Index des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs fibre optique - Accessoires

Résultats: 376       376 Restants
Fabricant Série Statut de la pièce Type d’accessoire Destiné à être utilisé avec les produits correspondants Spécifications Matériau Couleur
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler

   376 Restants
Résultats par page
Page 1/16
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type d’accessoire Destiné à être utilisé avec les produits correspondants Spécifications Matériau Couleur
   
1060520010 Datasheet 1060520010 - Molex, LLC WM9496-ND LOOPBACK FOR LC CONNECTORS 121 - Immédiatement
37,15000 1 106052 Actif Rebouclage Connecteurs LC Multi-mode, Simplex
-
Beige
-
2226881-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A121981-ND CONNECTOR KIT, PLUG-IN MODULE, M 53 - Immédiatement
427,09000 1
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,4 Fiche, Fond de panier
-
Argent
1918177-1 Datasheet 1918177-1 - TE Connectivity AMP Connectors 1918177-1-ND PROTECTIVE CAP FOR LC ODVA CONN 211 - Immédiatement
5,60000 1
-
Actif capuchon de protection Connecteurs compatibles LC ODVA
-
Polyester Noir
17-300050 Datasheet 17-300050 - Conec 626-1636-ND PROTECTIVE CAP FOR LC CONNECTORS 182 - Immédiatement
7,06000 1
-
Actif capuchon de protection Connecteurs LC Duplex Polyester Noir
UTS18DCG2 Datasheet UTS18DCG2 - Souriau Connection Technology SOU1902-ND SEALING CAP FOR UTS HOUSING 159 - Immédiatement
14,57000 1 UTS Actif Capot de scellement Boîtiers UTS
-
Polyamide (PA), nylon Noir
FO-FC-RS-A1-R Datasheet FO-FC-RS-A1-R - JAE Electronics 670-2090-ND PANEL MOUNT FRAME FOR FO/FC CONN 146 - Immédiatement
19,34000 1 FO-FC Actif Châssis de montage sur panneau Connecteurs FO-FC
-
Alliage de cuivre
-
-
2226880-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A121980-ND CONNECTOR KIT, RCPT, BACKPLANE, 38 - Immédiatement
461,88000 1
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,4 Prise, Fond de panier
-
Argent
228046-1 Datasheet 228046-1 - TE Connectivity AMP Connectors A20131-ND RETENTION CLIP FOR OPTIMATE DNP 16 966 - Immédiatement
0,46000 1 OPTIMATE Actif Attache de retenue Connecteurs DNP OPTIMATE
-
-
-
EFA02-03-002 Datasheet EFA02-03-002 - Essentra Components RPC1170-ND DUST CAP FOR FC ADAPTERS 2 868 - Immédiatement
0,83000 1
-
Actif Capuchon antipoussière FC adaptateurs
-
Polyéthylène (PE) Noir
A-FB-CAP-WFBPFLA-1 Datasheet A-FB-CAP-WFBPFLA-1 - Assmann WSW Components AE10634-ND LOCKING CAP FOR LC ADAPTERS 123 - Immédiatement
7,26000 1
-
Actif Capuchon (couvercle), verrouillage LC adaptateurs Verrou à baïonnette Polyphénylène oxydé (PPO) Noir
HFBR-4525Z Datasheet HFBR-4525Z - Broadcom Limited 516-2078-ND CRIMP RING FOR HFBR 1=1000PCS 35 - Immédiatement
104,65000 1 HFBR Actif Anneau à sertir Connecteurs série HFBR Simplex
-
Argent
2061926-1 Datasheet 2061926-1 - TE Connectivity AMP Connectors A124366-ND FULLFLEX500 MINI FIELD INSTALL K 40 - Immédiatement
88,99000 1 FullAXS Mini Actif Coupleur Cadres à montage sur panneau Presse-étoupe, joint, droit, 19,69po (500mm) de longueur
-
Noir
WST.KI.125.34 Datasheet WST.KI.125.34 - LEMO 1124-1417-ND CLEANING KIT FOR F2 CONTACTS 124 - Immédiatement
6,38000 1
Non stocké
?
F2 Actif Kit de nettoyage F2 Contacts
-
-
-
UTS618DCG2 Datasheet UTS618DCG2 - Souriau Connection Technology SOU1901-ND SEALING CAP FOR UTS HOUSING 85 - Immédiatement
14,57000 1 UTS Actif Capot de scellement Boîtiers UTS
-
Thermoplastique Noir
FFS.F2.BB2.LCE30 Datasheet FFS.F2.BB2.LCE30 - LEMO 1124-1152-ND CONTACT MALE F2 FIBER OPTIC 34 - Immédiatement
41,95000 1 F2 Actif Contact
-
Diamètre de gaine 125 µm Céramique
-
FFS.F2.BA2.LCT10 Datasheet FFS.F2.BA2.LCT10 - LEMO 1124-1151-ND CONTACT MALE F2 FIBER OPTIC 27 - Immédiatement
41,95000 1 F2 Actif Contact
-
Diamètre de gaine 125 µm Céramique
-
GMP.3K.085.EANZ Datasheet GMP.3K.085.EANZ - LEMO 1124-1169-ND STRAIN RELIEF W/CAP FOR PUW CONN 7 - Immédiatement
81,41000 1 3K Actif Réducteur de tension avec capuchon Connecteurs PUW Droit
-
Noir
2000974-1 Datasheet 2000974-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A118893-ND PLUG MODULE CARD MT V66.1 24 - Immédiatement
525,57000 1
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,1 Fiche, Fond de panier Alliage d’aluminium Argent
2000973-1 Datasheet 2000973-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A118892-ND RCPT BACKPLANE MT V66.1 18 - Immédiatement
568,31000 1
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,1 Prise, Fond de panier Alliage d’aluminium Argent
PSS.F2.BA2.LCT10 Datasheet PSS.F2.BA2.LCT10 - LEMO 1124-1153-ND CONTACT F/O BA2 SKT 125UM EPOXY 24 - Immédiatement
54,36000 1 F2 Actif Contact
-
Diamètre de gaine 125 µm Céramique
-
2061973-1 Datasheet 2061973-1 - TE Connectivity AMP Connectors A124365-ND FULLPROOF140 MINI FIELD INSTALL 51 - Immédiatement
59,47000 1 FullAXS Mini Actif Coupleur Cadres à montage sur panneau Presse-étoupe, joint
-
Noir
1060051001 Datasheet 1060051001 - Molex, LLC WM15794-ND LOOPBACK FOR MTP CONNECTORS 2 - Immédiatement
102,71000 1 106005 Actif Rebouclage Connecteurs MTP Multi-mode, Canal 12
-
-
1060051602 Datasheet 1060051602 - Molex, LLC WM14148-ND LOOPBACK FOR MTP CONNECTORS 4 - Immédiatement
130,41000 1 106005 Actif Rebouclage Connecteurs MTP Multi-mode, Canal 24
-
-
SW20-RC1(01) Datasheet SW20-RC1(01) - Hirose Electric Co Ltd H124433-ND DUST CAP FOR SW20 RECEPTACLES 11 - Immédiatement
18,39000 1 SW20 Actif Capuchon antipoussière Prises SW20
-
-
-
GMF.3K.085.EANZ Datasheet GMF.3K.085.EANZ - LEMO 1124-1168-ND STRAIN RELIEF W/CAP FOR FUW CONN 3 - Immédiatement
81,41000 1 3K Actif Réducteur de tension avec capuchon Connecteurs FUW Droit
-
Noir
Résultats par page
Page 1/16
|< < 1 2 3 4 5 >|

17:40:22 2/19/2017