EUR | USD
Favoris

Photo Not Available
1060051501 Connector Rebouclage For Connecteurs MTP
Prix et approvisionnement
0
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
20 91,71350 1.834,27 €

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

1060051501

Fiche technique
Référence Digi-Key 1060051501-ND
Copier  
Fabricant

Copier  
Référence fabricant 1060051501
Copier  
Description LOOPBACK FOR MTP CONNECTORS
Copier  
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 9 semaines
Description détaillée

Connector Rebouclage For Connecteurs MTP

Copier  
Documents et supports
Fiches techniques 1060051501
Autre(s) document(s) connexe(s) 1060xx Series Termination Procedure
Informations RoHS 1060051501 RoHS Cert of Compliance
Assemblage/origine PCN Multiple Devices 29/Jun/2015
Attributs des produits
Type Description Sélectionner tout
Catégories
Fabricant Molex
Série 106005
Statut de la pièce Actif
Type d’accessoire Rebouclage
Destiné à être utilisé avec les produits correspondants Connecteurs MTP
Spécifications Multi-mode, Canal 8
Matériau -
Couleur -
Classe d'inflammabilité du matériau -
Protection contre les entrées -
Température d’utilisation -
 
Classifications environnementales et d'exportation
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS 3
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Ressources supplémentaires
Colis standard 1
Autres Noms 106005-1501