Index des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs fibre optique - Adaptateurs

Résultats: 2 134
2 134 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type
Annuler
Convertit depuis (extrémité adaptateur)
Annuler
Convertit vers (extrémité adaptateur)
Annuler
Simplex/Duplex
Annuler
Mode
Annuler
Type de montage
Annuler
Matériau de boîtier
Annuler
Matériau de la bague
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Couleur
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
2 134 Restants
Résultats par page
Page 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type Convertit depuis (extrémité adaptateur) Convertit vers (extrémité adaptateur) Simplex/Duplex Mode Type de montage Matériau de boîtier Matériau de la bague Caractéristiques Couleur
   
1061131000 Datasheet 1061131000 - Molex WM14153-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 1 900 - Immédiatement Disponible: 1 900 2,57000 € 1 Minimum : 1 106113 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Métal Polymère Capuchon antipoussière Argenté
1061101000 Datasheet 1061101000 - Molex WM14152-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 2 494 - Immédiatement Disponible: 2 494 5,41000 € 1 Minimum : 1 106110 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Métal Céramique Capuchon antipoussière Argenté
1061720000 Datasheet 1061720000 - Molex WM14164-ND CONN ADAPTER RCPT ST-FC SIMPLEX 493 - Immédiatement Disponible: 493 7,39000 € 1 Minimum : 1 106172 Actif Adaptateur Prise ST Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polymère Zircone
-
Argenté
1061523000 Datasheet 1061523000 - Molex WM8679-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 3 197 - Immédiatement Disponible: 3 197 7,41000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argenté
1061241000 Datasheet 1061241000 - Molex WM8675-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 600 - Immédiatement Disponible: 600 9,47000 € 1 Minimum : 1 106124 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Simplex Mode unique Montage sur panneau à enclenchement Polymère Zircone
-
Bleu
EHLC2M Datasheet EHLC2M - Switchcraft Inc. SC1564-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 356 - Immédiatement Disponible: 356 15,08000 € 1 Minimum : 1 EHLC2 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, bride carré Polyoxyméthylène (POM) acétal Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière Beige
EHLC2 Datasheet EHLC2 - Switchcraft Inc. SC2062-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 169 - Immédiatement Disponible: 169 15,08000 € 1 Minimum : 1 EHLC2 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride carré Polyoxyméthylène (POM) acétal Zircone Capuchon antipoussière Bleu
17-300240 Datasheet 17-300240 - Conec 626-1633-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 436 - Immédiatement Disponible: 436 18,17000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Polyester Bronze phosphoreux
-
Noir
1061162100 Datasheet 1061162100 - Molex WM8728-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 328 - Immédiatement Disponible: 328 21,49000 € 1 Minimum : 1 106116 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Métal Zircone Blindé, obturateur Argenté
1061151110 Datasheet 1061151110 - Molex WM3657-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 443 - Immédiatement Disponible: 443 24,08000 € 1 Minimum : 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argenté
1061141100 Datasheet 1061141100 - Molex WM4427-ND CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 929 - Immédiatement
100 - Stock usine ?
Disponible: 929
26,35000 € 1 Minimum : 1 106114 Actif Adaptateur Prise MPO Prise MPO Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression
-
Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argenté
1061230400 Datasheet 1061230400 - Molex WM8759-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 1 065 - Immédiatement Disponible: 1 065 24,07000 € 1 Minimum : 1 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
1061230500 Datasheet 1061230500 - Molex WM14938-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 925 - Immédiatement Disponible: 925 28,96000 € 1 Minimum : 1 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Polymère Céramique Capuchon antipoussière, blindé, shutter Bleu
17-300390 Datasheet 17-300390 - Conec 626-1627-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 110 - Immédiatement Disponible: 110 35,23000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Zinc moulé sous pression Bronze phosphoreux Capuchon de protection Argenté
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 3 443 - Immédiatement Disponible: 3 443 1,64000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise POF Prise POF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Bleu
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 2 960 - Immédiatement Disponible: 2 960 1,64000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise POF Prise POF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Gris
1061563000 Datasheet 1061563000 - Molex WM14162-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 405 - Immédiatement Disponible: 405 6,45000 € 1 Minimum : 1 106156 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière Argenté
1061121000 Datasheet 1061121000 - Molex WM17070-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 433 - Immédiatement Disponible: 433 7,30000 € 1 Minimum : 1 106112 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Métal Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière Argenté
1061700550 Datasheet 1061700550 - Molex WM14163-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 204 - Immédiatement Disponible: 204 8,79000 € 1 Minimum : 1 106170 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique Montage sur panneau à enclenchement Polymère Céramique Capuchon antipoussière, shutter Bleu
1061613500 Datasheet 1061613500 - Molex WM3661-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 720 - Immédiatement Disponible: 720 9,96000 € 1 Minimum : 1 106161 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Angle poli, capuchon antipoussière, shutter Vert
1061520000 Datasheet 1061520000 - Molex WM14158-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 1 029 - Immédiatement Disponible: 1 029 11,94000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride carré Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argenté
1061522000 Datasheet 1061522000 - Molex WM14160-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 173 - Immédiatement
600 - Stock usine ?
Disponible: 173
10,51000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride carré Polymère Céramique Angle poli, capuchon antipoussière Argenté
N455-000 Datasheet N455-000 - Tripp Lite TL1531-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 840 - Immédiatement Disponible: 840 12,62000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable
-
-
-
Beige
1061261400 Datasheet 1061261400 - Molex WM8676-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 228 - Immédiatement Disponible: 228 13,55000 € 1 Minimum : 1 106126 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière Bleu
17-300020 Datasheet 17-300020 - Conec 626-1631-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 391 - Immédiatement Disponible: 391 14,38000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Polyester Bronze phosphoreux
-
Noir
Résultats par page
Page 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|

07:08:16 4/22/2019