P3140010M4AY2
L'image montrée ici est une simple représentation. Consultez la fiche technique pour obtenir les spécifications exactes de ce produit.

P3140010M4AY2

Numéro de produit Digi-Key
1868-P3140010M4AY2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P3140010M4AY2
Description
PATCHCORD,LCD-LCD,2G657A2,2.0MM
Description détaillée
Câbles fibre optique LC Duplex à LC Duplex 9/125 3,3pi (1,0m)
Référence client
Fiche technique Fiche technique
Attributs du produit
Type
Description
Sélectionner
Catégorie
Fabricant
Rosenberger
Série
-
Conditionnement
Sac
Statut du produit
Actif
1er connecteur
LC Duplex
2e connecteur
LC Duplex
Diamètre du câble
0,08po (2,0mm)
Type de câble
Zip double
Fonctionnalités
Plénum, zipcord
Type de fibre
9/125
Longueur - Globale
3,3pi (1,0m)
Type
Monomode, duplex
Caractéristiques
-
Rayon de courbure
30mm
Couleur - Câble
Jaune
Couleur - Connecteurs
Bleu
Perte d'insertion
0,20dB
Matériau de gaine (isolant)
-
Pertes par réflexion
-
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
AttributDescription
Statut RoHSConforme à RoHS 3
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)1 (illimité)
ECCNEAR99
HTSUS8544.70.0000
Tous les prix sont en EUR
Sac
Qté Prix unitaire Prix total
133,20000 €33,20 €
1029,07500 €290,75 €
2527,81880 €695,47 €
5026,92140 €1 346,07 €
10026,02390 €2 602,39 €
25024,58812 €6 147,03 €
50023,87022 €11 935,11 €
Ressources supplémentaires
AttributDescription
Autres noms
1868-P3140010M4AY2
1868-PBB223144M0010-AY-ND
1868-PBB223144M0010-AY
PBB223144M0010-AY
Conditionnement standard1