EUR | USD
Index des produits > Assemblages de câbles > Câbles fibre optique

Câbles fibre optique

Résultats: 58 187
58 187 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Conditionnement
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
1er connecteur
Annuler
2e connecteur
Annuler
Diamètre du câble
Annuler
Type de câble
Annuler
Fonctionnalités
Annuler
Type de fibre
Annuler
Longueur - Globale
Annuler
Type
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour :
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
58 187 Restants
Résultats par page
Page 1/2 328
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
Prix unitaire
EUR
La quantité minimum à commander est de Conditionnement Série Statut de la pièce 1er connecteur 2e connecteur Diamètre du câble Type de câble Fonctionnalités Type de fibre Longueur - Globale Type Caractéristiques
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1 548 - Immédiatement Disponible: 1 548 4,41000 € 1 Minimum : 1 En vrac HFBR Actif
-
-
0,09po (2,2mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
3,3pi (1,0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 289 - Immédiatement Disponible: 289 7,46000 € 1 Minimum : 1 En vrac HFBR Actif
-
-
0,09po (2,2mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
16,4pi (5,0m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND HFBR-RNS010Z FIBER OPTIC CBL POF 10M 1 221 - Immédiatement Disponible: 1 221 11,22000 € 1 Minimum : 1 En vrac HFBR Actif
-
-
0,09po (2,2mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
32,8pi (10,0m) POF
-
N820-20N Datasheet N820-20N - Tripp Lite TL2146-ND N820-20N FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM 247 - Immédiatement
900 - Stock usine
Disponible: 247
15,63000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Faible fumée, zipcord 50/125 1,64pi (500mm) Multi-mode, duplex, OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 271 - Immédiatement
6 700 - Stock usine
Disponible: 271
16,05000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Faible fumée, zipcord 50/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 324 - Immédiatement Disponible: 324 16,96000 € 1 Minimum : 1 En vrac DIGITUS® Actif LC duplex LC duplex 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 198 - Immédiatement
1 950 - Stock usine
Disponible: 198
18,89000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Câble vertical, zipcord 8,3/125 3,3pi (1,0m) Monomode, duplex FDDI, OFNR
N458-001-62 Datasheet N458-001-62 - Tripp Lite TL1127-ND N458-001-62 FIBER OPTC CBL LC-SC DUPLX 305MM 118 - Immédiatement
2 310 - Stock usine
Disponible: 118
28,03000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif LC duplex SC duplex
-
Zip double
-
50/125 1,00pi (305mm) Multi-mode, duplex
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 318 - Immédiatement Disponible: 318 28,55000 € 1 Minimum : 1 En vrac DIGITUS® Actif LC duplex LC duplex 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 49,2pi (15,0m) Multi-mode, duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 133 - Immédiatement Disponible: 133 71,42000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106283 Actif MTP, Type A MTP, Type A 0,12po (3,0mm)
-
Plénum 50/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, OM3 OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 70 - Immédiatement Disponible: 70 207,71000 € 1 Minimum : 1 En vrac 106283 Actif Duplex LC (4) MTP 0,12po (3,0mm)
-
Plénum 50/125 9,8pi (3,0m) Multi-mode, duplex
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1 130 - Immédiatement Disponible: 1 130 4,41000 € 1 Minimum : 1 En vrac HFBR Actif
-
-
0,09po (2,2mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
3,3pi (1,0m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 625 - Immédiatement Disponible: 625 5,44000 € 1 Minimum : 1 En vrac HFBR Actif SC SC 0,09po (2,2mm) Zip double
-
-
6,6pi (2,0m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9 187 - Immédiatement
9 650 - Stock usine
Disponible: 9 187
6,21000 € 1 Minimum : 1 En vrac
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink
-
-
-
-
6,6pi (2,0m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 130 - Immédiatement Disponible: 130 8,52000 € 1 Minimum : 1 Sac
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink 0,16po (4,0mm)
-
-
-
4,9pi (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00200-5 Datasheet 106-1042-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1888-ND 106-1042-BL-00200-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 233 - Immédiatement Disponible: 233 9,05000 € 1 Minimum : 1 Sac
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink 0,20po (5,0mm)
-
-
-
6,6pi (2,0m)
-
-
106-1042-BL-00300 Datasheet 106-1042-BL-00300 - CNC Tech 1175-1883-ND 106-1042-BL-00300 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M 131 - Immédiatement Disponible: 131 9,42000 € 1 Minimum : 1 Sac
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink 0,16po (4,0mm)
-
-
-
9,8pi (3,0m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 171 - Immédiatement
20 - Stock usine
Disponible: 171
11,17000 € 1 Minimum : 1 En vrac DIGITUS® Actif ST (2) ST (2) 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 557 - Immédiatement Disponible: 557 11,22000 € 1 Minimum : 1 En vrac HFBR Actif LC LC 0,09po (2,2mm) Zip double Atténuateur, cordon zip
-
32,8pi (10,0m) POF
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1 142 - Immédiatement
50 - Stock usine
Disponible: 1 142
17,38000 € 1 Minimum : 1 En vrac DIGITUS® Actif LC duplex LC duplex 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 9,8pi (3,0m) Multi-mode, duplex
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 106 - Immédiatement Disponible: 106 18,86000 € 1 Minimum : 1 En vrac HFBR Actif LC duplex LC duplex 0,09po (2,2mm) Zip double Atténuateur, cordon zip
-
32,8pi (10,0m) POF
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 255 - Immédiatement Disponible: 255 19,40000 € 1 Minimum : 1 En vrac HFBR Actif
-
-
0,04po (1,0mm) Zip double Zipcord
-
16,4pi (5,0m) POF
-
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 140 - Immédiatement Disponible: 140 8,71000 € 1 Minimum : 1 Sac
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink, angle droit 0,16po (4,0mm)
-
-
-
4,9pi (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00200 Datasheet 106-1042-BL-00200 - CNC Tech 1175-1882-ND 106-1042-BL-00200 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 147 - Immédiatement Disponible: 147 8,90000 € 1 Minimum : 1 Sac
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink 0,16po (4,0mm)
-
-
-
6,6pi (2,0m)
-
-
106-1242-BL-00200-5 Datasheet 106-1242-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1891-ND 106-1242-BL-00200-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M 140 - Immédiatement Disponible: 140 9,05000 € 1 Minimum : 1 Sac
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink, angle droit 0,20po (5,0mm)
-
-
-
6,6pi (2,0m)
-
-
Résultats par page
Page 1/2 328
|< < 1 2 3 4 5 >|

13:02:03 2/28/2021