EUR | USD

Index des produits > Solutions de mise en réseau > Convertisseurs médias

Résultats: 1 790
1 790 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Conditionnement
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type
Annuler
Configuration
Annuler
Ports cuivre
Annuler
Type de cuivre
Annuler
Ports Fibre
Annuler
Type de fibre
Annuler
Ports SFP/XFP
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Distance
Annuler
MTU
Annuler
Entrée de tension
Annuler
Type de connecteur
Annuler
Type de montage
Annuler
Protection contre les entrées
Annuler
Température d’utilisation
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour :
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
1 790 Restants
Résultats par page
Page 1/72
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
Prix unitaire
EUR
La quantité minimum à commander est de Conditionnement Série Statut de la pièce Type Configuration Ports cuivre Type de cuivre Ports Fibre Type de fibre Ports SFP/XFP Caractéristiques Distance MTU Entrée de tension Type de connecteur Type de montage Protection contre les entrées Température d’utilisation
   
IMC-350-SFP-PS Datasheet IMC-350-SFP-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1085-ND IMC-350-SFP-PS NETWORKING HARDWARE 36 - Immédiatement
56 - Stock usine
Disponible: 36
82,55000 € 1 Minimum : 1 En vrac MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable 1 916 5 V CC RJ45, SFP Montage sur châssis
-
0°C ~ 50°C
HEMC3-SST-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1043-ND HEMC3-SST-VLW MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 37 - Immédiatement Disponible: 37 105,26000 € 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Actif Non administré Fixe 2 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
-
20km
-
12 ~ 36 V CC ST Rail DIN IP30 -40°C ~ 75°C
-
Photo Not Available 1165-1229-ND IMC-751-SST IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Immédiatement
1 - Stock usine
Disponible: 50
183,44000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac iMcV Actif Administré Modulaire - Carte 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT, gestion SNMP 20km
-
-
RJ45, SC Montage sur bâti
-
0°C ~ 50°C
IMC-370I-MM-PS Datasheet IMC-370I-MM-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1106-ND IMC-370I-MM-PS NETWORKING HARDWARE 10 - Immédiatement
7 - Stock usine
Disponible: 10
250,14000 € 1 Minimum : 1 En vrac IE-Giga-MiniMc Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m 1 536 100 ~ 240 V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
-25°C ~ 85°C
1002MC-SX Datasheet 1002MC-SX - Red Lion Controls RLC645-ND 1002MC-SX 1002MC-SX MEDIA CONVERTER 7 - Immédiatement Disponible: 7 342,75000 € 1 Minimum : 1 En vrac N-TRON® Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable
-
10 ~ 30 V CC RJ45, SFP Rail DIN
-
-40°C ~ 85°C
SLX-3EG-1SFP Datasheet SLX-3EG-1SFP - Red Lion Controls RLC655-ND SLX-3EG-1SFP 3P GE MEDIA CON W/SFP 5 - Immédiatement Disponible: 5 346,34000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable Jumbo 10 ~ 30 V CC RJ45, SFP Montage sur châssis
-
-40°C ~ 85°C
N784-001-SC-15 Datasheet N784-001-SC-15 - Tripp Lite TL2137-ND N784-001-SC-15 EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 10 - Immédiatement
280 - Stock usine
Disponible: 10
74,99000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
-
15km
-
100 ~ 240 V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
-
IMC-350-MMST-PS Datasheet IMC-350-MMST-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1100-ND IMC-350-MMST-PS NETWORKING HARDWARE 16 - Immédiatement
93 - Stock usine
Disponible: 16
77,82000 € 1 Minimum : 1 En vrac MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
5km 1 916 5 V CC RJ45, ST Montage sur châssis
-
0°C ~ 50°C
EF24-1G-1SFP Datasheet EF24-1G-1SFP - ATOP Technologies EF24-1G-1SFP-ND EF24-1G-1SFP INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 2 - Immédiatement Disponible: 2 117,03000 € 1 Minimum : 1
-
EF24 Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP) LFPT Variable
-
-
RJ45, SFP Rail DIN IP30 -10°C ~ 70°C
IMC-350I-MMST-PS Datasheet IMC-350I-MMST-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1102-ND IMC-350I-MMST-PS NETWORKING HARDWARE 14 - Immédiatement
27 - Stock usine
Disponible: 14
161,20000 € 1 Minimum : 1 En vrac IE-MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
5km 1 916 7 ~ 50 V CC RJ45, ST Montage sur châssis
-
-40°C ~ 85°C
2891321 Datasheet 2891321 - Phoenix Contact 277-11944-ND 2891321 FO CONVERTER ST DUPLEX 14 - Immédiatement
62 - Stock usine
Disponible: 14
