EUR | USD
Index des produits > Ensembles de câbles > Câbles fibre optique

Câbles fibre optique

Résultats: 40 751
40 751 Restants
Options de filtre :
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
1er connecteur
Annuler
2nd connecteur
Annuler
Diamètre de câble
Annuler
Type de câble
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Type de fibre
Annuler
Longueur globale
Annuler
Type
Annuler
Valeurs nominales
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour :
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
40 751 Restants

Fabricant
Résultats par page
Page 1/1 631
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
Prix unitaire
EUR
La quantité minimum à commander est de Conditionnement Série Statut de la pièce 1er connecteur 2nd connecteur Diamètre de câble Type de câble Caractéristiques Type de fibre Longueur globale Type Valeurs nominales
   
NKFP91BN1NNM001 Datasheet Photo Not Available 298-22610-ND NKFP91BN1NNM001 BUFFERED FIBER PIGTAIL 150 - Immédiatement
282 - Stock usine
Disponible: 150
8,61000 € 1 Minimum : 1
-
*
Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
NKFPX2ERLLSM001 Datasheet NKFPX2ERLLSM001 - Panduit Corp 298-16310-ND NKFPX2ERLLSM001 PATCH CORD 104 - Immédiatement
221 - Stock usine
Disponible: 104
22,54000 € 1 Minimum : 1
-
*
Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
FX1BN1NNNSNM001 Datasheet FX1BN1NNNSNM001 - Panduit Corp 298-12719-ND FX1BN1NNNSNM001 FIBER OPTIC CBL LC-CBL SIMPLX 1M 31 - Immédiatement Disponible: 31 9,69000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC Câble 0,03po (0,9mm) Fibre à tampon
-
50/125 3,3pi (1,0m) Monomode, simplex, OM3
-
FZ1BN1NNNSNM001 Datasheet FZ1BN1NNNSNM001 - Panduit Corp 298-12734-ND FZ1BN1NNNSNM001 FIBER OPTIC CBL LC-CBL SIMPLX 1M 44 - Immédiatement
940 - Stock usine
Disponible: 44
9,96000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC Câble 0,03po (0,9mm) Fibre à tampon
-
50/125 3,3pi (1,0m) Monomode, simplex, OM4
-
FZ2ERQ1Q1SNM001 Datasheet FZ2ERQ1Q1SNM001 - Panduit Corp 298-12741-ND FZ2ERQ1Q1SNM001 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 18 - Immédiatement
528 - Stock usine
Disponible: 18
37,53000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 50/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex, OM4
-
FX2ERLNLNSNM002 Datasheet FX2ERLNLNSNM002 - Panduit Corp 298-12721-ND FX2ERLNLNSNM002 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 10 - Immédiatement
1 - Stock usine
Disponible: 10
38,26000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 50/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex, OM3
-
F92ERLNSNSNM001 Datasheet F92ERLNSNSNM001 - Panduit Corp 298-12644-ND F92ERLNSNSNM001 FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 10M 7 - Immédiatement
119 - Stock usine
Disponible: 7
38,75000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex SC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Câble vertical, zipcord 9/125 32,8pi (10,0m) Monomode, duplex, OS2
-
FX2ERLNLNSNM003 Datasheet FX2ERLNLNSNM003 - Panduit Corp 298-12722-ND FX2ERLNLNSNM003 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 16 - Immédiatement
1 451 - Stock usine
Disponible: 16
39,73000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 50/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex, OM3
-
FZ2ERQ1Q1SNM002 Datasheet FZ2ERQ1Q1SNM002 - Panduit Corp 298-12742-ND FZ2ERQ1Q1SNM002 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 6 - Immédiatement
436 - Stock usine
Disponible: 6
39,73000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 50/125 6,6pi (2,0m) Multi-mode, duplex, OM4
-
F92ERLNLNSNM001 Datasheet F92ERLNLNSNM001 - Panduit Corp 298-12638-ND F92ERLNLNSNM001 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 10 - Immédiatement
251 - Stock usine
Disponible: 10
41,20000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 9/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex, OS2
-
F92ERLNLNSNM002 Datasheet F92ERLNLNSNM002 - Panduit Corp 298-12639-ND F92ERLNLNSNM002 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 11 - Immédiatement
1 - Stock usine
Disponible: 11
41,78000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 9/125 6,6pi (2,0m) Multi-mode, duplex, OS2
-
FX2ERLNLNSNM005 Datasheet FX2ERLNLNSNM005 - Panduit Corp 298-12724-ND FX2ERLNLNSNM005 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 6 - Immédiatement
