Index des produits > Solutions de mise en réseau > Convertisseurs médias

Résultats: 1 289       1 289 Restants
Fabricant Série Statut de la pièce Type Configuration Ports cuivre Type de cuivre Ports Fibre Type de fibre Ports SFP/XFP Caractéristiques Distance MTU Entrée de tension Type de connecteur Type de montage Protection contre les entrées Température d’utilisation
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler

   1 289 Restants
Résultats par page
Page 1/52
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Conditionnement Série Statut de la pièce Type Configuration Ports cuivre Type de cuivre Ports Fibre Type de fibre Ports SFP/XFP Caractéristiques Distance MTU Entrée de tension Type de connecteur Type de montage Protection contre les entrées Température d’utilisation
   
EKI-2541S-AE Datasheet EKI-2541S-AE - Advantech Corp EKI-2541S-AE-ND MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 56 - Immédiatement
224,06000 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT 30 km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, SC Montage sur châssis IP30 -10°C ~ 60°C
850-15633 Datasheet Photo Not Available 1165-1229-ND IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Immédiatement
308,09000 1 En vrac? iMcV Actif Administré Modulaire - Carte 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT, gestion SNMP 20 km
-
-
RJ45, SC Montage sur bâti
-
0°C ~ 50°C
EIS-M-ST Datasheet EIS-M-ST - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1040-ND MEDIA CONVERTER 10/100 TO 100FX 12 - Immédiatement
82 - Stock usine
?
120,43000 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 2 km
-
-
RJ45, ST Montage sur châssis
-
0°C ~ 45°C
EIR-M-ST Datasheet EIR-M-ST - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1034-ND MEDIA CONVERTER DIN MOUNT 17 - Immédiatement
51 - Stock usine
?
213,79000 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT
-
-
10 ~ 48 V CC RJ45, ST Rail DIN
-
-40°C ~ 85°C
-
2708261 - Phoenix Contact 277-3080-ND FIBER OPTIC CONVERTER DIN RAIL 21 - Immédiatement
871,98000 1
-
-
Actif
-
Fixe
-
-
1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
-
-
18 ~ 30 V CC
-
Rail DIN IP20 -20°C ~ 60°C
232BRC Datasheet 232BRC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1264-ND RS-232 BAUD RATE/ FORMAT CONV 3 - Immédiatement
5 - Stock usine
?
214,73000 1
-
-
Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EKI-2541SI-AE Datasheet EKI-2541SI-AE - Advantech Corp EKI-2541SI-AE-ND MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 12 - Immédiatement
279,15000 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT 30 km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, SC Montage sur châssis IP30 -40°C ~ 75°C
EIR-S-SC Datasheet EIR-S-SC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1036-ND MEDIA CONVERTER DIN MOUNT 4 - Immédiatement
27 - Stock usine
?
372,51000 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT
-
-
10 ~ 48 V CC RJ45, SC Rail DIN
-
-40°C ~ 85°C
856-18830 Datasheet 856-18830 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1106-ND NETWORKING HARDWARE 5 - Immédiatement
4 - Stock usine
?
494,81000 1 En vrac? IE-Giga-MiniMc Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (multimode)
-
-
550 m 1536 100 ~ 240 V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
-25°C ~ 85°C
2708423 Datasheet 2708423 - Phoenix Contact 277-3219-ND FIBER OPTIC CONVERTER DIN RAIL 9 - Immédiatement
3 - Stock usine
?
761,82000 1
-
-
Actif
-
Fixe
-
-
2 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
-
-
18 ~ 30 V CC ST Rail DIN IP20 -20°C ~ 60°C
EIS-M-SC Datasheet EIS-M-SC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1039-ND MEDIA CONVERTER 10/100 TO 100FX 3 - Immédiatement
67 - Stock usine
?
120,43000 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 2 km
-
-
RJ45, SC Montage sur châssis
-
0°C ~ 45°C
