Index des produits > Solutions de mise en réseau > Commutateurs, concentrateurs

Résultats: 1 239       1 239 Restants
Fabricant Série Statut de la pièce Type Configuration Nombre de ports Ports cuivre Type de cuivre Ports Fibre Type de fibre Ports SFP/XFP Type SFP/XFP Ports PoE Type de connecteur Entrée de tension Protection contre les entrées Type de montage Température d’utilisation
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler

   1 239 Restants
Résultats par page
Page 1/50
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type Configuration Nombre de ports Ports cuivre Type de cuivre Ports Fibre Type de fibre Ports SFP/XFP Type SFP/XFP Ports PoE Type de connecteur Entrée de tension Protection contre les entrées Type de montage Température d’utilisation
   
2891001 Datasheet 2891001 - Phoenix Contact 277-2437-ND ETHERNET SWITCH 5TP RJ45 126 - Immédiatement
1 071 - Stock usine
?
88,89000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 48 V CC IP20 Rail DIN -10°C ~ 60°C
ESW105 Datasheet ESW105 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1042-ND 5 PORT COMPACT ETHERNET SWITCH 113 - Immédiatement
1 209 - Stock usine
?
93,46000 1 ESW Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 36 V CC, 10 ~ 24 V CA IP30 Rail DIN -10°C ~ 60°C
2891152 Datasheet 2891152 - Phoenix Contact 277-2014-ND CONN SOCKET RJ45 5PORT ETHERNET 99 - Immédiatement
1 282 - Stock usine
?
93,46000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 18,5 ~ 30,2 V CC IP20 Rail DIN 0°C ~ 60°C
EKI-2525I-AE Datasheet EKI-2525I-AE - Advantech Corp EKI-2525I-AE-ND 5-PORT 10/100MBPS UNMANAGED ETHE 28 - Immédiatement
102,90000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 48 V CC IP30 Rail DIN -40°C ~ 75°C
EKI-2528I-AE Datasheet EKI-2528I-AE - Advantech Corp EKI-2528I-AE-ND 8-PORT 10/100MBPS UNMANAGED ETHE 39 - Immédiatement
134,99000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 48 V CC IP30 Rail DIN -40°C ~ 75°C
2891002 Datasheet 2891002 - Phoenix Contact 277-2439-ND ETHERNET SWITCH 8TP RJ45 66 - Immédiatement
2 022 - Stock usine
?
136,88000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 9 ~ 32 V CC IP20 Rail DIN -10°C ~ 60°C
ESW108 Datasheet ESW108 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1045-ND 8 PORT COMPACT ETHERNET SWITCH 74 - Immédiatement
203 - Stock usine
?
150,10000 1 ESW Actif Commutateur - Non administré Fixe 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 36 V CC, 10 ~ 24 V CA IP30 Rail DIN -10°C ~ 60°C
ESW105-ML Datasheet ESW105-ML - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1043-ND 5 PORT COMPACT ETHERNET SWITCH 40 - Immédiatement
203 - Stock usine
?
187,86000 1 ESW Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 4 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
-
RJ45, LC 12 ~ 36 V CC, 10 ~ 24 V CA IP30 Rail DIN -10°C ~ 60°C
1005TX Datasheet 1005TX - Red Lion Controls RLC264-ND 1005TX GIGABIT SWITCH 94 - Immédiatement
374,12000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45 10 ~ 30 V CC
-
Rail DIN -40°C ~ 85°C
SLX-5MS-1 Datasheet SLX-5MS-1 - Red Lion Controls RLC558-ND SL5 P MNG ALLCU WIDE TEMP 29 - Immédiatement
456,34000 1 Sixnet Networking Actif Commutateur - Administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 10 ~ 30 V CC IP40 Rail DIN -40°C ~ 75°C
ESW205 Datasheet ESW205 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1115-ND NETWORKING HARDWARE 32 - Immédiatement
126 - Stock usine
?
112,34000 1
-
Actif
-
Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 36 V CC IP30 Rail DIN -10°C ~ 60°C
2891929 Datasheet 2891929 - Phoenix Contact 277-2015-ND CONN SOCKET RJ45 8PORT ETHERNET 16 - Immédiatement
