Index des produits > Ensembles de câbles > Câbles fibre optique

Résultats: 12 547
12 547 Restants
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
1er connecteur
Annuler
2nd connecteur
Annuler
Diamètre de câble
Annuler
Type de câble
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Type de fibre
Annuler
Longueur globale
Annuler
Type
Annuler
Valeurs nominales
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
12 547 Restants
Résultats par page
Page 1/502
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce 1er connecteur 2nd connecteur Diamètre de câble Type de câble Caractéristiques Type de fibre Longueur globale Type Valeurs nominales
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 1M 785 - Immédiatement Disponible: 785 4,83000 € 1 Minimum : 1 HFBR Actif
-
-
0,09 po (2,2 mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
3,3 pi (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 5M 268 - Immédiatement Disponible: 268 8,20000 € 1 Minimum : 1 HFBR Actif
-
-
0,09 po (2,2 mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
16,4 pi (5,0 m) POF
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 3FT 337 - Immédiatement Disponible: 337 16,34000 € 1 Minimum : 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
-
Faible fumée 50/125 3,3 pi (1,0 m) Multi-mode, duplex, OM3 LSZH
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3M 222 - Immédiatement Disponible: 222 17,15000 € 1 Minimum : 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
-
Faible fumée 50/125 9,8 pi (3,0 m) Multi-mode, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M 404 - Immédiatement Disponible: 404 17,58000 € 1 Minimum : 1 Digitus® Actif LC duplex LC duplex 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 3,3 pi (1,0 m) Multi-mode, duplex
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 6FT 389 - Immédiatement Disponible: 389 17,86000 € 1 Minimum : 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
-
Faible fumée 50/125 6,6 pi (2,0 m) Multi-mode, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M 117 - Immédiatement Disponible: 117 18,02000 € 1 Minimum : 1 Digitus® Actif LC duplex LC duplex 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 9,8 pi (3,0 m) Multi-mode, duplex
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND DUPLEX FIBER PATCH CABLE 3FT 133 - Immédiatement Disponible: 133 19,78000 € 1 Minimum : 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Câble vertical, zipcord 8,3/125 3,3 pi (1,0 m) Monomode, duplex FDDI, OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M 661 - Immédiatement Disponible: 661 29,59000 € 1 Minimum : 1 Digitus® Actif LC duplex LC duplex 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 49,2 pi (15,0 m) Multi-mode, duplex
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex, LLC WM8682-ND CABLE QSFP+ OPTICAL JUMPER 5M 41 - Immédiatement Disponible: 41 86,86000 € 1 Minimum : 1
-
Actif MTP MTP 0,12 po (3,0 mm)
-
Certification plenum 50/125 16,4 pi (5,0 m) Multi-mode, duplex OFNP
1062835101 Datasheet 1062835101 - Molex, LLC WM8760-ND MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY 32 - Immédiatement Disponible: 32 169,43000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Duplex LC (4) MTP 0,12 po (3,0 mm)
-
Certification plenum 50/125 3,3 pi (1,0 m) Multi-mode, duplex
-
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND CABLE QSFP+ OPTICAL BRKOUT ASSY 52 - Immédiatement Disponible: 52 185,25000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Duplex LC (4) MTP 0,12 po (3,0 mm)
-
Certification plenum 50/125 16,4 pi (5,0 m) Multi-mode, duplex
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL LATCH SIMPLEX 1M 693 - Immédiatement Disponible: 693 4,83000 € 1 Minimum : 1 HFBR Actif
-
-
0,09 po (2,2 mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
3,3 pi (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M 864 - Immédiatement Disponible: 864 5,98000 € 1 Minimum : 1 HFBR Actif SC SC 0,09 po (2,2 mm) Zip double
-
-
6,6 pi (2,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND CABLE TOSLINK DIGITAL OPTICAL 2M 9 785 - Immédiatement Disponible: 9 785 5,79000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink
-
-
-
-
6,6 pi (2,0 m)
-
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 10M 577 - Immédiatement Disponible: 577 12,33000 € 1 Minimum : 1 HFBR Actif
-
-
0,09 po (2,2 mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
32,8 pi (10,0 m) POF
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M 253 - Immédiatement Disponible: 253 12,33000 € 1 Minimum : 1 HFBR Actif LC LC 0,09 po (2,2 mm) Zip double Atténuateur, cordon zip
-
32,8 pi (10,0 m) POF
-
DK-2622-01 Datasheet DK-2622-01 - Assmann WSW Components AE10439-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 1M 114 - Immédiatement Disponible: 114 12,95000 € 1 Minimum : 1 Digitus® Actif SC duplex SC duplex 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 3,3 pi (1,0 m) Multi-mode, duplex
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M 200 - Immédiatement Disponible: 200 13,63000 € 1 Minimum : 1 Digitus® Actif ST (2) ST (2) 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 9,8 pi (3,0 m) Multi-mode, duplex
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 5M 253 - Immédiatement Disponible: 253 14,97000 € 1 Minimum : 1 Digitus® Actif ST (2) ST (2) 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 16,4 pi (5,0 m) Multi-mode, duplex
-
N320-02M Datasheet N320-02M - Tripp Lite TL828-ND DUPLEX FIBER PATCH CABLE 6FT 122 - Immédiatement Disponible: 122 16,15000 € 1 Minimum : 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Câble vertical, zipcord 62,5/125 6,6 pi (2,0 m) Multi-mode, duplex FDDI, OFNR
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M 198 - Immédiatement Disponible: 198 16,72000 € 1 Minimum : 1 Digitus® Actif LC duplex LC duplex 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 6,6 pi (2,0 m) Multi-mode, duplex
-
DK-2611-10 Datasheet DK-2611-10 - Assmann WSW Components AE10432-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 10M 136 - Immédiatement Disponible: 136 18,61000 € 1 Minimum : 1 Digitus® Actif ST (2) ST (2) 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 32,8 pi (10,0 m) Multi-mode, duplex
-
N370-02M Datasheet N370-02M - Tripp Lite TL836-ND CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 6' 120 - Immédiatement Disponible: 120 19,14000 € 1 Minimum : 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Câble vertical, zipcord 8,3/125 6,6 pi (2,0 m) Monomode, duplex FDDI, OFNR
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 10M 220 - Immédiatement Disponible: 220 20,76000 € 1 Minimum : 1 HFBR Actif SC duplex SC duplex 0,09 po (2,2 mm) Zip double Atténuateur, cordon zip
-
32,8 pi (10,0 m) POF
-
Résultats par page
Page 1/502
|< < 1 2 3 4 5 >|

05:55:21 9/20/2018