EUR | USD
Index des produits > Kits > Kits fibre optique

Kits fibre optique

Résultats: 72
72 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Conditionnement
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type de kit
Annuler
Contenu du kit
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour :
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
  • PRODUIT MARKETPLACE
72 Restants
Résultats par page
Page 1/3
|< < 1 2 3 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
Prix unitaire
EUR
La quantité minimum à commander est de Conditionnement Série Statut de la pièce Type de kit Contenu du kit
   
-
PIT46U-VL - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-VL-ND PIT46U-VL FIBER OPPOSED 1MM CORE 11 - Immédiatement Disponible: 11 35,72000 € 1 Minimum : 1 Boîte PIT4 Actif
-
-
-
PIT46U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-ND PIT46U FIBER OPPOSED 1MM CORE 20 - Immédiatement Disponible: 20 46,55000 € 1 Minimum : 1 Boîte PIT4 Actif
-
-
-
PIT26U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT26U-ND PIT26U FIBER OPPOSED 0.5MM CORE 3 - Immédiatement Disponible: 3 46,55000 € 1 Minimum : 1 Boîte PIT2 Actif
-
-
-
PIT66U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT66U-ND PIT66U FIBER OPPOSED 1.5MM CORE 3 - Immédiatement Disponible: 3 63,87000 € 1 Minimum : 1 Boîte PIT6 Actif
-
-
-
PIT46UHF - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46UHF-ND PIT46UHF FIBER OPPOSED 1MM CORE 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 2 semaines
68,20000 € 1 Minimum : 1 Boîte PIT4 Actif
-
-
-
Photo Not Available BEL18317-ND
AX101099 FXM GROUND KIT 39 - Stock usine 29,02000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
1060004100 Datasheet Photo Not Available 1060004100-ND 1060004100 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 6 semaines
75,85000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
Emballage plastique XPress™ Actif Kit de raccordement Adaptateurs, connecteurs
1060004300 Datasheet Photo Not Available 1060004300-ND 1060004300 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 7 semaines
75,85000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
Emballage plastique XPress™ Actif Kit de raccordement Adaptateurs, connecteurs
1278861-2 Datasheet Photo Not Available 1278861-2-ND
1278861-2 TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 0 Disponible: 0 247,96000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, assemblages de câbles, étiquette
1278862-2 Datasheet Photo Not Available 1278862-2-ND
1278862-2 TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 0 Disponible: 0 247,96000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, assemblages de câbles, étiquette
-
Photo Not Available FR29SS-RLKIT-ND
FR29SS-RLKIT DUPL. SC-LC 9M SM REF. CABLES KI 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
757,11000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR29S2-RSKIT-ND
FR29S2-RSKIT DUPL. ST-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
757,15000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR29SS-RSKIT-ND
FR29SS-RSKIT DUPL. SC-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
757,15000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
FR2XSS-RLKIT - Panduit Corp FR2XSS-RLKIT-ND
FR2XSS-RLKIT DUPL. SC-LC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
773,08000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR26S2-RSKIT-ND
FR26S2-RSKIT DUPL. ST-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
773,14000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RLKIT-ND
FR26SS-RLKIT DUPL. SC-LC 62.5M MM REF. CABLES 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
773,14000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RSKIT-ND
FR26SS-RSKIT DUPL. SC-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
773,14000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
FR2XS2-RSKIT - Panduit Corp FR2XS2-RSKIT-ND
FR2XS2-RSKIT DUPL. ST-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
773,14000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
FR2XSS-RSKIT - Panduit Corp FR2XSS-RSKIT-ND
FR2XSS-RSKIT DUPL. SC-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
773,14000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR19S1-R1KIT-ND
FR19S1-R1KIT SIMPL. LC-LC/SC-LC 9M SM REF. CA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
843,36000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR16S1-R1KIT-ND
FR16S1-R1KIT SIMPL. LC-LC/SC-LC 62.5M MM REF. 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
859,32000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR1XS1-R1KIT-ND
FR1XS1-R1KIT SIMPL. LC-LC/SC-LC 10GIG 50M MM 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
859,35000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR29S2-RLKIT-ND
FR29S2-RLKIT DUPL. ST-LC 9M SM REF. CABLES KI 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
920,08000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
FR2XS2-RLKIT - Panduit Corp FR2XS2-RLKIT-ND
FR2XS2-RLKIT DUPL. ST-LC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
936,05000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
-
Photo Not Available FR16S2-R2KIT-ND
FR16S2-R2KIT SIMPL. SC-ST/ST-ST 62.5M MM REF. 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
1.046,23000 € 1
Non stocké
Minimum : 1
En vrac
*
Actif
-
-
Résultats par page
Page 1/3
|< < 1 2 3 >|

17:53:30 4/11/2021