EUR | USD

Index des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs fibre optique - Accessoires

Résultats: 444
444 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type d’accessoire
Annuler
Destiné à être utilisé avec les produits correspondants
Annuler
Spécifications
Annuler
Matériau
Annuler
Couleur
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour :
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
444 Restants
Résultats par page
Page 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
Prix unitaire
EUR
La quantité minimum à commander est de Conditionnement Série Statut de la pièce Type d’accessoire Destiné à être utilisé avec les produits correspondants Spécifications Matériau Couleur
   
FO-FC-RS-A1-R Datasheet FO-FC-RS-A1-R - JAE Electronics 670-2090-ND FO-FC-RS-A1-R PANEL MOUNT FRAME FOR FO/FC CONN 242 - Immédiatement Disponible: 242 18,74000 € 1 Minimum : 1
-
FO-FC Actif Châssis de montage sur panneau Connecteurs FO-FC
-
Alliage de cuivre
-
-
2226881-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A121981-ND 2226881-1 CONNECTOR KIT, PLUG-IN MODULE, M 35 - Immédiatement Disponible: 35 430,54000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,4 Fiche, Fond de panier
-
Argenté
EFA02-03-002 Datasheet EFA02-03-002 - Essentra Components RPC1170-ND EFA02-03-002 DUST CAP FOR FC ADAPTERS 2 942 - Immédiatement Disponible: 2 942 0,94000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Capuchon anti poussière FC adaptateurs
-
Polyéthylène (PE) Noir
1060520010 Datasheet 1060520010 - Molex WM9496-ND 1060520010 LOOPBACK FOR LC CONNECTORS 382 - Immédiatement Disponible: 382 35,98000 € 1 Minimum : 1
-
106052 Actif Rebouclage Connecteurs LC Multi-mode, simplex
-
Beige
1060051100 Datasheet 1060051100 - Molex WM14147-ND 1060051100 LOOPBACK FOR MTP CONNECTORS 60 - Immédiatement Disponible: 60 104,46000 € 1 Minimum : 1
-
106005 Actif Rebouclage Connecteurs MTP Multi-mode, Canal 12
-
-
1060590020 Datasheet 1060590020 - Molex WM14925-ND 1060590020 DUST/PULLING CAP W/TETHER 193 - Immédiatement Disponible: 193 10,35000 € 1 Minimum : 1
-
106059 Actif Capuchon antipoussière, à tirer
-
Fil de retenue
-
-
2061953-2 Datasheet 2061953-2 - TE Connectivity AMP Connectors A124368-ND 2061953-2 FULLAXS MINI BULKHEAD CAP 224 - Immédiatement Disponible: 224 11,11000 € 1 Minimum : 1
-
FullAXS Mini Actif Capuchon (couvercle) Coupleurs Traversée
-
Noir
228046-1 Datasheet 228046-1 - TE Connectivity AMP Connectors A20131-ND 228046-1 RETENTION CLIP FOR OPTIMATE DNP 15 811 - Immédiatement Disponible: 15 811 0,44000 € 1 Minimum : 1
-
OPTIMATE Actif Attache de retenue Connecteurs DNP OPTIMATE
-
-
-
2061926-1 Datasheet 2061926-1 - TE Connectivity AMP Connectors A124366-ND 2061926-1 FULLFLEX500 MINI FIELD INSTALL K 32 - Immédiatement Disponible: 32 88,35000 € 1 Minimum : 1
-
FullAXS Mini Actif Coupleur Cadres à montage sur panneau Presse-étoupe, joint, droit, 19,69po (500mm) de longueur
-
Noir
2000973-1 Datasheet 2000973-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A118892-ND 2000973-1 RCPT BACKPLANE MT V66.1 34 - Immédiatement Disponible: 34 578,00000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,1 Prise, Fond de panier Alliage d’aluminium Argenté
EFA02-43-002 Datasheet EFA02-43-002 - Essentra Components EFA02-43-002-ND EFA02-43-002 DUST CAP FOR ST ADAPTERS 1 500 - Immédiatement Disponible: 1 500 1,31000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Capuchon anti poussière ST adaptateurs
-
polychlorure de vinyle (PVC) Noir
