Index des produits > Optoélectronique > Diodes laser

Résultats: 434       434 Restants
Fabricant Série Statut de la pièce Longueur d’onde Entrée de tension Courant nominal Puissance (Watts) Boîtier
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler

   434 Restants
Résultats par page
Page 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Longueur d’onde Entrée de tension Courant nominal Puissance (Watts) Boîtier
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM T-1 587 - Immédiatement
5,04000 1
-
Actif 850 nm
-
20 mA 1,5 mW Rade diamètrel, 3 mm de diamètre (T-1)
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 193 - Immédiatement
23,44000 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Montage sur panneau, ST Connecteurs
NX7338BF-AA-AZ Datasheet NX7338BF-AA-AZ - CEL NX7338BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 310NM 110MW 37 - Immédiatement
251,10000 1
-
Actif 1310 nm
-
400 mA 110 mW Module, 4 sorties, fibre monomode
NX7538BF-AA-AZ Datasheet NX7538BF-AA-AZ - CEL NX7538BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 550NM 80MW 55 - Immédiatement
269,94000 1
-
Actif 1550 nm
-
400 mA 80 mW Module, 4 sorties, fibre monomode
NR8800FS-CB-AZ Datasheet NR8800FS-CB-AZ - CEL NR8800FS-CB-AZ-ND MOD PHOTO DIODE FLAT COAX MMF 35 - Immédiatement
307,60000 1
-
Actif
-
-
10 mA
-
Module, 3 sorties, fibre multimode
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM T-1 3 521 - Immédiatement
5,14000 1
-
Actif 850 nm
-
20 mA 1,5 mW Rade diamètrel, 3 mm de diamètre (T-1)
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM LATERL 110 - Immédiatement
5,31000 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, vue latérale
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED 187 - Immédiatement
5,62000 1
-
Actif 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25 mA 5 mW Cylindrique (10 mm Diam)
OPV322 Datasheet OPV322 - TT Electronics/Optek Technology 365-1887-ND LED VCSEL DOME LENS 850NM PILL 114 - Immédiatement
5,97000 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Boule
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5.6MM 1 347 - Immédiatement
11,82000 1
-
Actif 650 nm
-
20 mA 5 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,6 mm, TO-18)
M6505I Datasheet M6505I - US-Lasers Inc. 38-1003-ND LASER MODULE 650NM 5MW 445 - Immédiatement
34,80000 1
-
Actif 655 nm 3 V ~ 6 V 25 mA 5 mW Cylindrique (10,4 mm Diam)
NV4V31SF-A Datasheet NV4V31SF-A - CEL NV4V31SF-A-ND LASER DIODE 405NM 175MW 5.6MM 19 - Immédiatement
469,56000 1
-
Actif 405 nm 5 V 150 mA 175 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,6 mm, TO-18)
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-18 58 - Immédiatement
11,41000 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 26 - Immédiatement
23,73000 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Montage sur panneau, ST Connecteurs
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER MODULE MICRO 650NM 5MW 95 - Immédiatement
50,26000 1
-
Actif 650 nm
-
40 mA 5 mW Cylindrique (6,4 mm Diam)
D405-120 Datasheet D405-120 - US-Lasers Inc. 38-1035-ND LASER DIODE 405NM 120MW 58 - Immédiatement
74,05000 1
-
Actif 405 nm 4,8 V 150 mA 120 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,6 mm, TO-18)
OPV380 Datasheet OPV380 - TT Electronics/Optek Technology 365-1145-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM LATERL 73 - Immédiatement
5,14000 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, vue latérale
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED LINE 35 - Immédiatement
8,45000 1
-
Actif 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25 mA 5 mW Cylindrique (10 mm Diam)
OPV310Y Datasheet OPV310Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1880-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-46 48 - Immédiatement
13,23000 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
OPV314 Datasheet OPV314 - TT Electronics/Optek Technology 365-1881-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM TO-46 36 - Immédiatement
15,43000 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
OPV314Y Datasheet OPV314Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1883-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM TO-46 37 - Immédiatement
17,72000 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
D7805I Datasheet D7805I - US-Lasers Inc. 38-1028-ND LASER DIODE 780NM 5MW 22 - Immédiatement
25,57000 1
-
Actif 780 nm
-
70 mA 5 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,6 mm, TO-18)
D8505I Datasheet D8505I - US-Lasers Inc. 38-1030-ND LASER DIODE 850NM 5MW 35 - Immédiatement
34,10000 1
-
Actif 850 nm
-
65 mA 5 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,6 mm, TO-18)
VOL6505I Datasheet VOL6505I - US-Lasers Inc. 38-1011-ND LASER MODULE ADJ 650 NM 1-4.8MW 15 - Immédiatement
54,12000 1
-
Actif 650 nm
-
40 mA 4,8 mW Cylindrique (10,4 mm Diam)
M8505I Datasheet M8505I - US-Lasers Inc. 38-1019-ND LASER MODULE 850 NM 5MW 8 - Immédiatement
58,98000 1
-
Actif 850 nm
-
65 mA 5 mW Cylindrique (10,4 mm Diam)
Résultats par page
Page 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|

05:38:03 3/23/2017