EUR | USD
Index des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs fibre optique - Adaptateurs

Connecteurs fibre optique - Adaptateurs

Résultats: 2 791
2 791 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Conditionnement
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type
Annuler
Convertir depuis (extrémité d'adaptateur)
Annuler
Convertir vers (extrémité d'adaptateur)
Annuler
Simplex/duplex
Annuler
Mode
Annuler
Type de montage
Annuler
Matériau du logement
Annuler
Matériau de la bague
Annuler
Fonctionnalités
Annuler
Couleur
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour :
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
2 791 Restants
Résultats par page
Page 1/112
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
Prix unitaire
EUR
La quantité minimum à commander est de Conditionnement Série Statut de la pièce Type Convertir depuis (extrémité d'adaptateur) Convertir vers (extrémité d'adaptateur) Simplex/duplex Mode Type de montage Matériau du logement Matériau de la bague Fonctionnalités Couleur
   
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND HFBR-4505Z CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 6 533 - Immédiatement Disponible: 6 533 1,55000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif Coupleur Prise poF Prise poF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Gris
1061613000 Datasheet 1061613000 - Molex WM3660-ND 1061613000 CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 115 - Immédiatement Disponible: 115 7,01000 € 1 Minimum : 1 Sac 106161 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière, shutter Vert
1061522000 Datasheet 1061522000 - Molex WM14160-ND 1061522000 CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 121 - Immédiatement Disponible: 121 10,51000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride carré polymère Céramique Angle poli, capuchon antipoussière Argenté
1061261400 Datasheet 1061261400 - Molex WM8676-ND 1061261400 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 893 - Immédiatement Disponible: 893 12,57000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106126 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Zircone Capuchon anti poussière Bleu
1061271400 Datasheet 1061271400 - Molex WM3659-ND 1061271400 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1 625 - Immédiatement Disponible: 1 625 14,53000 € 1 Minimum : 1 Sac 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
17-300240 Datasheet 17-300240 - Conec 626-1633-ND 17-300240 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 207 - Immédiatement Disponible: 207 15,59000 € 1 Minimum : 1 Sac
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Polyester Bronze phosphoreux
-
Noir
1061271590 Datasheet 1061271590 - Molex WM8677-ND 1061271590 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 506 - Immédiatement Disponible: 506 17,95000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Argenté
17-300230 Datasheet 17-300230 - Conec 626-1634-ND 17-300230 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 186 - Immédiatement Disponible: 186 18,64000 € 1 Minimum : 1 Sac
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polyester Céramique
-
Noir
1061230300 Datasheet 1061230300 - Molex WM17252-ND 1061230300 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 314 - Immédiatement Disponible: 314 19,84000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Zircone Capuchon anti poussière Bleu
1061162100 Datasheet 1061162100 - Molex WM8728-ND 1061162100 CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 877 - Immédiatement Disponible: 877 19,95000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106116 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Métal Zircone Blindé, obturateur Argenté
1061152100 Datasheet 1061152100 - Molex WM6359-ND 1061152100 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 2 187 - Immédiatement Disponible: 2 187 20,17000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé Argenté
1061151100 Datasheet 1061151100 - Molex WM14156-ND 1061151100 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 175 - Immédiatement Disponible: 175 20,17000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé Argenté
1061232200 Datasheet 1061232200 - Molex WM9703-ND 1061232200 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 144 - Immédiatement Disponible: 144 22,33000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Zircone Angle poli, Capuchon antipoussière, volet intérieur Vert
1061151110 Datasheet 1061151110 - Molex WM3657-ND 1061151110 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 475 - Immédiatement Disponible: 475 22,35000 € 1 Minimum : 1 Plateau 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argenté
1061141150 Datasheet 1061141150 - Molex WM10355-ND 1061141150 CONN ADAPTER RCPT MPO-MT SIMPLEX 411 - Immédiatement
600 - Stock usine
Disponible: 411
23,18000 € 1 Minimum : 1 Plateau 106114 Actif Adaptateur PriseMPO Prise MT Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression
-
Blindé, obturateur Argenté
1061152110 Datasheet 1061152110 - Molex WM20685-ND 1061152110 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 818 - Immédiatement
200 - Stock usine
Disponible: 818
23,45000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argenté
1061141100 Datasheet 1061141100 - Molex WM4427-ND 1061141100 CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 1 018 - Immédiatement Disponible: 1 018 24,90000 € 1 Minimum : 1 Plateau 106114 Actif Adaptateur PriseMPO PriseMPO Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression
-
Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argenté
1061230500 Datasheet 1061230500 - Molex WM14938-ND 1061230500 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 850 - Immédiatement Disponible: 850 26,87000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement polymère Céramique Capuchon antipoussière, blindé, shutter Bleu
1061230650 Datasheet 1061230650 - Molex WM17633-ND 1061230650 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 212 - Immédiatement Disponible: 212 26,87000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride polymère Céramique Angle poli, Capuchon antipoussière, Blindé, obturateur Vert
FO-FC-FS(FC-A1)-STD Datasheet FO-FC-FS(FC-A1)-STD - JAE Electronics 670-1726-ND FO-FC-FS(FC-A1)-STD CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 251 - Immédiatement Disponible: 251 36,84000 € 1 Minimum : 1 Sac FO-FC Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau Acier inoxydable Céramique Levier Argenté
FAP12WAQDLCZ Datasheet FAP12WAQDLCZ - Panduit Corp 298-12648-ND FAP12WAQDLCZ LC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT 60 - Immédiatement
490 - Stock usine
Disponible: 60
201,93000 € 1 Minimum : 1 En vrac Opticom® Actif Coupleur Prise LC Prise LC 24-Plex Multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Plastique Zircone
-
Aqua
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND HFBR-4515Z CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 2 736 - Immédiatement Disponible: 2 736 1,55000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif Coupleur Prise poF Prise poF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Bleu
1061521000 Datasheet 1061521000 - Molex WM8678-ND 1061521000 CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 244 - Immédiatement Disponible: 244 6,89000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, traversée polymère Céramique Capuchon anti poussière Argenté
1061520100 Datasheet 1061520100 - Molex WM14159-ND 1061520100 CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 250 - Immédiatement Disponible: 250 7,68000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride carré polymère Zircone Capuchon anti poussière Argenté
1061241000 Datasheet 1061241000 - Molex WM8675-ND 1061241000 CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 274 - Immédiatement Disponible: 274 8,79000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106124 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Simplex Mode unique Montage sur panneau à enclenchement polymère Zircone
-
Bleu
Résultats par page
Page 1/112
|< < 1 2 3 4 5 >|

22:10:15 3/1/2021