N320-01M-RD

Numéro de produit DigiKey
N320-01M-RD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
N320-01M-RD
Description
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Câbles fibre optique LC Duplex à LC Duplex 62,5/125 3,3pi (1,0m)
Fiche technique
 Fiche technique
Attributs du produit
Type
Description
Tout sélectionner
Catégorie
Fabricant
Tripp Lite
Série
-
Conditionnement
En vrac
Statut du produit
Actif
1er connecteur
LC Duplex
2e connecteur
LC Duplex
Diamètre du câble
-
Type de câble
Zip double
Fonctionnalités
Câble vertical, zipcord
Type de fibre
62,5/125
Longueur - Globale
3,3pi (1,0m)
Type
Multi-mode, duplex
Caractéristiques
FDDI, OFNR
Rayon de courbure
-
Couleur - Câble
Rouge
Couleur - Connecteurs
Beige
Perte d'insertion
0,20dB
Matériau de gaine (isolant)
polychlorure de vinyle (PVC)
Pertes par réflexion
-
Température de fonctionnement
-
Classifications environnementales et d'exportation
AttributDescription
Statut RoHSConforme à RoHS 3
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)Non applicable
ECCNEAR99
HTSUS8544.70.0000
Tous les prix sont en EUR
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
118,98000 €18,98 €
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
En stock: 4
Prix unitaire: 18,47000 €
Longueur alternative
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 20M
En stock: 0
Prix unitaire:
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
En stock: 0
Prix unitaire: 38,04000 €
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
En stock: 0
Prix unitaire: 22,00000 €
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
En stock: 17
Prix unitaire: 18,04000 €
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M
En stock: 0
Prix unitaire: 26,44000 €
Ressources supplémentaires
AttributDescription
Conditionnement standard1