Index des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs fibre optique - Adaptateurs

Résultats: 1 705
1 705 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type
Annuler
Convertit depuis (extrémité adaptateur)
Annuler
Convertit vers (extrémité adaptateur)
Annuler
Simplex/Duplex
Annuler
Mode
Annuler
Type de montage
Annuler
Matériau de boîtier
Annuler
Matériau de la bague
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Couleur
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
1 705 Restants
Résultats par page
Page 1/69
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type Convertit depuis (extrémité adaptateur) Convertit vers (extrémité adaptateur) Simplex/Duplex Mode Type de montage Matériau de boîtier Matériau de la bague Caractéristiques Couleur
   
1061131000 Datasheet 1061131000 - Molex, LLC WM14153-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 3 744 - Immédiatement Disponible: 3 744 2,54000 € 1 Minimum : 1 106113 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Métal Polymère Capuchon antipoussière Argent
1061101000 Datasheet 1061101000 - Molex, LLC WM14152-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 3 744 - Immédiatement Disponible: 3 744 5,35000 € 1 Minimum : 1 106110 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Métal Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061523000 Datasheet 1061523000 - Molex, LLC WM8679-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 6 065 - Immédiatement Disponible: 6 065 7,32000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061241000 Datasheet 1061241000 - Molex, LLC WM8675-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 819 - Immédiatement Disponible: 819 9,35000 € 1 Minimum : 1 106124 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Simplex Mode unique Montage sur panneau à enclenchement Polymère Zircone
-
Bleu
EHLC2M Datasheet EHLC2M - Switchcraft Inc. SC1564-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 505 - Immédiatement Disponible: 505 14,19000 € 1 Minimum : 1 EHLC2 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, bride carré Polyoxyméthylène (POM) acétal Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière Beige
1061271400 Datasheet 1061271400 - Molex, LLC WM3659-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 549 - Immédiatement Disponible: 549 15,46000 € 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
1061270690 Datasheet 1061270690 - Molex, LLC WM11895-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 466 - Immédiatement Disponible: 466 17,67000 € 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière, shutter Argent
17-300240 Datasheet 17-300240 - Conec 626-1633-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 355 - Immédiatement Disponible: 355 17,95000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Polyester Bronze phosphoreux
-
Noir
17-300230 Datasheet 17-300230 - Conec 626-1634-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 290 - Immédiatement Disponible: 290 18,89000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polyester Céramique
-
Noir
1061271590 Datasheet 1061271590 - Molex, LLC WM8677-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 345 - Immédiatement Disponible: 345 19,06000 € 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Argent
1061162100 Datasheet 1061162100 - Molex, LLC WM8728-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 398 - Immédiatement Disponible: 398 21,23000 € 1 Minimum : 1 106116 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Métal Zircone Blindé, obturateur Argent
1061152100 Datasheet 1061152100 - Molex, LLC WM6359-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1 373 - Immédiatement Disponible: 1 373 21,47000 € 1 Minimum : 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé Argent
1061151110 Datasheet 1061151110 - Molex, LLC WM3657-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 817 - Immédiatement Disponible: 817 23,79000 € 1 Minimum : 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argent
1061230400 Datasheet 1061230400 - Molex, LLC WM8759-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 641 - Immédiatement Disponible: 641 23,78000 € 1 Minimum : 1 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
17-300700 Datasheet 17-300700 - Conec 626-1622-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 112 - Immédiatement Disponible: 112 38,33000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride Zinc moulé sous pression Céramique Matériel de montage, capuchon de protection Argent
FO-FC-FS(FC-A1)-STD Datasheet FO-FC-FS(FC-A1)-STD - JAE Electronics 670-1726-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 190 - Immédiatement Disponible: 190 39,22000 € 1 Minimum : 1 FO-FC Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau Acier inoxydable Céramique Levier Argent
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 6 005 - Immédiatement Disponible: 6 005 1,62000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise POF Prise POF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Bleu
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 4 816 - Immédiatement Disponible: 4 816 1,62000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise POF Prise POF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Gris
8119 Datasheet 8119 - 3M 3M156022-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 120 - Immédiatement Disponible: 120 4,44000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Zinc Zircone, céramique
-
Argent
1061563000 Datasheet 1061563000 - Molex, LLC WM14162-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 539 - Immédiatement Disponible: 539 6,37000 € 1 Minimum : 1 106156 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière Argent
1061521000 Datasheet 1061521000 - Molex, LLC WM8678-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 706 - Immédiatement Disponible: 706 7,34000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, traversée Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061561000 Datasheet 1061561000 - Molex, LLC WM14161-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 117 - Immédiatement Disponible: 117 7,34000 € 1 Minimum : 1 106156 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, traversée Polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière Argent
1061613000 Datasheet 1061613000 - Molex, LLC WM3660-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 808 - Immédiatement Disponible: 808 7,46000 € 1 Minimum : 1 106161 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière, shutter Vert
8211-APC Datasheet 8211-APC - 3M 3M157399-ND APC ADAPT FC APC SM ANGL POL 852 - Immédiatement Disponible: 852 7,54000 € 1 Minimum : 1
*
Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1061121000 Datasheet 1061121000 - Molex, LLC WM17070-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 458 - Immédiatement Disponible: 458 7,22000 € 1 Minimum : 1 106112 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Métal Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière Argent
Résultats par page
Page 1/69
|< < 1 2 3 4 5 >|

16:45:40 12/15/2018