854-10622 Datasheet 854-10622 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1210-ND MINIMC MODULE, TP-TX/FX-MM1300-S 3 - Immédiatement
48 - Stock usine
?
124,17000 1 En vrac? MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
5 km 1916 100 ~ 240 V CA RJ45, ST Montage sur châssis
-
0°C ~ 50°C
EIS-G-SFP Datasheet EIS-G-SFP - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1038-ND CONVERTER ETHERNET MEDIA GIGABIT 8 - Immédiatement
49 - Stock usine
?
139,11000 1
-
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP) LFPT
-
-
12 V CC RJ45, SFP Montage sur châssis
-
0°C ~ 45°C
855-10622 Datasheet 855-10622 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1100-ND NETWORKING HARDWARE 10 - Immédiatement
179 - Stock usine
?
142,84000 1 En vrac? MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
5 km 1916 5 V CC RJ45, ST Montage sur châssis
-
0°C ~ 50°C
855-10623 Datasheet 855-10623 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1101-ND NETWORKING HARDWARE 3 - Immédiatement
30 - Stock usine
?
142,84000 1 En vrac? MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
5 km 1916 5 V CC RJ45, SC Montage sur châssis
-
0°C ~ 50°C
855-10619 Datasheet 855-10619 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1085-ND NETWORKING HARDWARE 4 - Immédiatement
2 - Stock usine
?
168,05000 1 En vrac? MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable 1916 5 V CC RJ45, SFP Montage sur châssis
-
0°C ~ 50°C
EIR-M-SC Datasheet EIR-M-SC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1033-ND MEDIA CONVERTER DIN MOUNT 2 - Immédiatement
44 - Stock usine
?
213,79000 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT
-
-
10 ~ 48 V CC RJ45, SC Rail DIN
-
-40°C ~ 85°C
855-19619 Datasheet 855-19619 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1111-ND NETWORKING HARDWARE 2 - Immédiatement
4 - Stock usine
?
214,73000 1 En vrac? IE-MiniMc Actif
-
Fixe + SFP
-
-
Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable
-
100 ~ 240 V CA SFP Montage sur châssis
-
-25°C ~ 85°C
855-10625 Datasheet 855-10625 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1096-ND MINIMC TP-TX/FX-SM1310/PLUS-SC 2 - Immédiatement
24 - Stock usine
?
219,40000 1 En vrac? MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
-
40 km 1916 5 V CC RJ45, SC Montage sur châssis
-
0°C ~ 50°C
EIRP305-T Datasheet EIRP305-T - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1121-ND NETWORKING HARDWARE 6 - Immédiatement
183 - Stock usine
?
232,47000 1
-
Elinx™ Actif Non administré Fixe 5 10/100
-
-
-
-
-
-
48 V CC RJ45 Rail DIN IP30 -40°C ~ 75°C
855-19723 Datasheet 855-19723 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1088-ND NETWORKING HARDWARE 9 - Immédiatement
4 - Stock usine
?
270,74000 1 En vrac? IE-MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
5 km 1916 7 ~ 50 V CC RJ45, SC Montage sur châssis
-
-40°C ~ 85°C
855-19722 Datasheet 855-19722 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1102-ND NETWORKING HARDWARE 5 - Immédiatement
18 - Stock usine
?
270,74000 1 En vrac? IE-MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
5 km 1916 7 ~ 50 V CC RJ45, ST Montage sur châssis
-
-40°C ~ 85°C
-
2744461 - Phoenix Contact 277-3006-ND INTERFACE CONVERTER DIN RAIL 4 - Immédiatement
37 - Stock usine
?
346,37000 1
-
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 10 km
-
18 ~ 30 V CC RJ45, SC Rail DIN IP20 -40°C ~ 65°C
-
2744429 - Phoenix Contact 277-2961-ND REPEATER 3-WAY ISOLATION DIN 3 - Immédiatement
73 - Stock usine
?
387,44000 1
-
-
Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2708096 - Phoenix Contact 277-3217-ND FIBER OPTIC CONVERTER DIN RAIL 2 - Immédiatement
2 - Stock usine
?
395,85000 1
-
-
Actif
-
Fixe
-
-
2 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
-
-
10 ~ 30 V CC ST Rail DIN
-
-20°C ~ 60°C
Résultats par page
Page 1/52
|< < 1 2 3 4 5 >|

07:50:11 2/27/2017