N320 Series
L'image montrée ici est une simple représentation. Consultez la fiche technique pour obtenir les spécifications exactes de ce produit.

N320-01M

Numéro de produit Digi-Key
TL827-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
N320-01M
Description
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Description détaillée
Câbles fibre optique LC Duplex à LC Duplex 62,5/125 3,3pi (1,0m)
Référence client
Fiche technique Fiche technique
Attributs du produit
Type
Description
Sélectionner
Catégorie
Fabricant
Tripp Lite
Série
-
Conditionnement
En vrac
Product Status
Actif
1er connecteur
LC Duplex
2e connecteur
LC Duplex
Diamètre du câble
-
Type de câble
Zip double
Fonctionnalités
Câble vertical, zipcord
Type de fibre
62,5/125
Longueur - Globale
3,3pi (1,0m)
Type
Multi-mode, duplex
Caractéristiques
FDDI, OFNR
Rayon de courbure
-
Couleur - Câble
Orange
Couleur - Connecteurs
Beige
Perte d'insertion
0,20dB
Matériau de gaine (isolant)
polychlorure de vinyle (PVC)
Pertes par réflexion
-
Température de fonctionnement
-
Classifications environnementales et d'exportation
AttributDescription
Statut RoHSConforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)Non applicable
ECCNEAR99
HTSUS8544.70.0000
Tous les prix sont en EUR
En vrac
Qté Prix unitaire Prix total
119,23000 €19,23 €
1016,66900 €166,69 €
2515,79840 €394,96 €
5015,56940 €778,47 €
10013,73780 €1 373,78 €
25012,82196 €3 205,49 €
50012,54722 €6 273,61 €
Longueur alternative
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM
Quantité totale 690
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 61M
Quantité totale 0
FIBER OPTIC CBL LC-LC 123.4M
Quantité totale 0
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 30M
Quantité totale 208
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 25M
Quantité totale 0
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 7M
Quantité totale 1
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 6M
Quantité totale 0
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
Quantité totale 4
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 4M
Quantité totale 2
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 46M
Quantité totale 2
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 21M
Quantité totale 0
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 20M
Quantité totale 148
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
Quantité totale 11
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M
Quantité totale 3
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Quantité totale 10
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Quantité totale 60
Couleur alternative
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Quantité totale 0