Index des produits  >  Optoélectronique  >  Diodes laser

Résultats: 433       433 Restants
Fabricant Série Statut de la pièce Longueur d’onde Entrée de tension Courant nominal Puissance (Watts) Boîtier
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler

   433 Restants
Résultats par page
Page 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Longueur d’onde Entrée de tension Courant nominal Puissance (Watts) Boîtier
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM T-1 847 - Immédiatement
5,04000 1
-
Actif 850 nm
-
20mA 1,5mW Rade diamètrel, 3 mm de diamètre (T-1)
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 144 - Immédiatement
23,42000 1
-
Actif 850 nm 2,2V 7mA 1,4mW Montage sur panneau, ST Connecteurs
NX7338BF-AA-AZ Datasheet NX7338BF-AA-AZ - CEL NX7338BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 310NM 110MW 27 - Immédiatement
250,86000 1
-
Actif 1310 nm
-
400mA 110mW Module, 4 sorties, fibre monomode
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM T-1 3 578 - Immédiatement
5,13000 1
-
Actif 850 nm
-
20mA 1,5mW Rade diamètrel, 3 mm de diamètre (T-1)
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM LATERL 129 - Immédiatement
5,30000 1
-
Actif 850 nm 2,2V 7mA 1,5mW Radial, vue latérale
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED 348 - Immédiatement
5,61000 1
-
Actif 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25mA 5mW Cylindrique (10 mm Diam)
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-18 111 - Immédiatement
11,40000 1
-
Actif 850 nm 2,2V 7mA 1,5mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5.6MM 2 198 - Immédiatement
11,81000 1
-
Actif 650 nm
-
20mA 5mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,6 mm, TO-18)
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LED VCSEL DOME LENS 850NM TO-46 119 - Immédiatement
11,98000 1
-
Actif 850 nm 2,2V 7mA 1,5mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER MODULE MICRO 650NM 5MW 108 - Immédiatement
50,21000 1
-
Actif 650 nm
-
40mA 5mW Cylindrique (6,4 mm Diam)
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED LINE 194 - Immédiatement
8,44000 1
-
Actif 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25mA 5mW Cylindrique (10 mm Diam)
NR8800FS-CB-AZ Datasheet NR8800FS-CB-AZ - CEL NR8800FS-CB-AZ-ND MOD PHOTO DIODE FLAT COAX MMF 20 - Immédiatement
307,31000 1
-
Actif
-
-
10mA
-
Module, 3 sorties, fibre multimode
NV4V31SF-A Datasheet NV4V31SF-A - CEL NV4V31SF-A-ND LASER DIODE 405NM 175MW 5.6MM 10 - Immédiatement
469,12000 1
-
Actif 405 nm 5V 150mA 175mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,6 mm, TO-18)
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 65 - Immédiatement
23,71000 1
-
Actif 850 nm 2,2V 7mA 1,4mW Montage sur panneau, ST Connecteurs
D405-20 Datasheet D405-20 - US-Lasers Inc. 38-1034-ND LASER DIODE 405NM 20MW 23 - Immédiatement
43,45000 1
-
Actif 405 nm 5V 75mA 20mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,6 mm, TO-18)
D405-120 Datasheet D405-120 - US-Lasers Inc. 38-1035-ND LASER DIODE 405NM 120MW 58 - Immédiatement
73,98000 1
-
Actif 405 nm 4,8V 150mA 120mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,6 mm, TO-18)
NX7537BF-AA-AZ Datasheet Photo Not Available NX7537BF-AA-AZ-ND LASER DIODE 1550NM 120MW MODULE 2 - Immédiatement
472,22000 1
-
Actif 1550 nm
-
-
120mW Module, 4 sorties, fibre monomode
OPV380 Datasheet OPV380 - TT Electronics/Optek Technology 365-1145-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM LATERL 94 - Immédiatement
5,14000 1
-
Actif 850 nm 2,2V 7mA 1,5mW Radial, vue latérale
OPV310Y Datasheet OPV310Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1880-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-46 38 - Immédiatement
13,22000 1
-
Actif 850 nm 2,2V 7mA 1,5mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
OPV314Y Datasheet OPV314Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1883-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM TO-46 49 - Immédiatement
17,70000 1
-
Actif 850 nm 2,2V 7mA 1,4mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
D7805I Datasheet D7805I - US-Lasers Inc. 38-1028-ND LASER DIODE 780NM 5MW 32 - Immédiatement
25,55000 1
-
Actif 780 nm
-
70mA 5mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,6 mm, TO-18)
D8505I Datasheet D8505I - US-Lasers Inc. 38-1030-ND LASER DIODE 850NM 5MW 58 - Immédiatement
34,06000 1
-
Actif 850 nm
-
65mA 5mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,6 mm, TO-18)
VOL6505I Datasheet VOL6505I - US-Lasers Inc. 38-1011-ND LASER MODULE ADJ 650 NM 1-4.8MW 11 - Immédiatement
54,07000 1
-
Actif 650 nm
-
40mA 4,8mW Cylindrique (10,4 mm Diam)
M8505I Datasheet M8505I - US-Lasers Inc. 38-1019-ND LASER MODULE 850 NM 5MW 13 - Immédiatement
58,92000 1
-
Actif 850 nm
-
65mA 5mW Cylindrique (10,4 mm Diam)
M6355I Datasheet M6355I - US-Lasers Inc. 38-1017-ND LASER MODULE 635 NM 5MW 32 - Immédiatement
65,86000 1
-
Actif 635 nm
-
70mA 5mW Cylindrique (10,4 mm Diam)
Résultats par page
Page 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|

03:24:54 12/10/2016