Index des produits > Optoélectronique > Diodes laser

Résultats: 433       433 Restants
Fabricant Série Statut de la pièce Longueur d’onde Entrée de tension Courant nominal Puissance (Watts) Boîtier
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler

   433 Restants
Résultats par page
Page 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Longueur d’onde Entrée de tension Courant nominal Puissance (Watts) Boîtier
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM T-1 632 - Immédiatement
5,13000 1
-
Actif 850 nm
-
20mA 1,5mW Rade diamètrel, 3 mm de diamètre (T-1)
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 125 - Immédiatement
23,83000 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7mA 1,4mW Montage sur panneau, ST Connecteurs
NX7338BF-AA-AZ Datasheet NX7338BF-AA-AZ - CEL NX7338BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 310NM 110MW 42 - Immédiatement
255,31000 1
-
Actif 1310 nm
-
400mA 110mW Module, 4 sorties, fibre monomode
NX7538BF-AA-AZ Datasheet NX7538BF-AA-AZ - CEL NX7538BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 550NM 80MW 42 - Immédiatement
274,45000 1
-
Actif 1550 nm
-
400mA 80mW Module, 4 sorties, fibre monomode
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM T-1 3 641 - Immédiatement
5,22000 1
-
Actif 850 nm
-
20mA 1,5mW Rade diamètrel, 3 mm de diamètre (T-1)
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM LATERL 128 - Immédiatement
5,39000 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7mA 1,5mW Radial, vue latérale
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED 638 - Immédiatement
5,71000 1
-
Actif 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25mA 5mW Cylindrique (10 mm Diam)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5.6MM 2 118 - Immédiatement
12,02000 1
-
Actif 650 nm
-
20mA 5mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,6 mm, TO-18)
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LED VCSEL DOME LENS 850NM TO-46 105 - Immédiatement
12,19000 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7mA 1,5mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
M6505I Datasheet M6505I - US-Lasers Inc. 38-1003-ND LASER MODULE 650NM 5MW 535 - Immédiatement
35,38000 1
-
Actif 655 nm 3 V ~ 6 V 25mA 5mW Cylindrique (10,4 mm Diam)
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED LINE 145 - Immédiatement
8,59000 1
-
Actif 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25mA 5mW Cylindrique (10 mm Diam)
NR8800FS-CB-AZ Datasheet NR8800FS-CB-AZ - CEL NR8800FS-CB-AZ-ND MOD PHOTO DIODE FLAT COAX MMF 20 - Immédiatement
312,75000 1
-
Actif
-
-
10mA
-
Module, 3 sorties, fibre multimode
NV4V31SF-A Datasheet NV4V31SF-A - CEL NV4V31SF-A-ND LASER DIODE 405NM 175MW 5.6MM 7 - Immédiatement
477,42000 1
-
Actif 405 nm 5 V 150mA 175mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,6 mm, TO-18)
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-18 75 - Immédiatement
11,60000 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7mA 1,5mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 65 - Immédiatement
24,13000 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7mA 1,4mW Montage sur panneau, ST Connecteurs
D405-20 Datasheet D405-20 - US-Lasers Inc. 38-1034-ND LASER DIODE 405NM 20MW 62 - Immédiatement
44,22000 1
-
Actif 405 nm 5 V 75mA 20mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,6 mm, TO-18)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER MODULE MICRO 650NM 5MW 97 - Immédiatement
51,10000 1
-
Actif 650 nm
-
40mA 5mW Cylindrique (6,4 mm Diam)
D405-120 Datasheet D405-120 - US-Lasers Inc. 38-1035-ND LASER DIODE 405NM 120MW 77 - Immédiatement
75,29000 1
-
Actif 405 nm 4,8 V 150mA 120mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,6 mm, TO-18)
OPV380 Datasheet OPV380 - TT Electronics/Optek Technology 365-1145-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM LATERL 90 - Immédiatement
5,23000 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7mA 1,5mW Radial, vue latérale
OPV310Y Datasheet OPV310Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1880-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-46 38 - Immédiatement
13,46000 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7mA 1,5mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
OPV314Y Datasheet OPV314Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1883-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM TO-46 49 - Immédiatement
18,02000 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7mA 1,4mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
D7805I Datasheet D7805I - US-Lasers Inc. 38-1028-ND LASER DIODE 780NM 5MW 28 - Immédiatement
26,00000 1
-
Actif 780 nm
-
70mA 5mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,6 mm, TO-18)
D8505I Datasheet D8505I - US-Lasers Inc. 38-1030-ND LASER DIODE 850NM 5MW 27 - Immédiatement
34,67000 1
-
Actif 850 nm
-
65mA 5mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,6 mm, TO-18)
VOL6505I Datasheet VOL6505I - US-Lasers Inc. 38-1011-ND LASER MODULE ADJ 650 NM 1-4.8MW 23 - Immédiatement
55,03000 1
-
Actif 650 nm
-
40mA 4,8mW Cylindrique (10,4 mm Diam)
M8505I Datasheet M8505I - US-Lasers Inc. 38-1019-ND LASER MODULE 850 NM 5MW 12 - Immédiatement
59,97000 1
-
Actif 850 nm
-
65mA 5mW Cylindrique (10,4 mm Diam)
Résultats par page
Page 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|

11:37:30 1/17/2017