-
EF24 Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP) LFPT Variable Jumbo
-
RJ45, SFP Rail DIN IP30 -10 °C ~ 70 °C
BB-855-10622 Datasheet BB-855-10622 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1100-ND NETWORKING HARDWARE 8 - Immédiatement
128 - Stock usine ?
Disponible: 8
122,74000 € 1 Minimum : 1 En vrac? MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
5 km 1 916 5 V CC RJ45, ST Montage sur châssis
-
0 °C ~ 50 °C
2891320 Datasheet 2891320 - Phoenix Contact 277-11943-ND FO CONVERTER SC DUPLEX 15 - Immédiatement
438 - Stock usine ?
Disponible: 15
173,59000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
10 km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, SC Rail DIN
-
0 °C ~ 60 °C
BB-232BRC Datasheet BB-232BRC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1264-ND RS-232 BAUD RATE/ FORMAT CONV 8 - Immédiatement
3 - Stock usine ?
Disponible: 8
218,17000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
BB-EIRP305-T Datasheet BB-EIRP305-T - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1121-ND NETWORKING HARDWARE 5 - Immédiatement
50 - Stock usine ?
Disponible: 5
218,30000 € 1 Minimum : 1
-
Elinx™ Actif Non administré Fixe 5 10/100
-
-
-
-
-
-
48 V CC RJ45 Rail DIN IP30 -40 °C ~ 75 °C
2891156 Datasheet 2891156 - Phoenix Contact 277-11938-ND FO CONVERTER LC DUPLEX 16 - Immédiatement
467 - Stock usine ?
Disponible: 16
766,24000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT 40 km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, LC Rail DIN IP20 -40 °C ~ 75 °C
N784-001-ST Datasheet N784-001-ST - Tripp Lite TL2138-ND EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 14 - Immédiatement Disponible: 14 50,58000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
N784-001-SC-15 Datasheet N784-001-SC-15 - Tripp Lite TL2137-ND EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 8 - Immédiatement Disponible: 8 74,66000 € 1 Minimum : 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
-
15 km
-
100 ~ 240 V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
-
EF24-1G-1FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-1FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-1FM-SC-550M-ND INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 10 - Immédiatement Disponible: 10 108,38000 € 1 Minimum : 1
-
EF24 Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550 m
-
-
RJ45, SC Rail DIN IP30 -10 °C ~ 70 °C
BB-855-10619 Datasheet BB-855-10619 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1085-ND NETWORKING HARDWARE 8 - Immédiatement Disponible: 8 118,35000 € 1 Minimum : 1 En vrac? MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable 1 916 5 V CC RJ45, SFP Montage sur châssis
-
0 °C ~ 50 °C
EKI-2541M-AE Datasheet EKI-2541M-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541M-AE-ND MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 3 - Immédiatement
1 - Stock usine ?
Disponible: 3
153,42000 € 1 Minimum : 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 2 km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, SC Montage sur châssis IP30 -10 °C ~ 60 °C
N785-001-LC-MM Datasheet N785-001-LC-MM - Tripp Lite TL2139-ND EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 5 - Immédiatement Disponible: 5 170,01000 € 1 Minimum : 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550 m
-
100 ~ 240 V CA RJ45, LC Montage sur châssis
-
-
-
BB-855-19619 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1111-ND NETWORKING HARDWARE 2 - Immédiatement
50 - Stock usine ?
Disponible: 2
201,64000 € 1 Minimum : 1 En vrac? IE-MiniMc Actif
-
Fixe + SFP
-
-
Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable
-
100 ~ 240 V CA SFP Montage sur châssis
-
-25 °C ~ 85 °C
EKI-2541S-AE Datasheet EKI-2541S-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541S-AE-ND MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 4 - Immédiatement
40 - Stock usine ?
Disponible: 4
210,41000 € 1 Minimum : 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT 30 km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, SC Montage sur châssis IP30 -10 °C ~ 60 °C
Résultats par page
Page 1/72
|< < 1 2 3 4 5 >|

07:12:53 12/12/2018