N302-003
L'image montrée ici est une simple représentation. Consultez la fiche technique pour obtenir les spécifications exactes de ce produit.

N302-003

Numéro de produit Digi-Key
TL1506-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
N302-003
Description
FIBER OPTC CBL ST-ST DUPLX 914MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Description détaillée
Câbles fibre optique ST (2) à ST (2) 62,5/125 3,00pi (914mm)
Référence client
Fiche technique Fiche technique
Attributs du produit
Type
Description
Sélectionner
Catégorie
Fabricant
Tripp Lite
Série
-
Conditionnement
En vrac
Statut de la pièce
Actif
1er connecteur
ST (2)
2e connecteur
ST (2)
Diamètre du câble
-
Type de câble
Zip double
Fonctionnalités
Câble vertical, zipcord
Type de fibre
62,5/125
Longueur - Globale
3,00pi (914mm)
Type
Multi-mode, duplex
Caractéristiques
FDDI, OFNR
Rayon de courbure
-
Couleur - Câble
Orange
Couleur - Connecteurs
Noir
Perte d'insertion
0,20dB
Matériau de gaine (isolant)
polychlorure de vinyle (PVC)
Pertes par réflexion
-
Température de fonctionnement
-
Classifications environnementales et d'exportation
AttributDescription
Statut RoHSConforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)Non applicable
ECCNEAR99
HTSUS8544.70.0000
Tous les prix sont en EUR
En vrac
Qté Prix unitaire Prix total
118,00000 €18,00 €
1015,60000 €156,00 €
2514,78600 €369,65 €
5014,57160 €728,58 €
10012,85720 €1 285,72 €
25012,00004 €3 000,01 €
50011,74292 €5 871,46 €
Longueur alternative
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 15M
Quantité totale 25
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 10M
Quantité totale 82
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLX 3.1M
Quantité totale 0
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLX 1.8M
Quantité totale 22
Ressources supplémentaires
AttributDescription
Autres noms
N302-003-NDL
N302-003-ND
Q9075496AB
TL1506
Conditionnement standard1