EUR | USD

Index des produits > Solutions de mise en réseau > Convertisseurs médias

Résultats: 1 789
1 789 Produits similaires restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Conditionnement
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type
Annuler
Configuration
Annuler
Ports cuivre
Annuler
Type de cuivre
Annuler
Ports Fibre
Annuler
Type de fibre
Annuler
Ports SFP/XFP
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Distance
Annuler
MTU
Annuler
Entrée de tension
Annuler
Type de connecteur
Annuler
Type de montage
Annuler
Protection contre les entrées
Annuler
Température d’utilisation
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour :
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
1 789 Produits similaires restants
Résultats par page
Page 1/72
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
Prix unitaire
EUR
La quantité minimum à commander est de Conditionnement Série Statut de la pièce Type Configuration Ports cuivre Type de cuivre Ports Fibre Type de fibre Ports SFP/XFP Caractéristiques Distance MTU Entrée de tension Type de connecteur Type de montage Protection contre les entrées Température d’utilisation
   
2891316 Datasheet 2891316 - Phoenix Contact 277-11940-ND 2891316 FO CONVERTER ST DUPLEX 30 - Immédiatement
226 - Stock usine
Disponible: 30
348,45000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
10km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, ST Rail DIN IP20 -40°C ~ 75°C
HEMC3-SST-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1043-ND HEMC3-SST-VLW MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 37 - Immédiatement Disponible: 37 107,67000 € 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Actif Non administré Fixe 2 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
-
20km
-
12 ~ 36 V CC ST Rail DIN IP30 -40°C ~ 75°C
-
Photo Not Available 1165-1229-ND IMC-751-SST IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Immédiatement
1 - Stock usine
Disponible: 50
187,65000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac iMcV Actif Administré Modulaire - Carte 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT, gestion SNMP 20km
-
-
RJ45, SC Montage sur bâti
-
0°C ~ 50°C
2891321 Datasheet 2891321 - Phoenix Contact 277-11944-ND 2891321 FO CONVERTER ST DUPLEX 14 - Immédiatement Disponible: 14 180,14000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 10km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, ST Rail DIN
-
0°C ~ 70°C
SLX-3EG-1SFP Datasheet SLX-3EG-1SFP - Red Lion Controls RLC655-ND SLX-3EG-1SFP 3P GE MEDIA CON W/SFP 7 - Immédiatement Disponible: 7 367,74000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable Jumbo 10 ~ 30 V CC RJ45, SFP Montage sur châssis
-
-40°C ~ 85°C
1002MC-SX Datasheet 1002MC-SX - Red Lion Controls RLC645-ND 1002MC-SX 1002MC-SX MEDIA CONVERTER 7 - Immédiatement Disponible: 7 381,96000 € 1 Minimum : 1 En vrac N-TRON® Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable
-
10 ~ 30 V CC RJ45, SFP Rail DIN
-
-40°C ~ 85°C
IMC-350-MMST-PS Datasheet IMC-350-MMST-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1100-ND IMC-350-MMST-PS NETWORKING HARDWARE 7 - Immédiatement
426 - Stock usine
Disponible: 7
79,61000 € 1 Minimum : 1 En vrac MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
5km 1 916 5 V CC RJ45, ST Montage sur châssis
-
0°C ~ 50°C
IMC-370-SFP-PS Datasheet IMC-370-SFP-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1084-ND IMC-370-SFP-PS NETWORKING HARDWARE 6 - Immédiatement
39 - Stock usine
Disponible: 6
162,06000 € 1 Minimum : 1 En vrac Giga-MiniMc Actif
-
Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable Jumbo 5 V CC RJ45, SFP Montage sur châssis
-
0°C ~ 50°C
N785-001-LC-MM Datasheet N785-001-LC-MM - Tripp Lite TL2139-ND N785-001-LC-MM EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 9 - Immédiatement Disponible: 9 176,43000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m
-
100 ~ 240 V CA RJ45, LC Montage sur châssis
-
-
IMC-370I-MM-PS Datasheet IMC-370I-MM-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1106-ND IMC-370I-MM-PS NETWORKING HARDWARE 10 - Immédiatement
1 - Stock usine
Disponible: 10
255,88000 € 1 Minimum : 1 En vrac IE-Giga-MiniMc Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m 1 536 100 ~ 240 V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
-25°C ~ 85°C
1002MC-LX-10 Datasheet 1002MC-LX-10 - Red Lion Controls 1002MC-LX-10-ND 1002MC-LX-10 1002MC-LX-10 MEDIA CONV. 8 - Immédiatement Disponible: 8 441,56000 € 1 Minimum : 1 En vrac N-TRON® Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable
-
10 ~ 30 V CC RJ45, SFP Rail DIN
-
-40°C ~ 85°C
