EUR | USD

Index des produits > Ensembles de câbles > Câbles fibre optique

Résultats: 52 438
52 438 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
1er connecteur
Annuler
2nd connecteur
Annuler
Diamètre de câble
Annuler
Type de câble
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Type de fibre
Annuler
Longueur globale
Annuler
Type
Annuler
Valeurs nominales
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour :
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
52 438 Restants
Résultats par page
Page 1/2 098
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
Prix unitaire
EUR
La quantité minimum à commander est de Conditionnement Série Statut de la pièce 1er connecteur 2nd connecteur Diamètre de câble Type de câble Caractéristiques Type de fibre Longueur globale Type Valeurs nominales
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1 207 - Immédiatement Disponible: 1 207 5,03000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Actif
-
-
0,09po (2,2mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
3,3pi (1,0m) POF
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 545 - Immédiatement Disponible: 545 5,03000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Actif
-
-
0,09po (2,2mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
3,3pi (1,0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 1 048 - Immédiatement Disponible: 1 048 8,55000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Actif
-
-
0,09po (2,2mm) Fibre à tampon Atténuateur
-
16,4pi (5,0m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND N820-02M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 137 - Immédiatement
6 320 - Stock usine
Disponible: 137
16,65000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Faible fumée, zipcord 50/125 6,6pi (2,0m) Multi-mode, duplex, OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 85 - Immédiatement
5 310 - Stock usine
Disponible: 85
17,33000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Faible fumée, zipcord 50/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 319 - Immédiatement Disponible: 319 18,32000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Actif LC duplex LC duplex 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 290 - Immédiatement Disponible: 290 30,84000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Actif LC duplex LC duplex 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 49,2pi (15,0m) Multi-mode, duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 168 - Immédiatement Disponible: 168 77,14000 € 1 Minimum : 1
-
106283 Actif MTP, Type A MTP, Type A 0,12po (3,0mm)
-
Plénum 50/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, OM3 OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 43 - Immédiatement Disponible: 43 224,33000 € 1 Minimum : 1
-
106283 Actif Duplex LC (4) MTP 0,12po (3,0mm)
-
Plénum 50/125 9,8pi (3,0m) Multi-mode, duplex
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9 434 - Immédiatement
14 530 - Stock usine
Disponible: 9 434
6,71000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink
-
-
-
-
6,6pi (2,0m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 136 - Immédiatement Disponible: 136 12,07000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Actif ST (2) ST (2) 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 3,3pi (1,0m) Multi-mode, duplex
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 355 - Immédiatement Disponible: 355 12,85000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Actif LC LC 0,09po (2,2mm) Zip double Atténuateur, cordon zip
-
32,8pi (10,0m) POF
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND DK-2611-05 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 105 - Immédiatement Disponible: 105 15,60000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Actif ST (2) ST (2) 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 16,4pi (5,0m) Multi-mode, duplex
-
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND N820-03M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 114 - Immédiatement
11 990 - Stock usine
Disponible: 114
17,97000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Faible fumée, zipcord 50/125 9,8pi (3,0m) Multi-mode, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1 261 - Immédiatement Disponible: 1 261 18,78000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Actif LC duplex LC duplex 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 9,8pi (3,0m) Multi-mode, duplex
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 205 - Immédiatement Disponible: 205 20,89000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Actif
-
-
0,04po (1,0mm) Zip double Zipcord
-
16,4pi (5,0m) POF
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 425 - Immédiatement
4 560 - Stock usine
Disponible: 425
20,40000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Zip double Câble vertical, zipcord 8,3/125 3,3pi (1,0m) Monomode, duplex FDDI, OFNR
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 149 - Immédiatement Disponible: 149 21,63000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Actif LC duplex LC duplex 0,09po (2,2mm) Zip double Atténuateur, cordon zip
-
32,8pi (10,0m) POF
-
1062672031 Datasheet 1062672031 - Molex WM9088-ND 1062672031 FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 500MM 29 - Immédiatement Disponible: 29 121,90000 € 1 Minimum : 1
-
VersaBeam 106267 Actif MTP, Type A VersaBeam Pod (2) 0,07po (1,8mm) Fibre ruban
-
50/125 1,64pi (500mm) Multi-mode, simplex OFNG-LS
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND DK-2633-02 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 113 - Immédiatement Disponible: 113 17,42000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Actif LC duplex LC duplex 0,12po (3,0mm) Fibre à tampon
-
62,5/125 6,6pi (2,0m) Multi-mode, duplex
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND HFBR-RMD010Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 137 - Immédiatement Disponible: 137 21,63000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Actif SC duplex SC duplex 0,09po (2,2mm) Zip double Atténuateur, cordon zip
-
32,8pi (10,0m) POF
-
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND 17-300320-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 30 - Immédiatement Disponible: 30 110,85000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif LC duplex LC duplex
-
Fibre à tampon IP67
-
3,3pi (1,0m) Monomode, duplex OFNR
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND 1062835003 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 42 - Immédiatement Disponible: 42 234,24000 € 1 Minimum : 1
-
106283 Actif Duplex LC (4) MTP 0,12po (3,0mm)
-
Plénum 50/125 16,4pi (5,0m) Multi-mode, duplex
-
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 190 - Immédiatement Disponible: 190 7,98000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink 0,20po (5,0mm)
-
-
-
4,9pi (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 160 - Immédiatement Disponible: 160 7,98000 € 1 Minimum : 1
-
-
Actif Fiche Toslink Fiche Toslink 0,16po (4,0mm)
-
-
-
4,9pi (1,5m)
-
-
Résultats par page
Page 1/2 098
|< < 1 2 3 4 5 >|

06:26:36 1/22/2020