EUR | USD
Favoris

Photo Not Available
1828867-1 Cable Kit de test de fibre optique 14 pièces - 2 de chacune des pièces LC à LC, LC à SC, mandrin 50/125, 8 de chacune des pinces
Prix et approvisionnement
0
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 376,40000 376,40 €

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

1828867-1

Fiche technique
Référence Digi-Key 1828867-1-ND
Copier  
Fabricant

Copier  
Référence fabricant 1828867-1
Copier  
Description CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC
Copier  
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 9 semaines
Description détaillée

Cable Kit de test de fibre optique 14 pièces - 2 de chacune des pièces LC à LC, LC à SC, mandrin 50/125, 8 de chacune des pinces

Copier  
Documents et supports
Fiches techniques 1828867
Attributs des produits
Type Description Sélectionner tout
Catégories
Fabricant TE Connectivity AMP Connectors
Série LC
Conditionnement Mallette
Statut de la pièce Actif
Type de kit Kit de test de fibre optique
Valeurs 14 pièces - 2 de chacune des pièces LC à LC, LC à SC, mandrin 50/125, 8 de chacune des pinces
 
Classifications environnementales et d'exportation
Statut sans plomb / Statut RoHS Non applicable / Non applicable
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Ressources supplémentaires
Colis standard 1