N302-003
L'image montrée ici est une simple représentation. Consultez la fiche technique pour obtenir les spécifications exactes de ce produit.

N302-003

Numéro de produit DigiKey
TL1506-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
N302-003
Description
FIBER OPTC CBL ST-ST DUPLX 914MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Description détaillée
Câbles fibre optique ST (2) à ST (2) 62,5/125 3,00pi (914mm)
Référence client
Fiche technique
 Fiche technique
Attributs du produit
Type
Description
Tout sélectionner
Catégorie
Fabricant
Tripp Lite
Série
-
Conditionnement
En vrac
Statut du produit
Actif
1er connecteur
ST (2)
2e connecteur
ST (2)
Diamètre du câble
-
Type de câble
Zip double
Fonctionnalités
Câble vertical, zipcord
Type de fibre
62,5/125
Longueur - Globale
3,00pi (914mm)
Type
Multi-mode, duplex
Caractéristiques
FDDI, OFNR
Rayon de courbure
-
Couleur - Câble
Orange
Couleur - Connecteurs
Noir
Perte d'insertion
0,20dB
Matériau de gaine (isolant)
polychlorure de vinyle (PVC)
Pertes par réflexion
-
Température de fonctionnement
-
Classifications environnementales et d'exportation
AttributDescription
Statut RoHSConforme à RoHS 3
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)Non applicable
Statut REACHREACH - Non concerné
ECCNEAR99
HTSUS8544.70.0000
Tous les prix sont en EUR
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
117,31000 €17,31 €
1015,00400 €150,04 €
10012,36620 €1 236,62 €
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLX 1.8M
En stock: 24
Prix unitaire: 15,77000 €
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 10M
En stock: 21
Prix unitaire: 29,42000 €
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 15M
En stock: 23
Prix unitaire: 35,40000 €
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLX 3.1M
En stock: 0
Prix unitaire: 16,45000 €
Ressources supplémentaires
AttributDescription
Autres noms
N302-003-NDL
N302-003-ND
Q9075496AB
TL1506
Conditionnement standard1