EUR | USD
Index des produits > Kits > Kits fibre optique

Kits fibre optique

Résultats: 73
73 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Conditionnement
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type de kit
Annuler
Contenu du kit
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour :
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
73 Restants
Résultats par page
Page 1/3
|< < 1 2 3 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
Prix unitaire
EUR
La quantité minimum à commander est de Conditionnement Série Statut de la pièce Type de kit Contenu du kit
   
-
PIT46U-VL - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-VL-ND PIT46U-VL Banner Engineering Corporation FIBER OPPOSED 1MM CORE 11 - Immédiatement Disponible: 11 35,10000 € 1 Minimum : 1 Boîte PIT4 Actif
-
-
-
PIT46U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-ND PIT46U Banner Engineering Corporation FIBER OPPOSED 1MM CORE 20 - Immédiatement Disponible: 20 45,74000 € 1 Minimum : 1 Boîte PIT4 Actif
-
-
-
PIT26U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT26U-ND PIT26U Banner Engineering Corporation FIBER OPPOSED 0.5MM CORE 1 - Immédiatement Disponible: 1 45,74000 € 1 Minimum : 1 Boîte PIT2 Actif
-
-
-
PIT66U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT66U-ND PIT66U Banner Engineering Corporation FIBER OPPOSED 1.5MM CORE 3 - Immédiatement Disponible: 3 62,76000 € 1 Minimum : 1 Boîte PIT6 Actif
-
-
-
PIT46UHF - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46UHF-ND PIT46UHF Banner Engineering Corporation FIBER OPPOSED 1MM CORE 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 2 semaines
67,02000 € 1 Minimum : 1 Boîte PIT4 Actif
-
-
-
Photo Not Available BEL18317-ND
AX101099 Belden Inc. FXM GROUND KIT 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 3 semaines
29,10000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
1060004100 Datasheet Photo Not Available 1060004100-ND 1060004100 Molex LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 6 semaines
74,53000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
Emballage plastique XPress™ Actif Kit de raccordement Adaptateurs, connecteurs
1060004300 Datasheet Photo Not Available 1060004300-ND 1060004300 Molex LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 7 semaines
74,53000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
Emballage plastique XPress™ Actif Kit de raccordement Adaptateurs, connecteurs
1278861-2 Datasheet Photo Not Available 1278861-2-ND
1278861-2 TE Connectivity AMP Connectors TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 0 Disponible: 0 243,66000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, assemblages de câbles, étiquette
1278862-2 Datasheet Photo Not Available 1278862-2-ND
1278862-2 TE Connectivity AMP Connectors TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 0 Disponible: 0 243,66000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, assemblages de câbles, étiquette
-
Photo Not Available FR29SS-RLKIT-ND
FR29SS-RLKIT Panduit Corp DUPL. SC-LC 9M SM REF. CABLES KI 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
743,96000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR29S2-RSKIT-ND
FR29S2-RSKIT Panduit Corp DUPL. ST-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
744,01000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR29SS-RSKIT-ND
FR29SS-RSKIT Panduit Corp DUPL. SC-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
744,01000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
FR2XSS-RLKIT - Panduit Corp FR2XSS-RLKIT-ND
FR2XSS-RLKIT Panduit Corp DUPL. SC-LC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
759,65000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR26S2-RSKIT-ND
FR26S2-RSKIT Panduit Corp DUPL. ST-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
759,71000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RLKIT-ND
FR26SS-RLKIT Panduit Corp DUPL. SC-LC 62.5M MM REF. CABLES 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
759,71000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RSKIT-ND
FR26SS-RSKIT Panduit Corp DUPL. SC-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
759,71000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
FR2XS2-RSKIT - Panduit Corp FR2XS2-RSKIT-ND
FR2XS2-RSKIT Panduit Corp DUPL. ST-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
759,71000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
FR2XSS-RSKIT - Panduit Corp FR2XSS-RSKIT-ND
FR2XSS-RSKIT Panduit Corp DUPL. SC-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
759,71000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR19S1-R1KIT-ND
FR19S1-R1KIT Panduit Corp SIMPL. LC-LC/SC-LC 9M SM REF. CA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
828,71000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR16S1-R1KIT-ND
FR16S1-R1KIT Panduit Corp SIMPL. LC-LC/SC-LC 62.5M MM REF. 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
844,40000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR1XS1-R1KIT-ND
FR1XS1-R1KIT Panduit Corp SIMPL. LC-LC/SC-LC 10GIG 50M MM 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
844,43000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR29S2-RLKIT-ND
FR29S2-RLKIT Panduit Corp DUPL. ST-LC 9M SM REF. CABLES KI 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
904,11000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
FR2XS2-RLKIT - Panduit Corp FR2XS2-RLKIT-ND
FR2XS2-RLKIT Panduit Corp DUPL. ST-LC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
919,80000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR16S2-R2KIT-ND
FR16S2-R2KIT Panduit Corp SIMPL. SC-ST/ST-ST 62.5M MM REF. 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
1.028,06000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
Résultats par page
Page 1/3
|< < 1 2 3 >|

12:57:14 6/22/2021