495 - Stock usine
Disponible: 6
42,68000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 50/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex, OM3
-
F92ERLNLNSNM004 Datasheet F92ERLNLNSNM004 - Panduit Corp 298-12641-ND F92ERLNLNSNM004 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 4M 6 - Immédiatement
293 - Stock usine
Disponible: 6
42,96000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 9/125 13,1pi (4,0m) Multi-mode, duplex, OS2
-
F92ERLNLNSNM005 Datasheet F92ERLNLNSNM005 - Panduit Corp 298-12642-ND F92ERLNLNSNM005 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M 12 - Immédiatement
1 241 - Stock usine
Disponible: 12
43,53000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 9/125 16,4pi (5,0m) Multi-mode, duplex, OS2
-
FZ2ERLNLNSNM004 Datasheet FZ2ERLNLNSNM004 - Panduit Corp 298-12739-ND FZ2ERLNLNSNM004 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 4M 10 - Immédiatement
851 - Stock usine
Disponible: 10
44,15000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 50/125 13,1pi (4,0m) Multi-mode, duplex, OM4
-
FX2ERLNLNSNM007 Datasheet FX2ERLNLNSNM007 - Panduit Corp 298-12725-ND FX2ERLNLNSNM007 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 7M 7 - Immédiatement
446 - Stock usine
Disponible: 7
45,61000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 50/125 23,0pi (7,0m) Multi-mode, duplex, OM3
-
FX2ERLNLNSNM010 Datasheet FX2ERLNLNSNM010 - Panduit Corp 298-12726-ND FX2ERLNLNSNM010 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M 11 - Immédiatement
832 - Stock usine
Disponible: 11
48,63000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 50/125 32,8pi (10,0m) Multi-mode, duplex, OM3
-
FX2ERLNLNSNM015 Datasheet FX2ERLNLNSNM015 - Panduit Corp 298-12727-ND FX2ERLNLNSNM015 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 7 - Immédiatement
640 - Stock usine
Disponible: 7
55,79000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 50/125 49,2pi (15,0m) Multi-mode, duplex, OM3
-
FZTRP7N7NANM001 Datasheet FZTRP7N7NANM001 - Panduit Corp 298-12746-ND FZTRP7N7NANM001 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO DUPLX 1M 2 - Immédiatement
59 - Stock usine
Disponible: 2
351,28000 € 1 Minimum : 1
-
QuickNet™ PanMPO™ Actif MPO MPO 0,12po (3,0mm)
-
Plénum 50/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex, OM4
-
F92ERQ1Q1SNM001 Datasheet F92ERQ1Q1SNM001 - Panduit Corp 298-12645-ND F92ERQ1Q1SNM001 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 15 - Immédiatement
234 - Stock usine
Disponible: 15
41,20000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 9/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex, OS2
-
F92ERQ1Q1SNM002 Datasheet F92ERQ1Q1SNM002 - Panduit Corp 298-12646-ND F92ERQ1Q1SNM002 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 10 - Immédiatement
251 - Stock usine
Disponible: 10
41,78000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 9/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex, OS2
-
F92ERLNLNSNM003 Datasheet F92ERLNLNSNM003 - Panduit Corp 298-12640-ND F92ERLNLNSNM003 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 19 - Immédiatement
319 - Stock usine
Disponible: 19
42,37000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 9/125 9,8pi (3,0m) Multi-mode, duplex, OS2
-
F92ERLNLNSNM007 Datasheet F92ERLNLNSNM007 - Panduit Corp 298-12643-ND F92ERLNLNSNM007 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M 10 - Immédiatement
1 175 - Stock usine
Disponible: 10
44,70000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 9/125 16,4pi (5,0m) Multi-mode, duplex, OS2
-
-
FZ2ERQ1Q1SNM010 - Panduit Corp 298-12745-ND FZ2ERQ1Q1SNM010 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M 6 - Immédiatement
166 - Stock usine
Disponible: 6
55,79000 € 1 Minimum : 1
-
Opti-Core® Actif LC duplex LC duplex 0,06po (1,6mm) Zip double Tube goulotte 50/125 32,8pi (10,0m) Multi-mode, duplex, OM4
-
FXTRP7N7NANF015 Datasheet FXTRP7N7NANF015 - Panduit Corp 298-12730-ND FXTRP7N7NANF015 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO DUPLX 1M 2 - Immédiatement Disponible: 2 344,06000 € 1 Minimum : 1
-
QuickNet™ PanMPO™ Actif MPO MPO 0,12po (3,0mm)
-
Plénum 50/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex, OM3
-
Résultats par page
Page 1/1 631
|< < 1 2 3 4 5 >|

10:56:00 2/22/2020