EUR | USD

Index des produits > Ensembles de câbles > Câbles fibre optique

Résultats: 52 310
52 310 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
1er connecteur
Annuler
2nd connecteur
Annuler
Diamètre de câble
Annuler
Type de câble
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Type de fibre
Annuler
Longueur globale
Annuler
Type
Annuler
Valeurs nominales
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
52 310 Restants
Résultats par page
Page 1/2 093
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce 1er connecteur 2nd connecteur Diamètre de câble Type de câble Caractéristiques Type de fibre Longueur globale Type Valeurs nominales
   
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 1 318 - Immédiatement Disponible: 1 318 5,08000 € 1 Minimum : 1 HFBR Actif
-
-
0,09po (2,2mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
3,3pi (1,0m) POF
-
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 1 122 - Immédiatement Disponible: 1 122 5,08000 € 1 Minimum : 1 HFBR Actif
-
-
0,09po (2,2mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
3,3pi (1,0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL POF 5M 515 - Immédiatement Disponible: 515 8,62000 € 1 Minimum : 1 HFBR Actif
-
-
0,09po (2,2mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
16,4pi (5,0m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 124 - Immédiatement Disponible: 124 16,96000 € 1 Minimum : 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Faible fumée, zipcord 50/125 6,6pi (2,0m) Multi-mode, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 476 - Immédiatement Disponible: 476 18,48000 € 1 Minimum : 1 DIGITUS® Actif LC duplex LC duplex 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 473 - Immédiatement Disponible: 473 20,78000 € 1 Minimum : 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Câble vertical, zipcord 8,3/125 3,3pi (1,0m) Monomode, duplex FDDI, OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 339 - Immédiatement Disponible: 339 31,10000 € 1 Minimum : 1 DIGITUS® Actif LC duplex LC duplex 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 49,2pi (15,0m) Multi-mode, duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 230 - Immédiatement Disponible: 230 77,79000 € 1 Minimum : 1 106283 Actif MTP MTP 0,12po (3,0mm)
-
-
50/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex OFNP
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex WM8682-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 27 - Immédiatement Disponible: 27 93,21000 € 1 Minimum : 1 106283 Actif MTP MTP 0,12po (3,0mm)
-
Plénum 50/125 16,4pi (5,0m) Multi-mode, duplex OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 49 - Immédiatement Disponible: 49 226,23000 € 1 Minimum : 1 106283 Actif Duplex LC (4) MTP 0,12po (3,0mm)
-
Plénum 50/125 9,8pi (3,0m) Multi-mode, duplex
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 234 - Immédiatement Disponible: 234 6,29000 € 1 Minimum : 1 HFBR Actif SC SC 0,09po (2,2mm) Zip double
-
-
6,6pi (2,0m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9 554 - Immédiatement Disponible: 9 554 6,83000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink
-
-
-
-
6,6pi (2,0m)
-
-
LCLC-6DTP010 Datasheet LCLC-6DTP010 - Bel Inc. 1847-1118-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 131 - Immédiatement Disponible: 131 11,48000 € 1 Minimum : 1
-
Actif LC duplex LC duplex 0,12po (3,0mm)
-
-
62,5/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex, OM1
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 118 - Immédiatement Disponible: 118 12,96000 € 1 Minimum : 1 HFBR Actif LC LC 0,09po (2,2mm) Zip double Atténuateur, cordon zip
-
32,8pi (10,0m) POF
-
LCLC-SDTP010 Datasheet LCLC-SDTP010 - Bel Inc. 1847-1142-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 110 - Immédiatement Disponible: 110 12,99000 € 1 Minimum : 1
-
Actif LC duplex LC duplex 0,08po (2,0mm)
-
-
9/125 3,3pi (1,0m) Monomode, duplex, OS2
-
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 133 - Immédiatement Disponible: 133 18,30000 € 1 Minimum : 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Faible fumée, zipcord 50/125 9,8pi (3,0m) Multi-mode, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1 265 - Immédiatement Disponible: 1 265 18,93000 € 1 Minimum : 1 DIGITUS® Actif LC duplex LC duplex 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 9,8pi (3,0m) Multi-mode, duplex
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND FIBER OPTIC CBL POF 5M 211 - Immédiatement Disponible: 211 21,07000 € 1 Minimum : 1 HFBR Actif
-
-
0,04po (1,0mm) Zip double Zipcord
-
16,4pi (5,0m) POF
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 156 - Immédiatement Disponible: 156 21,81000 € 1 Minimum : 1 HFBR Actif LC duplex LC duplex 0,09po (2,2mm) Zip double Atténuateur, cordon zip
-
32,8pi (10,0m) POF
-
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex WM12876-ND FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 39 - Immédiatement Disponible: 39 115,34000 € 1 Minimum : 1 106283 Actif MTP MTP 0,12po (3,0mm)
-
-
50/125 32,8pi (10,0m) Multi-mode, duplex OFNP
N318-01M Datasheet N318-01M - Tripp Lite TL1510-ND FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M 113 - Immédiatement Disponible: 113 15,22000 € 1 Minimum : 1
-
Actif LC duplex ST (2)
-
Zip double Câble vertical, zipcord 62,5/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex FDDI, OFNR
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 167 - Immédiatement Disponible: 167 17,57000 € 1 Minimum : 1 DIGITUS® Actif LC duplex LC duplex 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 6,6pi (2,0m) Multi-mode, duplex
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 158 - Immédiatement Disponible: 158 21,81000 € 1 Minimum : 1 HFBR Actif SC duplex SC duplex 0,09po (2,2mm) Zip double Atténuateur, cordon zip
-
32,8pi (10,0m) POF
-
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 42 - Immédiatement Disponible: 42 236,22000 € 1 Minimum : 1 106283 Actif Duplex LC (4) MTP 0,12po (3,0mm)
-
Plénum 50/125 16,4pi (5,0m) Multi-mode, duplex
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 224 - Immédiatement Disponible: 224 8,05000 € 1 Minimum : 1
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink 0,16po (4,0mm)
-
-
-
4,9pi (1,5m)
-
-
Résultats par page
Page 1/2 093
|< < 1 2 3 4 5 >|

11:26:09 9/16/2019