EUR | USD
Index des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs fibre optique

Connecteurs fibre optique

Résultats: 2 005
2 005 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Conditionnement
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Style de connecteur
Annuler
Type de connecteur
Annuler
Simplex/duplex
Annuler
Mode
Annuler
Diamètre du cœur de la fibre
Annuler
Diamètre du gainage de la fibre
Annuler
Diamètre du câble
Annuler
Type de montage
Annuler
Type d'attache
Annuler
Couleur du logement
Annuler
Couleur de gaine
Annuler
Indice de protection
Annuler
Fonctionnalités
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour :
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
  • PRODUIT MARKETPLACE
2 005 Restants
Résultats par page
Page 1/81
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
Prix unitaire
EUR
La quantité minimum à commander est de Conditionnement Série Statut de la pièce Style de connecteur Type de connecteur Simplex/duplex Mode Diamètre du cœur de la fibre Diamètre du gainage de la fibre Diamètre du câble Type de montage Type d'attache Couleur du logement Couleur de gaine Indice de protection Fonctionnalités
   
HFBR-4513Z Datasheet HFBR-4513Z - Broadcom Limited 516-2075-ND HFBR-4513Z CONN FIBER PLUG SMPLX 1000UM 22 713 - Immédiatement Disponible: 22 713 0,93000 € 1 Minimum : 1 En vrac HFBR Actif
-
Fiche Simplex Mode unique
-
1000µm 2,2mm Suspension libre Verrou à loquet Bleu
-
-
-
HFBR-4503Z Datasheet HFBR-4503Z - Broadcom Limited 516-2072-ND HFBR-4503Z CONN FIBER PLUG SMPLX 1000UM 21 667 - Immédiatement Disponible: 21 667 0,93000 € 1 Minimum : 1 En vrac HFBR Actif
-
Fiche Simplex Mode unique
-
1000µm 2,2mm Suspension libre Verrou à loquet Gris
-
-
-
HFBR-4501Z Datasheet HFBR-4501Z - Broadcom Limited 516-2071-ND HFBR-4501Z CONN FIBER PLUG SMPLX 1000UM 15 469 - Immédiatement Disponible: 15 469 1,07000 € 1 Minimum : 1 En vrac HFBR Actif
-
Fiche Simplex Mode unique
-
1000µm 2,2mm Suspension libre À enclenchement Gris
-
-
-
HFBR-4511Z Datasheet HFBR-4511Z - Broadcom Limited 516-2074-ND HFBR-4511Z CONN FIBER PLUG SMPLX 1000UM 8 743 - Immédiatement Disponible: 8 743 1,07000 € 1 Minimum : 1 En vrac HFBR Actif
-
Fiche Simplex Mode unique
-
1000µm 2,2mm Suspension libre À enclenchement Bleu
-
-
-
HFBR-4516Z Datasheet HFBR-4516Z - Broadcom Limited 516-2077-ND HFBR-4516Z CONN FIBER PLUG DUPLX 1000UM 7 628 - Immédiatement Disponible: 7 628 1,59000 € 1 Minimum : 1 En vrac HFBR Actif
-
Fiche Duplex Mode unique
-
1000µm 2,2mm Suspension libre Verrou à loquet Gris
-
-
Avec détrompeur
6828129-1 Datasheet 6828129-1 - TE Connectivity AMP Connectors 6828129-1-ND 6828129-1 CONN FIBER LC PLUG DUPLX 1 277 - Immédiatement Disponible: 1 277 24,57000 € 1 Minimum : 1 Sac
-
Actif LC Fiche Duplex Multi-mode
-
-
2,0mm Suspension libre Verrou à loquet Beige Beige
-
Capuchon antipoussière, réducteur de tension
