Index des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs fibre optique - Adaptateurs

Résultats: 2 102
2 102 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type
Annuler
Convertit depuis (extrémité adaptateur)
Annuler
Convertit vers (extrémité adaptateur)
Annuler
Simplex/Duplex
Annuler
Mode
Annuler
Type de montage
Annuler
Matériau diélectrique
Annuler
Matériau de la bague
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Couleur
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
2 102 Restants
Résultats par page
Page 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type Convertit depuis (extrémité adaptateur) Convertit vers (extrémité adaptateur) Simplex/Duplex Mode Type de montage Matériau diélectrique Matériau de la bague Caractéristiques Couleur
   
1061101000 Datasheet 1061101000 - Molex WM14152-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 2 268 - Immédiatement Disponible: 2 268 5,46000 € 1 Minimum : 1 106110 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Métal Céramique Capuchon anti poussière Argenté
1061523000 Datasheet 1061523000 - Molex WM8679-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 2 381 - Immédiatement Disponible: 2 381 7,47000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée polymère Céramique Capuchon anti poussière Argenté
1061521000 Datasheet 1061521000 - Molex WM8678-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 383 - Immédiatement Disponible: 383 7,49000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, traversée polymère Céramique Capuchon anti poussière Argenté
1061241000 Datasheet 1061241000 - Molex WM8675-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 489 - Immédiatement Disponible: 489 9,55000 € 1 Minimum : 1 106124 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Simplex Mode unique Montage sur panneau à enclenchement polymère Zircone
-
Bleu
EHLC2M Datasheet EHLC2M - Switchcraft Inc. SC1564-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 361 - Immédiatement Disponible: 361 15,20000 € 1 Minimum : 1 EHLC2 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, bride carré Polyoxyméthylène (POM) acétal Bronze phosphoreux Capuchon anti poussière Beige
1061271400 Datasheet 1061271400 - Molex WM3659-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 400 - Immédiatement Disponible: 400 15,79000 € 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
1061270690 Datasheet 1061270690 - Molex WM11895-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 254 - Immédiatement Disponible: 254 18,04000 € 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière, shutter Argenté
1061152100 Datasheet 1061152100 - Molex WM6359-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 970 - Immédiatement Disponible: 970 21,92000 € 1 Minimum : 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé Argenté
1061230400 Datasheet 1061230400 - Molex WM8759-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 858 - Immédiatement Disponible: 858 24,27000 € 1 Minimum : 1 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
1060590200 Datasheet 1060590200 - Molex WM12824-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 121 - Immédiatement Disponible: 121 25,01000 € 1 Minimum : 1 106059 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée polymère Métal Capuchon de protection Beige
1061141100 Datasheet 1061141100 - Molex WM4427-ND CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 862 - Immédiatement Disponible: 862 26,57000 € 1 Minimum : 1 106114 Actif Adaptateur PriseMPO PriseMPO Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression
-
Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argenté
1061230500 Datasheet 1061230500 - Molex WM14938-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 824 - Immédiatement Disponible: 824 29,20000 € 1 Minimum : 1 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement polymère Céramique Capuchon antipoussière, blindé, shutter Bleu
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 2 922 - Immédiatement Disponible: 2 922 1,66000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise poF Prise poF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Bleu
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 2 670 - Immédiatement Disponible: 2 670 1,66000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise poF Prise poF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Gris
1061563000 Datasheet 1061563000 - Molex WM14162-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 374 - Immédiatement Disponible: 374 6,51000 € 1 Minimum : 1 106156 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée polymère Bronze phosphoreux Capuchon anti poussière Argenté
1061121000 Datasheet 1061121000 - Molex WM17070-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 311 - Immédiatement Disponible: 311 7,37000 € 1 Minimum : 1 106112 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Métal Bronze phosphoreux Capuchon anti poussière Argenté
1061613000 Datasheet 1061613000 - Molex WM3660-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 238 - Immédiatement Disponible: 238 7,62000 € 1 Minimum : 1 106161 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière, shutter Vert
1061520100 Datasheet 1061520100 - Molex WM14159-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 400 - Immédiatement Disponible: 400 8,34000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride carré polymère Zircone Capuchon anti poussière Argenté
1061520000 Datasheet 1061520000 - Molex WM14158-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 1 019 - Immédiatement Disponible: 1 019 12,05000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride carré polymère Céramique Capuchon anti poussière Argenté
1061522000 Datasheet 1061522000 - Molex WM14160-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 54 - Immédiatement Disponible: 54 10,51000 € 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride carré polymère Céramique Angle poli, capuchon antipoussière Argenté
N455-000 Datasheet N455-000 - Tripp Lite TL1531-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 835 - Immédiatement Disponible: 835 12,73000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable
-
-
-
Beige
1061261400 Datasheet 1061261400 - Molex WM8676-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 471 - Immédiatement Disponible: 471 13,67000 € 1 Minimum : 1 106126 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Zircone Capuchon anti poussière Bleu
17-300020 Datasheet 17-300020 - Conec 626-1631-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 326 - Immédiatement Disponible: 326 14,51000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Polyester Bronze phosphoreux
-
Noir
EHLC2 Datasheet EHLC2 - Switchcraft Inc. SC2062-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 153 - Immédiatement Disponible: 153 15,20000 € 1 Minimum : 1 EHLC2 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride carré Polyoxyméthylène (POM) acétal Zircone Capuchon anti poussière Bleu
1061271300 Datasheet 1061271300 - Molex WM14157-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 238 - Immédiatement Disponible: 238 15,79000 € 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
Résultats par page
Page 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|

02:37:53 6/25/2019