853 - Stock usine
?
150,10000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 18,5 ~ 30,2 V CC IP20 Rail DIN 0°C ~ 60°C
2891003 Datasheet 2891003 - Phoenix Contact 277-2440-ND ETHERNET SWITCH 5TP RJ45 11 - Immédiatement
381 - Stock usine
?
150,10000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 9 ~ 32 V CC IP20 Rail DIN -40°C ~ 75°C
ADAM-6520I-AE Datasheet ADAM-6520I-AE - Advantech Corp ADAM-6520I-AE-ND 5-PORT 10/100MBPS UNMANAGED ETHE 38 - Immédiatement
184,08000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 10 ~ 30 V CC IP30 Rail DIN -40°C ~ 85°C
2832771 Datasheet 2832771 - Phoenix Contact 277-2918-ND ETHERNET SWITCH 8 PORT RJ45 17 - Immédiatement
431 - Stock usine
?
191,63000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 18,5 ~ 30,2 V CC IP20 Rail DIN 0°C ~ 55°C
ESW205-MT Datasheet ESW205-MT - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1168-ND ETN UNMANAGED SWITCH 4 COPPER, 1 17 - Immédiatement
16 - Stock usine
?
206,74000 1 ESW Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 4 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
-
RJ45, ST 12 ~ 36 V CC, 10 ~ 24 V CA IP30 Rail DIN -10°C ~ 60°C
2891444 Datasheet 2891444 - Phoenix Contact 277-10378-ND ETHERNET SWITCH 20 - Immédiatement
212,40000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45 10 ~ 60 V CC IP20 Rail DIN -10°C ~ 60°C
2891390 Datasheet 2891390 - Phoenix Contact 277-10376-ND ETHERNET SWITCH 13 - Immédiatement
344 - Stock usine
?
263,38000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 4 4 10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45 10 ~ 60 V CC
-
Rail DIN -40°C ~ 75°C
EIRP305-24V-T Datasheet EIRP305-24V-T - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1163-ND POE SWITCH (4) 10/100 POE, (1) 1 12 - Immédiatement
12 - Stock usine
?
282,26000 1 EIR Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
4 RJ45 24 ~ 48 V CC IP30 Rail DIN -40°C ~ 75°C
EKI-2525PA-AE Datasheet EKI-2525PA-AE - Advantech Corp EKI-2525PA-AE-ND POE SWITCH 5PORT IND 10/100MBPS 15 - Immédiatement
325,68000 1 EKI Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
4 RJ45 24 ~ 48 V CC IP30 Rail DIN -10°C ~ 60°C
2891673 Datasheet 2891673 - Phoenix Contact 277-2447-ND ETHERNET SWITCH 8TP RJ45 22 - Immédiatement
424,80000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 8 8 10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 24 V CC IP20 Rail DIN -25°C ~ 75°C
EKI-7626C-AE Datasheet EKI-7626C-AE - Advantech Corp EKI-7626C-AE-ND 16-PORT 10/100MBPS + 2G COMBO UN 7 - Immédiatement
461,62000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe + SFP 18 16 10/100/1000
-
-
2 SFP, Gigabit
-
RJ45, SFP 12 ~ 48 V CC IP30 Rail DIN -40°C ~ 75°C
2832849 Datasheet 2832849 - Phoenix Contact 277-2922-ND ETHERNET SWITCH 16 PORT RJ45 14 - Immédiatement
107 - Stock usine
?
505,98000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 16 16 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 18,5 ~ 30,2 V CC IP20 Rail DIN 0°C ~ 55°C
2891466 Datasheet 2891466 - Phoenix Contact 277-2920-ND ETHERNET SWITCH 8 PORT RJ45 4 - Immédiatement
565,46000 1
-
Actif Commutateur - Administré Fixe 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 18,5 ~ 30,5 V CC IP20 Rail DIN -40°C ~ 70°C
SE205 Datasheet SE205 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1329-ND ETHERNET SWITCH UN-MGD 5-PORT 19 - Immédiatement
417 - Stock usine
?
74,58000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100 1
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 48 V CC IP30 Montage sur châssis ou rail DIN -10°C ~ 60°C
Résultats par page
Page 1/50
|< < 1 2 3 4 5 >|

17:54:20 3/22/2017