Index des produits > Ensembles de câbles > Câbles fibre optique

Résultats: 4 360       4 360 Restants
FabricantSérieStatut de la pièce1er connecteur2nd connecteurDiamètre de câbleType de câbleCaractéristiquesType de fibreLongueur globaleTypeValeurs nominales
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
   4 360 Restants
Résultats par page
Page 1/175
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce 1er connecteur 2nd connecteur Diamètre de câble Type de câble Caractéristiques Type de fibre Longueur globale Type Valeurs nominales
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 1M 920 - Immédiatement
4,50000 € 1 HFBR Actif
-
-
0,09 po (2,2 mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
3,3 pi (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M 329 - Immédiatement
5,57000 € 1 HFBR Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 5M 411 - Immédiatement
7,66000 € 1 HFBR Actif
-
-
0,09 po (2,2 mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
16,4 pi (5,0 m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 10M 350 - Immédiatement
11,51000 € 1 HFBR Actif
-
-
0,09 po (2,2 mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
32,8 pi (10,0 m) POF
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 3FT 149 - Immédiatement
15,08000 € 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Fibre à tampon Faible fumée 50/125 3,3 pi (1,0 m) Multi-mode, duplex LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M 322 - Immédiatement
16,73000 € 1 Digitus® Actif LC duplex LC duplex 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 3,3 pi (1,0 m) Multi-mode, duplex
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M 445 - Immédiatement
17,15000 € 1 Digitus® Actif LC duplex LC duplex 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 9,8 pi (3,0 m) Multi-mode, duplex
-
DK-2633-05 Datasheet DK-2633-05 - Assmann WSW Components AE10462-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M 174 - Immédiatement
18,98000 € 1 Digitus® Actif LC duplex LC duplex 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 16,4 pi (5,0 m) Multi-mode, duplex
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M 251 - Immédiatement
28,17000 € 1 Digitus® Actif LC duplex LC duplex 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 49,2 pi (15,0 m) Multi-mode, duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex, LLC WM9114-ND QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP 42 - Immédiatement
119,36000 € 1 106283 Actif MTP MTP 0,12 po (3,0 mm)
-
-
50/125 3,3 pi (1,0 m) Multi-mode, duplex OFNP
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL LATCH SIMPLEX 1M 284 - Immédiatement
4,50000 € 1 HFBR Actif
-
-
0,09 po (2,2 mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
3,3 pi (1,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND CABLE TOSLINK DIGITAL OPTICAL 2M 588 - Immédiatement
5,41000 € 1
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink
-
-
-
-
6,6 pi (2,0 m)
-
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M 427 - Immédiatement
11,51000 € 1 HFBR Actif LC LC 0,09 po (2,2 mm) Zip double Atténuateur, cordon zip
-
32,8 pi (10,0 m) POF
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M 211 - Immédiatement
11,03000 € 1 Digitus® Actif ST (2) ST (2) 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 3,3 pi (1,0 m) Multi-mode, duplex
-
DK-2622-01 Datasheet DK-2622-01 - Assmann WSW Components AE10439-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 1M 155 - Immédiatement
12,32000 € 1 Digitus® Actif SC duplex SC duplex 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 3,3 pi (1,0 m) Multi-mode, duplex
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M 266 - Immédiatement
12,97000 € 1 Digitus® Actif ST (2) ST (2) 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 9,8 pi (3,0 m) Multi-mode, duplex
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 5M 325 - Immédiatement
14,25000 € 1 Digitus® Actif ST (2) ST (2) 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 16,4 pi (5,0 m) Multi-mode, duplex
-
N320-02M Datasheet N320-02M - Tripp Lite TL828-ND DUPLEX FIBER PATCH CABLE 6FT 181 - Immédiatement
15,43000 € 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Câble vertical, zipcord 62,5/125 6,6 pi (2,0 m) Multi-mode, duplex FDDI, OFNR
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 6FT 284 - Immédiatement
15,77000 € 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Fibre à tampon Faible fumée 50/125 6,6 pi (2,0 m) Multi-mode, duplex LSZH
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M 164 - Immédiatement
15,91000 € 1 Digitus® Actif LC duplex LC duplex 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 6,6 pi (2,0 m) Multi-mode, duplex
-
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3M 222 - Immédiatement
17,11000 € 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Fibre à tampon Faible fumée 50/125 9,8 pi (3,0 m) Multi-mode, duplex LSZH
DK-2611-10 Datasheet DK-2611-10 - Assmann WSW Components AE10432-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 10M 145 - Immédiatement
17,71000 € 1 Digitus® Actif ST (2) ST (2) 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 32,8 pi (10,0 m) Multi-mode, duplex
-
DK-2633-10 Datasheet DK-2633-10 - Assmann WSW Components AE10464-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 10M 113 - Immédiatement
21,09000 € 1 Digitus® Actif LC duplex LC duplex 0,12 po (3,0 mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 32,8 pi (10,0 m) Multi-mode, duplex
-
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND CABLE QSFP+ OPTICAL BRKOUT ASSY 68 - Immédiatement
174,60000 € 1
-
Actif Duplex LC (4) MTP 0,12 po (3,0 mm)
-
Plénum 50/125 16,4 pi (5,0 m) Multi-mode, duplex
-
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND FIBER OPTIC ASSY IP67 1M 26 - Immédiatement
95,66000 € 1
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Fibre à tampon IP67
-
3,3 pi (1,0 m) Monomode, duplex OFNR
Résultats par page
Page 1/175
|< < 1 2 3 4 5 >|

05:45:39 2/20/2018