176,10000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 10km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, ST Rail DIN
-
0°C ~ 70°C
102MC-ST Datasheet 102MC-ST - Red Lion Controls 102MC-ST-ND 102MC-ST 102MC-ST MEDIA CONVERTER 8 - Immédiatement Disponible: 8 190,26000 € 1 Minimum : 1 En vrac N-TRON® Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
-
-
10 ~ 30 V CC RJ45, ST Rail DIN
-
-40°C ~ 80°C
BB-FOSTCDRI-INV Datasheet Photo Not Available 1165-1424-ND BB-FOSTCDRI-INV FOSTCDRI WITH INVERTED FIBER. 17 - Immédiatement
17 - Stock usine
Disponible: 17
273,91000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Non administré Fixe
-
-
1
-
-
-
4km
-
10 ~ 48 V CC
-
Rail DIN
-
-40°C ~ 80°C
2891316 Datasheet 2891316 - Phoenix Contact 277-11940-ND 2891316 FO CONVERTER ST DUPLEX 20 - Immédiatement Disponible: 20 340,64000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
10km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, ST Rail DIN IP20 -40°C ~ 75°C
1002MC-LX-10 Datasheet 1002MC-LX-10 - Red Lion Controls 1002MC-LX-10-ND 1002MC-LX-10 1002MC-LX-10 MEDIA CONV. 9 - Immédiatement Disponible: 9 415,86000 € 1 Minimum : 1 En vrac N-TRON® Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable
-
10 ~ 30 V CC RJ45, SFP Rail DIN
-
-40°C ~ 85°C
EF23-1-1FM-SC-2 Datasheet EF23-1-1FM-SC-2 - ATOP Technologies EF23-1-1FM-SC-2-ND EF23-1-1FM-SC-2 INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 2 - Immédiatement Disponible: 2 107,96000 € 1 Minimum : 1 Boîte
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 30km
-
6V ~ 48V RJ45, SC Rail DIN IP50 -10°C ~ 70°C
EF23-1-1FS-SC-30 Datasheet EF23-1-1FS-SC-30 - ATOP Technologies EF23-1-1FS-SC-30-ND EF23-1-1FS-SC-30 INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 2 - Immédiatement Disponible: 2 117,03000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
-
30km
-
-
RJ45, SC Rail DIN IP50 -10°C ~ 70°C
EF24-1G-1FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-1FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-1FM-SC-550M-ND EF24-1G-1FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 2 - Immédiatement Disponible: 2 162,39000 € 1 Minimum : 1
-
EF24 Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m
-
-
RJ45, SC Rail DIN IP30 -10°C ~ 70°C
N785-001-LC-MM Datasheet N785-001-LC-MM - Tripp Lite TL2139-ND N785-001-LC-MM EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 9 - Immédiatement
780 - Stock usine
Disponible: 9
170,76000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m
-
100 ~ 240 V CA RJ45, LC Montage sur châssis
-
-
2891320 Datasheet 2891320 - Phoenix Contact 277-11943-ND 2891320 FO CONVERTER SC DUPLEX 15 - Immédiatement
108 - Stock usine
Disponible: 15
176,10000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
10km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, SC Rail DIN
-
0°C ~ 60°C
EF24-1G-1FS-SC-10 Datasheet EF24-1G-1FS-SC-10 - ATOP Technologies EF24-1G-1FS-SC-10-ND EF24-1G-1FS-SC-10 INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 5 - Immédiatement Disponible: 5 180,53000 € 1 Minimum : 1
-
EF24 Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (monomode)
-
LFPT 10km
-
-
RJ45, SC Rail DIN IP30 -10°C ~ 70°C
EKI-2541M-AE Datasheet EKI-2541M-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541M-AE-ND EKI-2541M-AE MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 2 - Immédiatement Disponible: 2 194,56000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 2km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, SC Montage sur châssis IP30 -10°C ~ 60°C
102MC-ST-MDR Datasheet 102MC-ST-MDR - Red Lion Controls RLC545-ND 102MC-ST-MDR 102MC-ST-MDR; MDR OPT 4 - Immédiatement Disponible: 4 197,23000 € 1 Minimum : 1 En vrac N-TRON® Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
-
-
10 ~ 30 V CC RJ45, ST Rail DIN
-
-40°C ~ 80°C
IMC-371-MM-PS Datasheet IMC-371-MM-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1092-ND IMC-371-MM-PS NETWORKING HARDWARE 4 - Immédiatement
9 - Stock usine
Disponible: 4
201,79000 € 1 Minimum : 1 En vrac MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m Jumbo 5 V CC RJ45, SC Montage sur châssis
-
0°C ~ 50°C
EF24-1G-2FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-2FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-2FM-SC-550M-ND EF24-1G-2FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 8 - Immédiatement Disponible: 8 244,03000 € 1 Minimum : 1
-
EF24 Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 2 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m Jumbo 9 ~ 48 V CC RJ45, SC Rail DIN IP30 -10°C ~ 70°C
Résultats par page
Page 1/72
|< < 1 2 3 4 5 >|

09:44:34 1/21/2020