N785-P01-SFP

Numéro de produit DigiKey
95-N785-P01-SFP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
N785-P01-SFP
Description
GIGABIT SFP FIBER TO ETHERNET ME
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Fiche technique
 Fiche technique
Attributs du produit
Type
Description
Tout sélectionner
Catégorie
Fabricant
Tripp Lite
Série
-
Conditionnement
Conditionnement au détail
Statut du composant
Actif
Type
-
Configuration
Fixe
Ports cuivre
1
Type de cuivre
10/100/1000
Ports Fibre
1
Type de fibre
Gigabit (monomode, Multi-mode)
Ports SFP/XFP
1 (SFP)
Fonctionnalités
LFPT
Distance
-
MTU
-
Tension - Entrée
100 ~ 240V CA
Type de connecteur
RJ45, SFP
Type de montage
Montage sur châssis
Indice de protection
-
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Tous les prix sont en EUR
Conditionnement au détail
Quantité Prix unitaire Prix total
1146,85000 €146,85 €
10136,08200 €1 360,82 €
25131,18760 €3 279,69 €
50130,20840 €6 510,42 €
Conditionnement standard du fabricant