N320 Series
L'image montrée ici est une simple représentation. Consultez la fiche technique pour obtenir les spécifications exactes de ce produit.

N320-10M

Numéro de produit DigiKey
TL831-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
N320-10M
Description
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Description détaillée
Câbles fibre optique LC Duplex à LC Duplex 62,5/125 32,8pi (10,0m)
Référence client
Fiche technique
 Fiche technique
Attributs du produit
Type
Description
Tout sélectionner
Catégorie
Fabricant
Tripp Lite
Série
-
Conditionnement
En vrac
Statut du produit
Actif
1er connecteur
LC Duplex
2e connecteur
LC Duplex
Diamètre du câble
-
Type de câble
Zip double
Fonctionnalités
Câble vertical, zipcord
Type de fibre
62,5/125
Longueur - Globale
32,8pi (10,0m)
Type
Multi-mode, duplex
Caractéristiques
FDDI, OFNR
Rayon de courbure
-
Couleur - Câble
Orange
Couleur - Connecteurs
Beige
Perte d'insertion
0,20dB
Matériau de gaine (isolant)
polychlorure de vinyle (PVC)
Pertes par réflexion
-
Température de fonctionnement
-
Classifications environnementales et d'exportation
AttributDescription
Statut RoHSConforme à RoHS 3
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)Non applicable
Statut REACHREACH - Non concerné
ECCNEAR99
HTSUS8544.70.0000
Tous les prix sont en EUR
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
123,52000 €23,52 €
1020,59700 €205,97 €
10018,43550 €1 843,55 €
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M
En stock: 0
Prix unitaire: 26,17000 €
Longueur alternative
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 20M
En stock: 7
Prix unitaire: 34,70000 €
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM
En stock: 1016
Prix unitaire: 16,85000 €
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
En stock: 17
Prix unitaire: 33,30000 €
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
En stock: 14
Prix unitaire: 17,53000 €
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
En stock: 130
Prix unitaire: 18,28000 €
Ressources supplémentaires
AttributDescription
Autres noms
N320-10M-ND
TL831
Conditionnement standard1