Index des produits > Ensembles de câbles > Câbles fibre optique

Résultats: 4 529       4 529 Restants
FabricantSérieStatut de la pièce1er connecteur2nd connecteurDiamètre de câbleType de câbleCaractéristiquesType de fibreLongueur globaleTypeValeurs nominales
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
   4 529 Restants
Résultats par page
Page 1/182
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce 1er connecteur 2nd connecteur Diamètre de câble Type de câble Caractéristiques Type de fibre Longueur globale Type Valeurs nominales
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 1M 623 - Immédiatement
4,51000 € 1 HFBR Actif
-
-
0,09 po (2,2 mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
3,3 pi (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M 1 226 - Immédiatement
5,58000 € 1 HFBR Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 5M 997 - Immédiatement
7,74000 € 1 HFBR Actif
-
-
0,09 po (2,2 mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
16,4 pi (5,0 m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 10M 288 - Immédiatement
11,53000 € 1 HFBR Actif
-
-
0,09 po (2,2 mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
32,8 pi (10,0 m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 6FT 201 - Immédiatement
15,80000 € 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
-
Faible fumée 50/125 6,6 pi (2,0 m) Multi-mode, duplex, OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 3FT 342 - Immédiatement
15,83000 € 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
-
Faible fumée 50/125 3,3 pi (1,0 m) Multi-mode, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M 398 - Immédiatement
16,60000 € 1 Digitus® Actif LC duplex LC duplex 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 3,3 pi (1,0 m) Multi-mode, duplex
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M 415 - Immédiatement
17,01000 € 1 Digitus® Actif LC duplex LC duplex 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 9,8 pi (3,0 m) Multi-mode, duplex
-
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3M 153 - Immédiatement
17,14000 € 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
-
Faible fumée 50/125 9,8 pi (3,0 m) Multi-mode, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M 288 - Immédiatement
27,94000 € 1 Digitus® Actif LC duplex LC duplex 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 49,2 pi (15,0 m) Multi-mode, duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex, LLC WM9114-ND QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP 60 - Immédiatement
66,57000 € 1 106283 Actif MTP MTP 0,12 po (3,0 mm)
-
-
50/125 3,3 pi (1,0 m) Multi-mode, duplex OFNP
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex, LLC WM8682-ND CABLE QSFP+ OPTICAL JUMPER 5M 32 - Immédiatement
79,75000 € 1
-
Actif MTP MTP 0,12 po (3,0 mm)
-
Certification plenum 50/125 16,4 pi (5,0 m) Multi-mode, duplex OFNP
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex, LLC WM12876-ND QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP 26 - Immédiatement
101,46000 € 1 106283 Actif MTP MTP 0,12 po (3,0 mm)
-
-
50/125 32,8 pi (10,0 m) Multi-mode, duplex OFNP
1062835101 Datasheet 1062835101 - Molex, LLC WM8760-ND MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY 42 - Immédiatement
159,98000 € 1
-
Actif Duplex LC (4) MTP 0,12 po (3,0 mm)
-
Certification plenum 50/125 3,3 pi (1,0 m) Multi-mode, duplex
-
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND CABLE QSFP+ OPTICAL BRKOUT ASSY 63 - Immédiatement
174,92000 € 1
-
Actif Duplex LC (4) MTP 0,12 po (3,0 mm)
-
Certification plenum 50/125 16,4 pi (5,0 m) Multi-mode, duplex
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND CABLE TOSLINK DIGITAL OPTICAL 2M 1 508 - Immédiatement
5,45000 € 1
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink
-
-
-
-
6,6 pi (2,0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M 176 - Immédiatement
10,94000 € 1 Digitus® Actif ST (2) ST (2) 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 3,3 pi (1,0 m) Multi-mode, duplex
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M 314 - Immédiatement
11,53000 € 1 HFBR Actif LC LC 0,09 po (2,2 mm) Zip double Atténuateur, cordon zip
-
32,8 pi (10,0 m) POF
-
DK-2622-01 Datasheet DK-2622-01 - Assmann WSW Components AE10439-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 1M 148 - Immédiatement
12,23000 € 1 Digitus® Actif SC duplex SC duplex 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 3,3 pi (1,0 m) Multi-mode, duplex
-
N318-01M Datasheet N318-01M - Tripp Lite TL1510-ND CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3' 143 - Immédiatement
12,72000 € 1
-
Actif LC duplex ST (2)
-
Zip double Câble vertical, zipcord 62,5/125 3,3 pi (1,0 m) Multi-mode, duplex FDDI, OFNR
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M 255 - Immédiatement
12,87000 € 1 Digitus® Actif ST (2) ST (2) 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 9,8 pi (3,0 m) Multi-mode, duplex
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 5M 298 - Immédiatement
14,14000 € 1 Digitus® Actif ST (2) ST (2) 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 16,4 pi (5,0 m) Multi-mode, duplex
-
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M 210 - Immédiatement
15,79000 € 1 Digitus® Actif LC duplex LC duplex 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 6,6 pi (2,0 m) Multi-mode, duplex
-
DK-2611-10 Datasheet DK-2611-10 - Assmann WSW Components AE10432-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 10M 106 - Immédiatement
17,57000 € 1 Digitus® Actif ST (2) ST (2) 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 32,8 pi (10,0 m) Multi-mode, duplex
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND DUPLEX FIBER PATCH CABLE 3FT 134 - Immédiatement
17,83000 € 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Câble vertical, zipcord 8,3/125 3,3 pi (1,0 m) Monomode, duplex FDDI, OFNR
Résultats par page
Page 1/182
|< < 1 2 3 4 5 >|

00:43:13 4/21/2018