Index des produits > Kits > Kits fibre optique

Résultats: 36
36 Restants
Fabricant
Annuler
Conditionnement
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type de kit
Annuler
Contenu du kit
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
36 Restants
Résultats par page
Page 1/2
|< < 1 2 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Conditionnement Série Statut de la pièce Type de kit Contenu du kit
   
8700-PS/APC Datasheet 8700-PS/APC - 3M 3M160761-ND CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 3 semaines
20,08000 € 1 Minimum : 1 Étui de transport en plastique Crimplok™ Actif Kit de raccordement Connecteurs et outil
8765-APC Datasheet 8765-APC - 3M 3M160762-ND CONNECTOR KIT SC/APC 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 3 semaines
1.748,54000 € 1 Minimum : 1 Étui de transport en plastique Crimplok™ Actif Kit de raccordement Connecteurs et outil
8700-PS/UPC Datasheet 8700-PS/UPC - 3M 8700-PS/UPC-ND CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 3 semaines
13,93283 € 60
Non stocké
?
Minimum : 60
Étui de transport en plastique Crimplok™ Actif Kit de raccordement Connecteurs et outil
1060004100 Datasheet Photo Not Available 1060004100-ND LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
88,74000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Emballage plastique XPress™ Actif Kit de raccordement Adaptateurs, connecteurs
1060004300 Datasheet Photo Not Available 1060004300-ND LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 5 semaines
88,74000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Emballage plastique XPress™ Actif Kit de raccordement Adaptateurs, connecteurs
1278861-3 Datasheet Photo Not Available 1278861-3-ND
TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 16 semaines
127,03000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, assemblages de câbles, étiquette
1278861-6 Datasheet Photo Not Available 1278861-6-ND
TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 9 semaines
137,29000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, assemblages de câbles, étiquette
1278862-6 Datasheet Photo Not Available 1278862-6-ND
TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 15 semaines
137,29000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, assemblages de câbles, étiquette
1278863-3 Datasheet Photo Not Available 1278863-3-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 11 semaines
148,81000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Assemblages de câbles, étiquette
1278863-6 Datasheet Photo Not Available 1278863-6-ND
TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
182,25000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, assemblages de câbles, étiquette
-
VOL-0573 - 3M VOL-0573-ND VF-45 AND KEY MNTNANC CLNING KIT 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 8 semaines
208,48000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport Volition™ Actif Nettoyage de maintenance Assorti
1278861-4 Datasheet Photo Not Available 1278861-4-ND
TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 11 semaines
228,70000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, assemblages de câbles, étiquette
1278861-5 Datasheet Photo Not Available 1278861-5-ND
TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 7 semaines
228,70000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, assemblages de câbles, étiquette
1278862-5 Datasheet Photo Not Available 1278862-5-ND
TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 10 semaines
228,70000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, assemblages de câbles, étiquette
1278861-2 Datasheet Photo Not Available 1278861-2-ND
TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 0 Disponible: 0 248,28000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, assemblages de câbles, étiquette
1278862-2 Datasheet Photo Not Available 1278862-2-ND
TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 0 Disponible: 0 248,28000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, assemblages de câbles, étiquette
1278863-2 Datasheet Photo Not Available 1278863-2-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - ST 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 16 semaines
264,03000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, assemblages de câbles, étiquette
1278863-4 Datasheet Photo Not Available 1278863-4-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - SC SEC 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 11 semaines
303,64000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, assemblages de câbles, étiquette
1278863-5 Datasheet Photo Not Available 1278863-5-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - ST SEC 0 Disponible: 0 303,64000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, assemblages de câbles, étiquette
2529-K Datasheet 2529-K - 3M MF2529-K-ND KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 10 semaines
567,11000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport Fibrlok™ Actif Épissure 60 raccords, outil d'assemblage
45658 Datasheet Photo Not Available 45658-ND
FIBER OPTIC CUTTER/STRIPPER KIT 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
1.295,12000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Installation Assorti
8765-UPC Datasheet 8765-UPC - 3M 8765-UPC-ND CONNECTOR KIT SC/UPC 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 3 semaines
1.814,75000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport en plastique Crimplok™ Actif Kit de raccordement Connecteurs et outil
VOL-0563 Datasheet VOL-0563 - 3M VOL-0563-ND VF-45 QUICK INSTALL KIT 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 3 semaines
1.819,24000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Étui de transport Volition™ Actif Installation Assorti
1985212-1 Datasheet Photo Not Available 1985212-1-ND REPAIR KIT, TACTICAL FIELD SPLIC 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 16 semaines
9.338,95000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
-
-
Actif Épissure Assorti
-
Photo Not Available IF-FGB-ND KIT FIBER OPTIC 6 ASST FIBERS 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 3 semaines
4,97760 € 100
Non stocké
?
Minimum : 100
-
-
Actif Ensemble de câbles Assorti
Résultats par page
Page 1/2
|< < 1 2 >|

06:36:05 9/20/2018