HFBR-4531Z Datasheet HFBR-4531Z - Broadcom Limited 516-1749-ND HFBR-4531Z CONN FIBER PLUG SMPLX 1000UM 10 453 - Immédiatement Disponible: 10 453 0,93000 € 1 Minimum : 1 En vrac HFBR Actif
-
Fiche Simplex Mode unique
-
1000µm 2,2mm Suspension libre À enclenchement Noir
-
-
Sans sertissage
HFBR-4533Z Datasheet HFBR-4533Z - Broadcom Limited 516-2080-ND HFBR-4533Z CONN FIBER PLUG SMPLX 1000UM 5 707 - Immédiatement Disponible: 5 707 0,93000 € 1 Minimum : 1 En vrac HFBR Actif
-
Fiche Simplex Mode unique
-
1000µm 2,2mm Suspension libre À enclenchement Bleu
-
-
Sans sertissage
HFBR-4535Z Datasheet HFBR-4535Z - Broadcom Limited 516-2081-ND HFBR-4535Z CONN FIBER PLUG SMPLX 1000UM 10 579 - Immédiatement Disponible: 10 579 1,07000 € 1 Minimum : 1 En vrac HFBR Actif
-
Fiche Simplex Mode unique
-
1000µm 2,2mm Suspension libre À enclenchement Gris
-
-
Sans sertissage
AFBR-4526Z Datasheet AFBR-4526Z - Broadcom Limited 516-2924-ND AFBR-4526Z CONN FIBER PLUG DUPLX 1000UM 8 774 - Immédiatement Disponible: 8 774 1,44000 € 1 Minimum : 1 En vrac AFBR Actif
-
Fiche Duplex Mode unique
-
1000µm
-
Suspension libre Verrou à loquet Noir
-
-
-
FLCSSCBUY Datasheet FLCSSCBUY - Panduit Corp 298-12680-ND
FLCSSCBUY THE LC OPTICAM SINGLEMODE SIMPL 176 - Immédiatement
6 598 - Stock usine
Disponible: 176
19,06000 € 1 Minimum : 1 Boîte OptiCam® Actif LC Fiche Simplex Mode unique 9µm 125µm 0,9mm Suspension libre Verrou à loquet Naturel Bleu
-
-
1060630660 Datasheet 1060630660 - Molex WM17679-ND 1060630660 CONN FIBER SC PLUG SMPLX 1 088 - Immédiatement Disponible: 1 088 9,01000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106063 Actif SC Fiche Simplex Multi-mode
-
127µm 2,4mm Suspension libre, angle droit À enclenchement Beige Beige
-
Réducteur de tension
6828094-1 Datasheet 6828094-1 - TE Connectivity AMP Connectors A122472-ND 6828094-1 CONN FIBER LC PLUG SMPLX 685 - Immédiatement Disponible: 685 14,59000 € 1 Minimum : 1 Sac
-
Actif LC Fiche Simplex Multi-mode
-
-
2,0mm Suspension libre Verrou à loquet Beige Beige
-
Capuchon antipoussière, réducteur de tension
6828095-1 Datasheet 6828095-1 - TE Connectivity AMP Connectors A122473-ND 6828095-1 CONN FIBER LC PLUG SMPLX 170 - Immédiatement Disponible: 170 16,94000 € 1 Minimum : 1 Sac
-
Actif LC Fiche Simplex Mode unique
-
-
2,0mm Suspension libre Verrou à loquet Bleu Bleu
-
Capuchon antipoussière, réducteur de tension
17-300210 Datasheet 17-300210 - Conec 626-1635-ND 17-300210 CONN FIBER LC PLUG DUPLX 106 - Immédiatement Disponible: 106 25,44000 € 1 Minimum : 1 Sac
-
Actif LC Fiche Duplex Multi-mode
-
-
8,0mm Suspension libre Verrou à baïonnette Beige Noir IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau Capuchon de protection, réducteur de tension
1828618-1 Datasheet 1828618-1 - TE Connectivity AMP Connectors A122063-ND 1828618-1 CONN FIBER LC PLUG DUPLX 125UM 106 - Immédiatement Disponible: 106 26,16000 € 1 Minimum : 1 Boîte
-
