2891320
L'image montrée ici est une simple représentation. Consultez la fiche technique pour obtenir les spécifications exactes de ce produit.

2891320

Numéro de produit DigiKey
277-11943-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2891320
Description
FO CONVERTER SC DUPLEX
Référence client
Fiche technique
 Fiche technique
Attributs du produit
Type
Description
Tout sélectionner
Catégorie
Fabricant
Phoenix Contact
Série
-
Conditionnement
En vrac
Statut du produit
Obsolète
Type
Non administré
Configuration
Fixe
Ports cuivre
1
Type de cuivre
10/100
Ports Fibre
1
Type de fibre
100BASE-FX (Multi-mode)
Ports SFP/XFP
-
Fonctionnalités
-
Distance
10km
MTU
-
Tension - Entrée
12 ~ 48V CC
Type de connecteur
RJ45, SC
Type de montage
Rail DIN
Indice de protection
-
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Classifications environnementales et d'exportation
AttributDescription
Statut RoHSConforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)Non applicable
ECCN5A991B1
HTSUS8517.62.0090
Tous les prix sont en EUR
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
1186,51000 €186,51 €
10171,58900 €1 715,89 €
Conditionnement standard du fabricant
Substituts (1)
Numéro de référenceFabricant Quantité disponibleNuméro de produit DigiKey Prix unitaire Type de substitution
1329817Phoenix Contact0277-1329817-ND0,00000 €Recommandation fabricant
Ressources supplémentaires
AttributDescription
Autres noms
FL MC 1000 SC
277-11943
Conditionnement standard1