EUR | USD
Index des produits > Ensembles de câbles > Câbles fibre optique

Câbles fibre optique

Résultats: 55 822
55 822 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Conditionnement
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
1er connecteur
Annuler
2nd connecteur
Annuler
Diamètre de câble
Annuler
Type de câble
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Type de fibre
Annuler
Longueur globale
Annuler
Type
Annuler
Valeurs nominales
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour :
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
55 822 Restants
Résultats par page
Page 1/2 233
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
Prix unitaire
EUR
La quantité minimum à commander est de Conditionnement Série Statut de la pièce 1er connecteur 2nd connecteur Diamètre de câble Type de câble Caractéristiques Type de fibre Longueur globale Type Valeurs nominales
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 997 - Immédiatement Disponible: 997 5,15000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Actif
-
-
0,09po (2,2mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
3,3pi (1,0m) POF
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 401 - Immédiatement Disponible: 401 5,15000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Actif
-
-
0,09po (2,2mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
3,3pi (1,0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 772 - Immédiatement Disponible: 772 8,75000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Actif
-
-
0,09po (2,2mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
16,4pi (5,0m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND HFBR-RNS010Z FIBER OPTIC CBL POF 10M 433 - Immédiatement Disponible: 433 13,16000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Actif
-
-
0,09po (2,2mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
32,8pi (10,0m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND N820-02M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 108 - Immédiatement
8 400 - Stock usine
Disponible: 108
17,05000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Faible fumée, zipcord 50/125 6,6pi (2,0m) Multi-mode, duplex, OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 184 - Immédiatement
5 000 - Stock usine
Disponible: 184
17,75000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Faible fumée, zipcord 50/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 157 - Immédiatement Disponible: 157 18,76000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Actif LC duplex LC duplex 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 198 - Immédiatement Disponible: 198 31,57000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Actif LC duplex LC duplex 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 49,2pi (15,0m) Multi-mode, duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 161 - Immédiatement Disponible: 161 78,98000 € 1 Minimum : 1
-
106283 Actif MTP, Type A MTP, Type A 0,12po (3,0mm)
-
Plénum 50/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, OM3 OFNP
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex WM8682-ND 1062831005 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 29 - Immédiatement Disponible: 29 94,63000 € 1 Minimum : 1
-
106283 Actif MTP, Type A MTP, Type A 0,12po (3,0mm)
-
Plénum 50/125 16,4pi (5,0m) Multi-mode, OM3 OFNP
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 771 - Immédiatement Disponible: 771 6,38000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Actif SC SC 0,09po (2,2mm) Zip double
-
-
6,6pi (2,0m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9 377 - Immédiatement
14 150 - Stock usine
Disponible: 9 377
6,87000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink
-
-
-
-
6,6pi (2,0m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 143 - Immédiatement Disponible: 143 12,36000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Actif ST (2) ST (2) 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 260 - Immédiatement Disponible: 260 13,16000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Actif LC LC 0,09po (2,2mm) Zip double Atténuateur, cordon zip
-
32,8pi (10,0m) POF
-
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND DK-2633-02 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 104 - Immédiatement Disponible: 104 17,84000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Actif LC duplex LC duplex 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 6,6pi (2,0m) Multi-mode, duplex
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 189 - Immédiatement Disponible: 189 21,39000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Actif
-
-
0,04po (1,0mm) Zip double Zipcord
-
16,4pi (5,0m) POF
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 361 - Immédiatement
4 700 - Stock usine
Disponible: 361
20,89000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Câble vertical, zipcord 8,3/125 3,3pi (1,0m) Monomode, duplex FDDI, OFNR
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND HFBR-RMD010Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 171 - Immédiatement Disponible: 171 22,15000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Actif SC duplex SC duplex 0,09po (2,2mm) Zip double Atténuateur, cordon zip
-
32,8pi (10,0m) POF
-
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 188 - Immédiatement Disponible: 188 8,17000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink 0,20po (5,0mm)
-
-
-
4,9pi (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 150 - Immédiatement Disponible: 150 8,17000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink 0,16po (4,0mm)
-
-
-
4,9pi (1,5m)
-
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND DK-2611-05 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 105 - Immédiatement Disponible: 105 15,97000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Actif ST (2) ST (2) 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 16,4pi (5,0m) Multi-mode, duplex
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1 261 - Immédiatement Disponible: 1 261 19,22000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Actif LC duplex LC duplex 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 9,8pi (3,0m) Multi-mode, duplex
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 141 - Immédiatement Disponible: 141 22,15000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Actif LC duplex LC duplex 0,09po (2,2mm) Zip double Atténuateur, cordon zip
-
32,8pi (10,0m) POF
-
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND 1062835003 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 40 - Immédiatement Disponible: 40 239,82000 € 1 Minimum : 1
-
106283 Actif Duplex LC (4) MTP 0,12po (3,0mm)
-
Plénum 50/125 16,4pi (5,0m) Multi-mode, duplex
-
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 141 - Immédiatement Disponible: 141 8,17000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink, angle droit 0,16po (4,0mm)
-
-
-
4,9pi (1,5m)
-
-
Résultats par page
Page 1/2 233
|< < 1 2 3 4 5 >|

18:41:17 4/9/2020