EUR | USD

Index des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs fibre optique - Adaptateurs

Résultats: 2 115
2 115 Produits similaires restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type
Annuler
Convertit depuis (extrémité adaptateur)
Annuler
Convertit vers (extrémité adaptateur)
Annuler
Simplex/Duplex
Annuler
Mode
Annuler
Type de montage
Annuler
Matériau diélectrique
Annuler
Matériau de la bague
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Couleur
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour :
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
2 115 Produits similaires restants
Résultats par page
Page 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
Prix unitaire
EUR
La quantité minimum à commander est de Série Statut de la pièce Type Convertit depuis (extrémité adaptateur) Convertit vers (extrémité adaptateur) Simplex/Duplex Mode Type de montage Matériau diélectrique Matériau de la bague Caractéristiques Couleur
   
1061131000 Datasheet 1061131000 - Molex WM14153-ND 1061131000 CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 994 - Immédiatement
400 - Stock usine
Disponible: 994
2,64000 € 1 Minimum : 1 106113 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Métal polymère Capuchon anti poussière Argenté
1061101000 Datasheet 1061101000 - Molex WM14152-ND 1061101000 CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 1 417 - Immédiatement Disponible: 1 417 5,55000 € 1 Minimum : 1 106110 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Métal Céramique Capuchon anti poussière Argenté
1061720000 Datasheet 1061720000 - Molex WM14164-ND 1061720000 CONN ADAPTER RCPT ST-FC SIMPLEX 430 - Immédiatement Disponible: 430 7,58000 € 1 Minimum : 1 106172 Actif Adaptateur Prise ST Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée polymère Zircone
-
Argenté
1061523000 Datasheet 1061523000 - Molex WM8679-ND 1061523000 CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 3 501 - Immédiatement Disponible: 3 501 8,16000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée polymère Céramique Capuchon anti poussière Argenté
1061522000 Datasheet 1061522000 - Molex WM14160-ND 1061522000 CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 468 - Immédiatement
1 100 - Stock usine
Disponible: 468
10,51000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride carré polymère Céramique Angle poli, capuchon antipoussière Argenté
1061261400 Datasheet 1061261400 - Molex WM8676-ND 1061261400 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 449 - Immédiatement Disponible: 449 13,89000 € 1 Minimum : 1 106126 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Zircone Capuchon anti poussière Bleu
EHLC2M Datasheet EHLC2M - Switchcraft Inc. SC1564-ND EHLC2M CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 153 - Immédiatement Disponible: 153 15,46000 € 1 Minimum : 1 EHLC2 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, bride carré Polyoxyméthylène (POM) acétal Bronze phosphoreux Capuchon anti poussière Beige
1061271400 Datasheet 1061271400 - Molex WM3659-ND 1061271400 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 666 - Immédiatement Disponible: 666 16,05000 € 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
1061270690 Datasheet 1061270690 - Molex WM11895-ND 1061270690 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 246 - Immédiatement Disponible: 246 19,67000 € 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière, shutter Argenté
1061271590 Datasheet 1061271590 - Molex WM8677-ND 1061271590 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 400 - Immédiatement Disponible: 400 21,85000 € 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Argenté
1061230300 Datasheet 1061230300 - Molex WM17252-ND 1061230300 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 200 - Immédiatement Disponible: 200 21,92000 € 1 Minimum : 1 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Zircone Capuchon anti poussière Bleu
1061162100 Datasheet 1061162100 - Molex WM8728-ND 1061162100 CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 154 - Immédiatement Disponible: 154 22,04000 € 1 Minimum : 1 106116 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Métal Zircone Blindé, obturateur Argenté
1061152100 Datasheet 1061152100 - Molex WM6359-ND 1061152100 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 2 362 - Immédiatement
6 500 - Stock usine
Disponible: 2 362
22,28000 € 1 Minimum : 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé Argenté
1061230400 Datasheet 1061230400 - Molex WM8759-ND 1061230400 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 632 - Immédiatement Disponible: 632 24,67000 € 1 Minimum : 1 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
1061151110 Datasheet 1061151110 - Molex WM3657-ND 1061151110 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 543 - Immédiatement Disponible: 543 24,69000 € 1 Minimum : 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argenté
1061152110 Datasheet 1061152110 - Molex WM20685-ND 1061152110 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 356 - Immédiatement Disponible: 356 25,90000 € 1 Minimum : 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argenté
1061141100 Datasheet 1061141100 - Molex WM4427-ND 1061141100 CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 733 - Immédiatement Disponible: 733 29,43000 € 1 Minimum : 1 106114 Actif Adaptateur PriseMPO PriseMPO Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression
-
Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argenté
1061141400 Datasheet 1061141400 - Molex WM14155-ND 1061141400 CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 219 - Immédiatement Disponible: 219 28,12000 € 1 Minimum : 1 106114 Actif Coupleur PriseMPO PriseMPO Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression
-
Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argenté
1061230500 Datasheet 1061230500 - Molex WM14938-ND 1061230500 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 824 - Immédiatement Disponible: 824 29,69000 € 1 Minimum : 1 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement polymère Céramique Capuchon antipoussière, blindé, shutter Bleu
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND HFBR-4515Z CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 2 297 - Immédiatement Disponible: 2 297 1,68000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise poF Prise poF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Bleu
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND HFBR-4505Z CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 1 367 - Immédiatement Disponible: 1 367 1,68000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise poF Prise poF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Gris
1061563000 Datasheet 1061563000 - Molex WM14162-ND 1061563000 CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 199 - Immédiatement Disponible: 199 6,61000 € 1 Minimum : 1 106156 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée polymère Bronze phosphoreux Capuchon anti poussière Argenté
1061121000 Datasheet 1061121000 - Molex WM17070-ND 1061121000 CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 173 - Immédiatement Disponible: 173 7,49000 € 1 Minimum : 1 106112 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Métal Bronze phosphoreux Capuchon anti poussière Argenté
1061521000 Datasheet 1061521000 - Molex WM8678-ND 1061521000 CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 595 - Immédiatement Disponible: 595 7,62000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, traversée polymère Céramique Capuchon anti poussière Argenté
1061561000 Datasheet 1061561000 - Molex WM14161-ND 1061561000 CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 546 - Immédiatement Disponible: 546 7,62000 € 1 Minimum : 1 106156 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, traversée polymère Bronze phosphoreux Capuchon anti poussière Argenté
Résultats par page
Page 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|

22:23:59 10/14/2019