EUR | USD
Index des produits > Solutions réseau > Convertisseurs de médias

Convertisseurs de médias

Résultats: 1 850
1 850 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Conditionnement
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type
Annuler
Configuration
Annuler
Ports cuivre
Annuler
Type de cuivre
Annuler
Ports Fibre
Annuler
Type de fibre
Annuler
Ports SFP/XFP
Annuler
Fonctionnalités
Annuler
Distance
Annuler
MTU
Annuler
Tension - Entrée
Annuler
Type de connecteur
Annuler
Type de montage
Annuler
Indice de protection
Annuler
Température de fonctionnement
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour :
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
1 850 Restants
Résultats par page
Page 1/74
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
Prix unitaire
EUR
La quantité minimum à commander est de Conditionnement Série Statut de la pièce Type Configuration Ports cuivre Type de cuivre Ports Fibre Type de fibre Ports SFP/XFP Fonctionnalités Distance MTU Tension - Entrée Type de connecteur Type de montage Indice de protection Température de fonctionnement
   
SLX-3EG-1SFP Datasheet SLX-3EG-1SFP - Red Lion Controls RLC655-ND SLX-3EG-1SFP 3P GE MEDIA CON W/SFP 30 - Immédiatement Disponible: 30 360,53000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable Jumbo 10 ~ 30V CC RJ45, SFP Montage sur châssis
-
-40°C ~ 85°C
-
Photo Not Available 1165-1229-ND IMC-751-SST IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Immédiatement Disponible: 50 227,90000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac iMcV Actif Administré Modulaire - Carte 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT, gestion SNMP 20km
-
-
RJ45, SC Montage sur bâti
-
0°C ~ 50°C
BB-FOSTCDRI-INV Datasheet BB-FOSTCDRI-INV - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1424-ND BB-FOSTCDRI-INV FOSTCDRI WITH INVERTED FIBER. 21 - Immédiatement
20 - Stock usine
Disponible: 21
259,88000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif Non administré Fixe
-
-
1
-
-
-
4km
-
10 ~ 48V CC
-
Rail DIN
-
-40°C ~ 80°C
1003GX2-B Datasheet 1003GX2-B - Red Lion Controls 1003GX2-B-ND 1003GX2-B 1003GX2-B GIGABIT SWITCH 24 - Immédiatement Disponible: 24 266,29000 € 1 Minimum : 1 En vrac N-TRON® Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 2 SFP 2 (SFP)
-
Variable
-
10 ~ 30V CC RJ45, SFP Rail DIN
-
-40°C ~ 85°C
1002MC-SX Datasheet 1002MC-SX - Red Lion Controls RLC645-ND 1002MC-SX 1002MC-SX MEDIA CONVERTER 18 - Immédiatement Disponible: 18 356,50000 € 1 Minimum : 1 En vrac N-TRON® Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable
-
10 ~ 30V CC RJ45, SFP Rail DIN
-
-40°C ~ 85°C
1002MC-LX-10 Datasheet 1002MC-LX-10 - Red Lion Controls 1002MC-LX-10-ND 1002MC-LX-10 1002MC-LX-10 MEDIA CONV. 22 - Immédiatement Disponible: 22 433,03000 € 1 Minimum : 1 En vrac N-TRON® Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable
-
10 ~ 30V CC RJ45, SFP Rail DIN
-
-40°C ~ 85°C
N784-001-ST Datasheet N784-001-ST - Tripp Lite TL2138-ND N784-001-ST EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 12 - Immédiatement
80 - Stock usine
Disponible: 12
47,12000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif
-
-
1 10/100 1 Multi-mode
-
-
2km
-
-
RJ45, ST
-
-
-
N784-001-SC-15 Datasheet N784-001-SC-15 - Tripp Lite TL2137-ND N784-001-SC-15 EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 10 - Immédiatement
190 - Stock usine
Disponible: 10
69,56000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
-
15km
-
100 ~ 240V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
-
HEMC3-ST-VLW Datasheet HEMC3-ST-VLW - Henrich Electronics Corporation 1953-1003-ND HEMC3-ST-VLW MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 16 - Immédiatement Disponible: 16 84,94000 € 1 Minimum : 1 Boîte HEMC3 Actif Non administré Fixe 2 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
2km
-
12 ~ 36V CC ST Rail DIN IP30 -40°C ~ 75°C
EF24-1G-1SFP Datasheet EF24-1G-1SFP - ATOP Technologies EF24-1G-1SFP-ND EF24-1G-1SFP INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 15 - Immédiatement Disponible: 15 106,43000 € 1 Minimum : 1 Boîte EF24 Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP) LFPT Variable
-
-
RJ45, SFP Rail DIN IP30 -10°C ~ 70°C
N785-P01-SFP Datasheet N785-P01-SFP - Tripp Lite 95-N785-P01-SFP-ND
N785-P01-SFP GIGABIT SFP FIBER TO ETHERNET ME 21 - Immédiatement
450 - Stock usine
Disponible: 21
129,03000 € 1 Minimum : 1 Conditionnement au détail
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (monomode, Multi-mode) 1 (SFP) LFPT
-
-