Actif LC Fiche Duplex Multi-mode 50µm/62,5µm 125µm 7,5mm Suspension libre Verrou à loquet Beige Noir IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau Capuchon de protection, réducteur de tension
17-300410 Datasheet 17-300410 - Conec 626-1626-ND 17-300410 CONN FIBER LC PLUG DUPLX 136 - Immédiatement Disponible: 136 33,95000 € 1 Minimum : 1 Sac
-
Actif LC Fiche Duplex Mode unique
-
-
8,0mm Suspension libre Verrou à baïonnette Bleu Noir IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau Capuchon de protection, réducteur de tension
1060597100 Datasheet 1060597100 - Molex WM9112-ND 1060597100 CONN FIBER LC PLUG DUPLX 127UM 114 - Immédiatement Disponible: 114 46,66000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106059 Actif LC Fiche Duplex Multi-mode
-
127µm 3,0mm Suspension libre Verrou à baïonnette
-
-
-
Capuchon de protection, réducteur de tension
1060320050 Datasheet 1060320050 - Molex WM21978-ND 1060320050 CONN FIBER SC PLUG SMPLX 127UM 402 - Immédiatement Disponible: 402 5,41000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106032 Actif SC Fiche Simplex Multi-mode
-
127µm 3,0mm Suspension libre À enclenchement Beige Blanc
-
Réducteur de tension, ajustables
1060243300 Datasheet 1060243300 - Molex WM23751-ND 1060243300 CONN FIBER LC PLUG SMPLX 127UM 266 - Immédiatement Disponible: 266 7,47000 € 1 Minimum : 1 Sac 106024 Actif LC Fiche Simplex Multi-mode
-
127µm 2,0mm Suspension libre Verrou à loquet Beige Blanc
-
Capuchon antipoussière, réducteur de tension
1060635300 Datasheet 1060635300 - Molex WM25170-ND 1060635300 CONN FIBER SC PLUG SMPLX 298 - Immédiatement Disponible: 298 8,89000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106063 Actif SC Fiche Simplex Mode unique
-
126µm 2,4mm Suspension libre À enclenchement Bleu Jaune
-
Réducteur de tension
MPO-M-MP-12-A-3S-HD Datasheet MPO-M-MP-12-A-3S-HD - Kaga Electronics USA 62-1352-ND MPO-M-MP-12-A-3S-HD 12F MPO CONNECTOR, MALE, MM PREM 187 - Immédiatement Disponible: 187 16,13000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif MPO Fiche
-
Multi-mode 50µm 126µm 3,0mm Suspension libre Pousser-tirer Aqua
-
-
Capuchon antipoussière, réducteur de tension
HFBR-4532Z Datasheet HFBR-4532Z - Broadcom Limited 516-2079-ND HFBR-4532Z CONN FIBER PLUG SMPLX 1000UM 7 453 - Immédiatement Disponible: 7 453 1,07000 € 1 Minimum : 1 En vrac HFBR Actif
-
Fiche Simplex Mode unique
-
1000µm 2,2mm Suspension libre Verrou à loquet Noir
-
-
Sans sertissage
-
FLCS2/9SOCPXAQ - Panduit Corp FLCS2/9SOCPXAQ-ND FLCS2/9SOCPXAQ FIBER LC-PC SPLICE-ON CONN 250 391 - Immédiatement
380 - Stock usine
Disponible: 391
22,44000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1060100000 Datasheet 1060100000 - Molex WM13027-ND 1060100000 CONN FIBER ST PLUG SMPLX 127UM 203 - Immédiatement Disponible: 203 2,94000 €
-
En vrac 106010 Obsolète ST Fiche Simplex Multi-mode
-
127µm 3,0mm Suspension libre Verrou à baïonnette Noir Noir
-
Capuchon antipoussière, réducteur de tension
Résultats par page
Page 1/81
|< < 1 2 3 4 5 >|

09:17:45 4/10/2021