Index des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs fibre optique - Adaptateurs

Résultats: 1 703
1 703 Restants
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type
Annuler
Convertit depuis (extrémité adaptateur)
Annuler
Convertit vers (extrémité adaptateur)
Annuler
Simplex/Duplex
Annuler
Mode
Annuler
Type de montage
Annuler
Matériau de boîtier
Annuler
Matériau de la bague
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Couleur
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
1 703 Restants
Résultats par page
Page 1/69
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type Convertit depuis (extrémité adaptateur) Convertit vers (extrémité adaptateur) Simplex/Duplex Mode Type de montage Matériau de boîtier Matériau de la bague Caractéristiques Couleur
   
1061101000 Datasheet 1061101000 - Molex, LLC WM14152-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 1 581 - Immédiatement Disponible: 1 581 5,94000 € 1 Minimum : 1 106110 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Métal Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061523000 Datasheet 1061523000 - Molex, LLC WM8679-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 5 375 - Immédiatement Disponible: 5 375 7,80000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061241000 Datasheet 1061241000 - Molex, LLC WM8675-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 511 - Immédiatement Disponible: 511 8,68000 € 1 Minimum : 1 106124 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Simplex Mode unique Montage sur panneau à enclenchement Polymère Zircone
-
Bleu
1061522000 Datasheet 1061522000 - Molex, LLC WM14160-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 515 - Immédiatement
1 600 - Stock usine ?
Disponible: 515
11,42000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride carré Polymère Céramique Angle poli, capuchon antipoussière Argent
1061271400 Datasheet 1061271400 - Molex, LLC WM3659-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 647 - Immédiatement Disponible: 647 14,34000 € 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
1061271590 Datasheet 1061271590 - Molex, LLC WM8677-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 582 - Immédiatement Disponible: 582 17,67000 € 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Argent
17-300230 Datasheet 17-300230 - Conec 626-1634-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 199 - Immédiatement Disponible: 199 18,39000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polyester Céramique
-
Noir
1061162100 Datasheet 1061162100 - Molex, LLC WM8728-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 434 - Immédiatement Disponible: 434 19,69000 € 1 Minimum : 1 106116 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Métal Zircone Blindé, obturateur Argent
1061151110 Datasheet 1061151110 - Molex, LLC WM3657-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 912 - Immédiatement Disponible: 912 22,05000 € 1 Minimum : 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argent
1061141200 Datasheet 1061141200 - Molex, LLC WM14154-ND CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 712 - Immédiatement Disponible: 712 24,15000 € 1 Minimum : 1 106114 Actif Coupleur Prise MPO Prise MPO Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Zinc moulé sous pression
-
Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argent
1061141100 Datasheet 1061141100 - Molex, LLC WM4427-ND CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 579 - Immédiatement Disponible: 579 24,15000 € 1 Minimum : 1 106114 Actif Coupleur Prise MPO Prise MPO Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression
-
Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argent
1061230400 Datasheet 1061230400 - Molex, LLC WM8759-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 245 - Immédiatement Disponible: 245 26,43000 € 1 Minimum : 1 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
1061230600 Datasheet 1061230600 - Molex, LLC WM6361-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 224 - Immédiatement Disponible: 224 26,54000 € 1 Minimum : 1 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride Polymère Céramique Incliné, Capuchon antipoussière, Blindé, obturateur Bleu
17-300390 Datasheet 17-300390 - Conec 626-1627-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 265 - Immédiatement Disponible: 265 33,88000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Zinc moulé sous pression Bronze phosphoreux Capuchon de protection Argent
FO-FC-FS(FC-A1)-STD Datasheet FO-FC-FS(FC-A1)-STD - JAE Electronics 670-1726-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 290 - Immédiatement Disponible: 290 38,19000 € 1 Minimum : 1 FO-FC Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau Acier inoxydable Céramique Levier Argent
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 6 625 - Immédiatement Disponible: 6 625 1,58000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise POF Prise POF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Bleu
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 5 563 - Immédiatement Disponible: 5 563 1,58000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise POF Prise POF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Gris
1061131000 Datasheet 1061131000 - Molex, LLC WM14153-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 2 189 - Immédiatement Disponible: 2 189 2,35000 € 1 Minimum : 1 106113 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Métal Polymère Capuchon antipoussière Argent
8119 Datasheet 8119 - 3M 3M156022-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 640 - Immédiatement Disponible: 640 4,33000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Zinc Zircone, céramique
-
Argent
1061613000 Datasheet 1061613000 - Molex, LLC WM3660-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 854 - Immédiatement Disponible: 854 6,91000 € 1 Minimum : 1 106161 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière, shutter Vert
1061521000 Datasheet 1061521000 - Molex, LLC WM8678-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 844 - Immédiatement Disponible: 844 7,11000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, traversée Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061520100 Datasheet 1061520100 - Molex, LLC WM14159-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 315 - Immédiatement Disponible: 315 7,58000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride carré Polymère Zircone Capuchon antipoussière Argent
1061720000 Datasheet 1061720000 - Molex, LLC WM14164-ND CONN ADAPTER RCPT ST-FC SIMPLEX 190 - Immédiatement Disponible: 190 7,78000 € 1 Minimum : 1 106172 Actif Adaptateur Prise ST Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polymère Zircone
-
Argent
HSCF-2A-D(P) Datasheet HSCF-2A-D(P) - Hirose Electric Co Ltd H2497-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC DUPLEX 163 - Immédiatement Disponible: 163 8,35000 € 1 Minimum : 1 HSC Actif Coupleur Prise SC Prise SC Duplex
-
Montage sur panneau, bride ; encliquetable Résine synthétique Zircone Capuchon antipoussière Bleu
1061520000 Datasheet 1061520000 - Molex, LLC WM14158-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 157 - Immédiatement Disponible: 157 10,89000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride carré Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argent
Résultats par page
Page 1/69
|< < 1 2 3 4 5 >|

22:04:24 9/24/2018