EFA02-14-001 Datasheet EFA02-14-001 - Essentra Components RPC3907-ND EFA02-14-001 DUST CAP FOR SC ADAPTERS 1 769 - Immédiatement Disponible: 1 769 1,35000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Capuchon anti poussière SC adaptateurs
-
Élastomère thermoplastique (TPE) Noir
FSCCLIP-L Datasheet FSCCLIP-L - Panduit Corp 298-16246-ND
FSCCLIP-L ACCY SC CONN DULP CLIP 199 - Immédiatement Disponible: 199 1,83000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Pince Connecteurs SC Duplex Plastique Noir
1060730021 Datasheet 1060730021 - Molex WM6358-ND 1060730021 ALIGNMENT RING CONN FIBER OPTIC 800 - Immédiatement Disponible: 800 5,29000 € 1 Minimum : 1
-
SnapMate 106073 Actif Anneau d'alignement
-
-
Zircone Noir
EFA02-14-ASS Datasheet EFA02-14-ASS - Essentra Components RPC3908-ND EFA02-14-ASS DUST CAP FOR SC ADAPTERS 490 - Immédiatement Disponible: 490 12,35000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Capuchon anti poussière SC adaptateurs Chaîne Acier inoxydable Argenté
1588908-2 Datasheet 1588908-2 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A142579-ND 1588908-2 FERRULE KIT FOR PBJ 125U CABLE 154 - Immédiatement Disponible: 154 12,61000 € 1 Minimum : 1
-
Pro Beam Jr Actif Kit de virole Câble fibre optique Pro Beam Jr 125 microns Mode unique
-
-
1515740-1 Datasheet 1515740-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A139019-ND 1515740-1 INSERT ASSY FOR PRO BEAM JR CONN 609 - Immédiatement Disponible: 609 431,76000 € 1 Minimum : 1
-
Pro Beam Jr Actif Ensemble d’insert Connecteurs Jr Pro Beam 4 canaux, longueur d’onde 1310nm
-
-
-
2226880-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A121980-ND 2226880-1 CONNECTOR KIT, RCPT, BACKPLANE, 25 - Immédiatement Disponible: 25 447,38000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,4 Prise, Fond de panier
-
Argenté
FDME8RG Datasheet FDME8RG - Panduit Corp 298-12664-ND FDME8RG INDUSTRIALNET 8-PORT DIN RAIL F 3 - Immédiatement Disponible: 3 102,71000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Boîtier Connecteurs LC et SC Rail DIN Thermoplastique
-
1060051001 Datasheet 1060051001 - Molex WM15794-ND 1060051001 LOOPBACK FOR MTP CONNECTORS 13 - Immédiatement Disponible: 13 115,71000 € 1 Minimum : 1
-
106005 Actif Rebouclage Connecteurs MTP Multi-mode, Canal 12
-
-
1060051602 Datasheet 1060051602 - Molex WM14148-ND 1060051602 LOOPBACK FOR MTP CONNECTORS 6 - Immédiatement Disponible: 6 132,62000 € 1 Minimum : 1
-
106005 Actif Rebouclage Connecteurs MTP Multi-mode, Canal 24
-
-
FLCCLIW-X Datasheet FLCCLIW-X - Panduit Corp 298-12673-ND
FLCCLIW-X ALLOWS CONNECTORS TO BE LOCKED I 68 - Immédiatement Disponible: 68 4,47000 € 1 Minimum : 1
-
NetKey® Actif Pince Connecteurs LC Duplex Plastique Blanc
1918177-1 Datasheet 1918177-1 - TE Connectivity AMP Connectors 1918177-1-ND 1918177-1 PROTECTIVE CAP FOR LC ODVA CONN 90 - Immédiatement Disponible: 90 5,43000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Capuchon de protection Connecteurs compatibles LC ODVA
-
Polyester Noir
FO6CB Datasheet FO6CB - Panduit Corp 298-12687-ND FO6CB THE FAN-OUT KIT FOR SIX FIBERS I 16 - Immédiatement Disponible: 16 36,36000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Kit de sortance Fibre à fibre 6 fibres; 39,37po (1,00m) Styrène-butadiène-acrylonitrile (ABS)
-
HFBR-4525Z Datasheet HFBR-4525Z - Broadcom Limited 516-2078-ND HFBR-4525Z CRIMP RING FOR HFBR 1=1000PCS 11 - Immédiatement Disponible: 11 101,98000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Actif Anneau à sertir Connecteurs série HFBR Simplex
-
Argenté
Résultats par page
Page 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|

19:47:29 12/11/2019