2708261 Datasheet 2708261 - Phoenix Contact 277-3080-ND 2708261 FIBER OPTIC CONVERTER DIN RAIL 2 - Immédiatement Disponible: 2 928,91000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif
-
Fixe
-
-
1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
-
-
18 ~ 30 V CC
-
Rail DIN IP20 -20°C ~ 60°C
EF23-1-1FM-SC-2 Datasheet EF23-1-1FM-SC-2 - ATOP Technologies EF23-1-1FM-SC-2-ND EF23-1-1FM-SC-2 INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 2 - Immédiatement Disponible: 2 85,46000 € 1 Minimum : 1 Boîte
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 30km
-
6V ~ 48V RJ45, SC Rail DIN IP50 -10°C ~ 70°C
EF23-1-1FS-SC-30 Datasheet EF23-1-1FS-SC-30 - ATOP Technologies EF23-1-1FS-SC-30-ND EF23-1-1FS-SC-30 INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 4 - Immédiatement Disponible: 4 92,58000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
-
30km
-
-
RJ45, SC Rail DIN IP50 -10°C ~ 70°C
EF24-1G-2SFP Datasheet EF24-1G-2SFP - ATOP Technologies EF24-1G-2SFP-ND EF24-1G-2SFP INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 8 - Immédiatement Disponible: 8 98,28000 € 1 Minimum : 1
-
EF24 Actif Non administré Fixe + SFP 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP) LFPT Variable Jumbo
-
RJ45, SFP Rail DIN IP30 -10°C ~ 70°C
EF24-1G-1FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-1FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-1FM-SC-550M-ND EF24-1G-1FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 6 - Immédiatement Disponible: 6 116,95000 € 1 Minimum : 1
-
EF24 Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m
-
-
RJ45, SC Rail DIN IP30 -10°C ~ 70°C
EF24-1G-2FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-2FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-2FM-SC-550M-ND EF24-1G-2FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 10 - Immédiatement Disponible: 10 174,85000 € 1 Minimum : 1
-
EF24 Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 2 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m Jumbo 9 ~ 48 V CC RJ45, SC Rail DIN IP30 -10°C ~ 70°C
2891320 Datasheet 2891320 - Phoenix Contact 277-11943-ND 2891320 FO CONVERTER SC DUPLEX 15 - Immédiatement
69 - Stock usine
Disponible: 15
180,14000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
10km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, SC Rail DIN
-
0°C ~ 60°C
EF24-1G-2FS-SC-10 Datasheet EF24-1G-2FS-SC-10 - ATOP Technologies EF24-1G-2FS-SC-10-ND EF24-1G-2FS-SC-10 INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 12 - Immédiatement Disponible: 12 195,73000 € 1 Minimum : 1
-
EF24 Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 2 Gigabit (monomode)
-
LFPT 10km Jumbo 9 ~ 48 V CC RJ45, SC Rail DIN IP30 -10°C ~ 70°C
EKI-2541M-AE Datasheet EKI-2541M-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541M-AE-ND EKI-2541M-AE MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 2 - Immédiatement
3 - Stock usine
Disponible: 2
199,02000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 2km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, SC Montage sur châssis IP30 -10°C ~ 60°C
IMC-371-MM-PS Datasheet IMC-371-MM-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1092-ND IMC-371-MM-PS NETWORKING HARDWARE 4 - Immédiatement
77 - Stock usine
Disponible: 4
206,42000 € 1 Minimum : 1 En vrac MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m Jumbo 5 V CC RJ45, SC Montage sur châssis
-
0°C ~ 50°C
102MC-ST-MDR Datasheet 102MC-ST-MDR - Red Lion Controls RLC545-ND 102MC-ST-MDR 102MC-ST-MDR; MDR OPT 5 - Immédiatement Disponible: 5 209,71000 € 1 Minimum : 1 En vrac N-TRON® Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
-
-
10 ~ 30 V CC RJ45, ST Rail DIN
-
-40°C ~ 80°C
IMC-370I-SM-PS Datasheet IMC-370I-SM-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1105-ND IMC-370I-SM-PS NETWORKING HARDWARE 2 - Immédiatement
41 - Stock usine
Disponible: 2
261,57000 € 1 Minimum : 1 En vrac IE-Giga-MiniMc Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (monomode)
-
-
15km 1 536 100 ~ 240 V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
-25°C ~ 85°C
EKI-2541S-AE Datasheet EKI-2541S-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541S-AE-ND EKI-2541S-AE MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 2 - Immédiatement
12 - Stock usine
Disponible: 2
272,94000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT 30km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, SC Montage sur châssis IP30 -10°C ~ 60°C
2902853 Datasheet 2902853 - Phoenix Contact 277-11082-ND 2902853 FIBER OPTIC CONVERTER 1 - Immédiatement
58 - Stock usine
Disponible: 1
336,63000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
10km
-
18 ~ 30 V CC RJ45, SC Rail DIN IP20 -40°C ~ 65°C
Résultats par page
Page 1/72
|< < 1 2 3 4 5 >|

08:00:43 10/16/2019