Index des produits > Kits > Ensembles de câbles

Résultats: 24
24 Restants
Fabricant
Annuler
Conditionnement
Annuler
Série
Annuler
Type de kit
Annuler
Valeurs
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
24 Restants
Résultats par page
Page 1/1
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Conditionnement Série Statut de la pièce Type de kit Valeurs
   
6534 Datasheet 6534 - Pomona Electronics 501-1813-ND KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS 14 - Immédiatement Disponible: 14 115,07000 € 1 Minimum : 1
-
2249-C Actif Fils de test 7 pièces en 7 longueurs différentes, 1 ~ 10 pi
1828869-1 Datasheet Photo Not Available 1828869-1-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/SC 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 11 semaines
303,99000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette LC Actif Kit de test de fibre optique 10 pièces - 2 de chacune des pièces LC à LC, 2 de chacune des pièces LC à SC, 6 de chacune des pinces
1828869-2 Datasheet Photo Not Available 1828869-2-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/ST 0 Disponible: 0 303,99000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette LC Actif Kit de test de fibre optique 10 pièces - 2 de chacune des pièces LC à LC, 6 de chacune des pièces LC à ST, 6 de chacune des pinces
1828869-3 Datasheet Photo Not Available 1828869-3-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/LC 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 8 semaines
303,99000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette LC Actif Kit de test de fibre optique 10 pièces - 4 de chacune des pièces LC à LC, 6 de chacune des pinces
1828867-2 Datasheet Photo Not Available 1828867-2-ND
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 8 semaines
304,82000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette LC Actif Kit de test de fibre optique 14 pièces - 2 de chacune des pièces LC à LC, LC à ST, mandrin 50/125, 8 de chacune des pinces
1828868-1 Datasheet Photo Not Available 1828868-1-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 11 semaines
304,82000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette LC Actif Kit de test de fibre optique 14 pièces - 2 de chacune des pièces LC à LC, LC à SC, mandrin 62,5/125, 8 de chacune des pinces
1828868-2 Datasheet Photo Not Available 1828868-2-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 11 semaines
304,82000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette LC Actif Kit de test de fibre optique 14 pièces - 2 de chacune des pièces LC à LC, LC à ST, mandrin 62,5/125, 8 de chacune des pinces
1828868-3 Datasheet Photo Not Available 1828868-3-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 11 semaines
304,82000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette LC Actif Kit de test de fibre optique 14 pièces - 4 de chacune des pièces LC à LC, 2 de chacun des mandrins 62,5/125, 8 de chacune des pinces
1828867-1 Datasheet Photo Not Available 1828867-1-ND
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 9 semaines
361,21000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette LC Actif Kit de test de fibre optique 14 pièces - 2 de chacune des pièces LC à LC, LC à SC, mandrin 50/125, 8 de chacune des pinces
VA26-3.50M-3.50F-60 Datasheet Photo Not Available VA26-3.50M-3.50F-60-ND PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
2.636,56000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette RPC Actif Fils de test 2 pc - 2 ea 3,5mm to 3,5mm
VA26-NM-NM-60 Datasheet Photo Not Available VA26-NM-NM-60-ND PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
2.636,56000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette RPC Actif Fils de test 2 pièces - 2 de chaque N à N
VA26-PC7-PC7-60 Datasheet Photo Not Available VA26-PC7-PC7-60-ND PRECISION 7 TESTCABLESET VA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
2.636,56000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette RPC Actif Fils de test 2 pc - 2 ea 7,0mm to 7,0mm
VA26-TP-3.50-60 Datasheet Photo Not Available VA26-TP-3.50-60-ND PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
2.636,56000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette RPC Actif Fils de test 2 pc - 2 ea 3,5mm to 3,5mm
VA26-TP-N-60 Datasheet Photo Not Available VA26-TP-N-60-ND PRECISION 3.50/N TYPE TESTCABLES 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
2.636,56000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette RPC Actif Fils de test 2 pc - 2 ea 3,5mm to N
VA26-TP-PC7-60 Datasheet Photo Not Available VA26-TP-PC7-60-ND PRECISION 3.50/7 TESTCABLESET VA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
2.636,56000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette RPC Actif Fils de test 2 pc - 2 ea 3,5mm to 7,0mm
VA26-TP-W-60 Datasheet Photo Not Available VA26-TP-W-60-ND PRECISION 3.50/SL TESTCABLESET V 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
2.636,56000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette RPC Actif Fils de test 2 pc - 2 ea 3,5mm to SL
VA75A-NM-NM-60 Datasheet Photo Not Available VA75A-NM-NM-60-ND TESTCABLESET VA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
2.725,88000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette RPC Actif Fils de test 2 pièces - 2 de chaque N à N
VA40-TP-2.92-60 Datasheet Photo Not Available VA40-TP-2.92-60-ND PRECISION 2.92 TESTCABLESET VA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
3.293,16000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette RPC Actif Fils de test 2 pc - 2 ea 2,92mm to 2,92mm
VA40-TP-W-60 Datasheet Photo Not Available VA40-TP-W-60-ND PRECISION 2.92/SL TESTCABLESET V 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
3.295,92000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette RPC Actif Fils de test 2 pc – 2 ea 2.92mm to SL
VA41-TP-2.92-60 Datasheet Photo Not Available VA41-TP-2.92-60-ND PRECISION 2.40/2.92 TESTCABLESET 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
3.398,13000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette RPC Actif Fils de test 2 pc - 2 ea 2,4mm to 2,94mm
VA41-TP-2.40-60 Datasheet Photo Not Available VA41-TP-2.40-60-ND PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
3.577,72000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette RPC Actif Fils de test 2 pc - 2 ea 2,4mm to 2,4mm
VA41-TP-W-60 Datasheet Photo Not Available VA41-TP-W-60-ND PRECISION 2.40/SL TESTCABLESET V 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
3.577,72000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette RPC Actif Fils de test 2 pc - 2 ea 2,4mm to SL
VA50-TP-2.40-60 Datasheet Photo Not Available VA50-TP-2.40-60-ND PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
3.598,89000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette RPC Actif Fils de test 2 pc - 2 ea 2,4mm to 2,4mm
VA70-TP-1.85-60 Datasheet Photo Not Available VA70-TP-1.85-60-ND 1.85 KIT TESTCABLESET VA 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
6.336,08000 € 1
Non stocké
?
Minimum : 1
Mallette RPC Actif Fils de test 2 pc - 2 ea 1,85mm to 1,85mm
Résultats par page
Page 1/1

05:34:26 9/20/2018