100 ~ 240V CA RJ45, SFP Montage sur châssis
-
-20°C ~ 60°C
EF24-1G-1FS-SC-10 Datasheet EF24-1G-1FS-SC-10 - ATOP Technologies EF24-1G-1FS-SC-10-ND EF24-1G-1FS-SC-10 INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 16 - Immédiatement Disponible: 16 164,18000 € 1 Minimum : 1 Boîte EF24 Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (monomode)
-
LFPT 10km
-
-
RJ45, SC Rail DIN IP30 -10°C ~ 70°C
102MC-ST Datasheet 102MC-ST - Red Lion Controls 102MC-ST-ND 102MC-ST 102MC-ST MEDIA CONVERTER 15 - Immédiatement Disponible: 15 198,20000 € 1 Minimum : 1 En vrac N-TRON® Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
-
-
10 ~ 30V CC RJ45, ST Rail DIN
-
-40°C ~ 80°C
2891316 Datasheet 2891316 - Phoenix Contact 277-11940-ND 2891316 FO CONVERTER ST DUPLEX 22 - Immédiatement Disponible: 22 322,93000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
10km
-
12 ~ 48V CC RJ45, ST Rail DIN IP20 -40°C ~ 75°C
2891156 Datasheet 2891156 - Phoenix Contact 277-11938-ND 2891156 FO CONVERTER LC DUPLEX 21 - Immédiatement Disponible: 21 721,05000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT 40km
-
12 ~ 48V CC RJ45, LC Rail DIN IP20 -40°C ~ 75°C
HEMC3-ST-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1002-ND HEMC3-ST-VL MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 13 - Immédiatement Disponible: 13 67,78000 € 1 Minimum : 1 Boîte HEMC3 Actif Non administré Fixe 2 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
2km
-
12 ~ 36V CC ST Rail DIN IP30 -10°C ~ 60°C
HEMC3-SC-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1001-ND HEMC3-SC-VLW MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 5 - Immédiatement Disponible: 5 84,94000 € 1 Minimum : 1 Boîte HEMC3 Actif Non administré Fixe 2 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
2km
-
12 ~ 36V CC SC Rail DIN IP30 -40°C ~ 75°C
HEMC3-SST-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1043-ND HEMC3-SST-VLW MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 15 - Immédiatement Disponible: 15 97,64000 € 1 Minimum : 1 Boîte HEMC3 Actif Non administré Fixe 2 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
-
20km
-
12 ~ 36V CC ST Rail DIN IP30 -40°C ~ 75°C
EF23-1-1FM-SC-2 Datasheet EF23-1-1FM-SC-2 - ATOP Technologies EF23-1-1FM-SC-2-ND EF23-1-1FM-SC-2 INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 3 - Immédiatement Disponible: 3 98,18000 € 1 Minimum : 1 Boîte
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 30km
-
6V ~ 48V RJ45, SC Rail DIN IP50 -10°C ~ 70°C
EF24-1G-1FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-1FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-1FM-SC-550M-ND EF24-1G-1FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 2 - Immédiatement Disponible: 2 147,68000 € 1 Minimum : 1 Boîte EF24 Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m
-
-
RJ45, SC Rail DIN IP30 -10°C ~ 70°C
N785-001-LC-MM Datasheet N785-001-LC-MM - Tripp Lite TL2139-ND N785-001-LC-MM EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 8 - Immédiatement
770 - Stock usine
Disponible: 8
158,40000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m
-
100 ~ 240V CA RJ45, LC Montage sur châssis
-
-
HEMC2G-ST-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1006-ND HEMC2G-ST-VL MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 5 - Immédiatement Disponible: 5 162,51000 € 1 Minimum : 1 Boîte HEMC2G Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
2km
-
12 ~ 36V CC ST Rail DIN IP30 -10°C ~ 60°C
EKI-2541M-AE Datasheet EKI-2541M-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541M-AE-ND EKI-2541M-AE MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 4 - Immédiatement Disponible: 4 184,80000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 2km
-
12 ~ 48V CC RJ45, SC Montage sur châssis IP30 -10°C ~ 60°C
102MC-ST-MDR Datasheet 102MC-ST-MDR - Red Lion Controls RLC545-ND 102MC-ST-MDR 102MC-ST-MDR; MDR OPT 4 - Immédiatement Disponible: 4 205,31000 € 1 Minimum : 1 En vrac N-TRON® Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
-
-
10 ~ 30V CC RJ45, ST Rail DIN
-
-40°C ~ 80°C
EF24-1G-2FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-2FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-2FM-SC-550M-ND EF24-1G-2FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 3 - Immédiatement Disponible: 3 221,93000 € 1 Minimum : 1 Boîte EF24 Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 2 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m Jumbo 9 ~ 48V CC RJ45, SC Rail DIN IP30 -10°C ~ 70°C
Résultats par page
Page 1/74
|< < 1 2 3 4 5 >|

06:12:52 3/6/2021