Index des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs fibre optique - Adaptateurs

Résultats: 1 673       1 673 Restants
FabricantSérieStatut de la pièceTypeConvertit depuis (extrémité adaptateur)Convertit vers (extrémité adaptateur)Simplex/DuplexModeType de montageMatériau de boîtierMatériau de la bagueCaractéristiquesCouleur
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
   1 673 Restants
Résultats par page
Page 1/67
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type Convertit depuis (extrémité adaptateur) Convertit vers (extrémité adaptateur) Simplex/Duplex Mode Type de montage Matériau de boîtier Matériau de la bague Caractéristiques Couleur
   
1061131000 Datasheet 1061131000 - Molex, LLC WM14153-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 2 776 - Immédiatement
2,35000 € 1 106113 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Métal Polymère Capuchon antipoussière Argent
8119 Datasheet 8119 - 3M 3M156022-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 919 - Immédiatement
4,34000 € 1
-
Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Zinc Zircone, céramique
-
Argent
1061101000 Datasheet 1061101000 - Molex, LLC WM14152-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 1 452 - Immédiatement
4,95000 € 1 106110 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Métal Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061523000 Datasheet 1061523000 - Molex, LLC WM8679-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 4 412 - Immédiatement
6,78000 € 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061613000 Datasheet 1061613000 - Molex, LLC WM3660-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 939 - Immédiatement
6,92000 € 1 106161 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière, shutter Vert
1061521000 Datasheet 1061521000 - Molex, LLC WM8678-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 1 106 - Immédiatement
7,11000 € 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, traversée Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061522000 Datasheet 1061522000 - Molex, LLC WM14160-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 592 - Immédiatement
11,42000 € 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride carré Polymère Céramique Angle poli, capuchon antipoussière Argent
1061271400 Datasheet 1061271400 - Molex, LLC WM3659-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 747 - Immédiatement
14,34000 € 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
1061271590 Datasheet 1061271590 - Molex, LLC WM8677-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 390 - Immédiatement
17,67000 € 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Argent
17-300230 Datasheet 17-300230 - Conec 626-1634-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 269 - Immédiatement
18,40000 € 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polyester Céramique
-
Noir
1061162100 Datasheet 1061162100 - Molex, LLC WM8728-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 234 - Immédiatement
19,70000 € 1 106116 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Métal Zircone Blindé, obturateur Argent
1061152100 Datasheet 1061152100 - Molex, LLC WM6359-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 500 - Immédiatement
19,92000 € 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé Argent
1061151110 Datasheet 1061151110 - Molex, LLC WM3657-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 969 - Immédiatement
22,06000 € 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argent
1061141200 Datasheet 1061141200 - Molex, LLC WM14154-ND CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 736 - Immédiatement
24,15000 € 1 106114 Actif Coupleur Prise MPO Prise MPO Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Zinc moulé sous pression
-
Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argent
1061141100 Datasheet 1061141100 - Molex, LLC WM4427-ND CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 244 - Immédiatement
24,15000 € 1 106114 Actif Coupleur Prise MPO Prise MPO Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression
-
Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argent
17-300390 Datasheet 17-300390 - Conec 626-1627-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 324 - Immédiatement
33,90000 € 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Zinc moulé sous pression Bronze phosphoreux Capuchon de protection Argent
FO-FC-FS(FC-A1)-STD Datasheet FO-FC-FS(FC-A1)-STD - JAE Electronics 670-1726-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 265 - Immédiatement
38,20000 € 1 FO-FC Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau Acier inoxydable Céramique Levier Argent
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 7 363 - Immédiatement
1,56000 € 1
-
Actif Coupleur Prise POF Prise POF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Bleu
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 6 321 - Immédiatement
1,56000 € 1
-
Actif Coupleur Prise POF Prise POF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Gris
1061720000 Datasheet 1061720000 - Molex, LLC WM14164-ND CONN ADAPTER RCPT ST-FC SIMPLEX 322 - Immédiatement
6,76000 € 1 106172 Actif Adaptateur Prise ST Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polymère Zircone
-
Argent
1061520100 Datasheet 1061520100 - Molex, LLC WM14159-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 316 - Immédiatement
7,58000 € 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride carré Polymère Zircone Capuchon antipoussière Argent
1061700520 Datasheet 1061700520 - Molex, LLC WM3662-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 820 - Immédiatement
8,05000 € 1 106170 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex
-
Montage sur panneau à enclenchement Polymère Céramique Angle poli, capuchon antipoussière, shutter Vert
1061241000 Datasheet 1061241000 - Molex, LLC WM8675-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 228 - Immédiatement
8,68000 € 1 106124 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Simplex Mode unique Montage sur panneau à enclenchement Polymère Zircone
-
Bleu
1061613500 Datasheet 1061613500 - Molex, LLC WM3661-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 422 - Immédiatement
9,58000 € 1 106161 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Angle poli, capuchon antipoussière, shutter Vert
1061520000 Datasheet 1061520000 - Molex, LLC WM14158-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 182 - Immédiatement
10,89000 € 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride carré Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argent
Résultats par page
Page 1/67
|< < 1 2 3 4 5 >|

19:43:06 7/19/2018