Index des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs fibre optique - Adaptateurs

Résultats: 1 669       1 669 Restants
FabricantSérieStatut de la pièceTypeConvertit depuis (extrémité adaptateur)Convertit vers (extrémité adaptateur)Simplex/DuplexModeType de montageMatériau de boîtierMatériau de la bagueCaractéristiquesCouleur
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
   1 669 Restants
Résultats par page
Page 1/67
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type Convertit depuis (extrémité adaptateur) Convertit vers (extrémité adaptateur) Simplex/Duplex Mode Type de montage Matériau de boîtier Matériau de la bague Caractéristiques Couleur
   
8119 Datasheet 8119 - 3M 3M156022-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 1 031 - Immédiatement
4,17000 € 1
-
Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Zinc Zircone, céramique
-
Argent
1061101000 Datasheet 1061101000 - Molex, LLC WM14152-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 408 - Immédiatement
4,76000 € 1 106110 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Métal Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061523000 Datasheet 1061523000 - Molex, LLC WM8679-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 6 193 - Immédiatement
6,52000 € 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061613000 Datasheet 1061613000 - Molex, LLC WM3660-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 944 - Immédiatement
6,65000 € 1 106161 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière, shutter Vert
1061521000 Datasheet 1061521000 - Molex, LLC WM8678-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 1 352 - Immédiatement
6,84000 € 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, traversée Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061522000 Datasheet 1061522000 - Molex, LLC WM14160-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 615 - Immédiatement
500 - Stock usine
?
10,99000 € 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride carré Polymère Céramique Angle poli, capuchon antipoussière Argent
1061271590 Datasheet 1061271590 - Molex, LLC WM8677-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 517 - Immédiatement
17,00000 € 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Argent
1061162100 Datasheet 1061162100 - Molex, LLC WM8728-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 213 - Immédiatement
18,95000 € 1 106116 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Métal Zircone Blindé, obturateur Argent
1061152100 Datasheet 1061152100 - Molex, LLC WM6359-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 179 - Immédiatement
19,16000 € 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé Argent
1061151110 Datasheet 1061151110 - Molex, LLC WM3657-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1 084 - Immédiatement
21,22000 € 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argent
1061141200 Datasheet 1061141200 - Molex, LLC WM14154-ND CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 752 - Immédiatement
23,23000 € 1 106114 Actif Coupleur Prise MPO Prise MPO Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Zinc moulé sous pression
-
Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argent
1061141100 Datasheet 1061141100 - Molex, LLC WM4427-ND CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 158 - Immédiatement
23,23000 € 1 106114 Actif Coupleur Prise MPO Prise MPO Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression
-
Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argent
17-300390 Datasheet 17-300390 - Conec 626-1627-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 332 - Immédiatement
32,61000 € 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Zinc moulé sous pression Bronze phosphoreux Capuchon de protection Argent
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 6 392 - Immédiatement
1,50000 € 1
-
Actif Coupleur Prise POF Prise POF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Gris
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 1 671 - Immédiatement
1,50000 € 1
-
Actif Coupleur Prise POF Prise POF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Bleu
1061131000 Datasheet 1061131000 - Molex, LLC WM14153-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 1 323 - Immédiatement
2,26000 € 1 106113 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Métal Polymère Capuchon antipoussière Argent
1061520100 Datasheet 1061520100 - Molex, LLC WM14159-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 359 - Immédiatement
7,29000 € 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride carré Polymère Zircone Capuchon antipoussière Argent
1061700520 Datasheet 1061700520 - Molex, LLC WM3662-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 821 - Immédiatement
7,74000 € 1 106170 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex
-
Montage sur panneau à enclenchement Polymère Céramique Angle poli, capuchon antipoussière, shutter Vert
1061241000 Datasheet 1061241000 - Molex, LLC WM8675-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 228 - Immédiatement
8,35000 € 1 106124 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Simplex Mode unique Montage sur panneau à enclenchement Polymère Zircone
-
Bleu
1061613500 Datasheet 1061613500 - Molex, LLC WM3661-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 451 - Immédiatement
9,21000 € 1 106161 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Angle poli, capuchon antipoussière, shutter Vert
1061520000 Datasheet 1061520000 - Molex, LLC WM14158-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 212 - Immédiatement
10,48000 € 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride carré Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061261400 Datasheet 1061261400 - Molex, LLC WM8676-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 277 - Immédiatement
11,94000 € 1 106126 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière Bleu
A-FB-00RLFJ-LC7-1 Datasheet A-FB-00RLFJ-LC7-1 - Assmann WSW Components AE10633-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 335 - Immédiatement
12,80000 € 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex
-
Montage sur panneau, traversée Polyphénylène oxydé (PPO)
-
-
Noir
17-300020 Datasheet 17-300020 - Conec 626-1631-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 903 - Immédiatement
13,31000 € 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Polyester Bronze phosphoreux
-
Noir
1061271400 Datasheet 1061271400 - Molex, LLC WM3659-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 860 - Immédiatement
13,80000 € 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
Résultats par page
Page 1/67
|< < 1 2 3 4 5 >|

09:52:33 5/23/2018