Index des produits  >  Solutions de mise en réseau  >  Convertisseurs médias

Résultats: 1 289       1 289 Restants
Fabricant Conditionnement Série Statut de la pièce Type Configuration Ports cuivre Type de cuivre Ports Fibre Type de fibre Ports SFP/XFP Caractéristiques Distance MTU Entrée de tension Type de connecteur Type de montage Protection contre les entrées Température d’utilisation
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler

   1 289 Restants
Résultats par page
Page 1/52
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Conditionnement Série Statut de la pièce Type Configuration Ports cuivre Type de cuivre Ports Fibre Type de fibre Ports SFP/XFP Caractéristiques Distance MTU Entrée de tension Type de connecteur Type de montage Protection contre les entrées Température d’utilisation
   
EIR-M-ST Datasheet EIR-M-ST - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1034-ND MEDIA CONVERTER DIN MOUNT 43 - Immédiatement
109 - Stock usine
?
215,97000 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT
-
-
10 ~ 48 V CC RJ45, ST Rail DIN
-
-40°C ~ 85°C
EKI-2541S-AE Datasheet EKI-2541S-AE - Advantech Corp EKI-2541S-AE-ND MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 56 - Immédiatement
226,34000 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT 30 km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, SC Montage sur châssis IP30 -10°C ~ 60°C
854-10623 Datasheet 854-10623 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1211-ND MINIMC MODULE, TP-TX/FX-MM1300-S 144 - Immédiatement
2 - Stock usine
?
125,43000 1 En vrac? MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
5 km 1916 100 ~ 240 V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
0°C ~ 50°C
855-10621 Datasheet 855-10621 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1213-ND MINIMC, TP-TX/FX-MM850-SC 42 - Immédiatement
167 - Stock usine
?
144,29000 1 En vrac? MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
2 km 1916 5 V CC RJ45, SC Montage sur châssis
-
0°C ~ 50°C
850-15633 Datasheet Photo Not Available 1165-1229-ND IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Immédiatement
311,22000 1 En vrac? iMcV Actif Administré Modulaire - Carte 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT, gestion SNMP 20 km
-
-
RJ45, SC Montage sur bâti
-
0°C ~ 50°C
EIS-M-ST Datasheet EIS-M-ST - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1040-ND MEDIA CONVERTER 10/100 TO 100FX 20 - Immédiatement
66 - Stock usine
?
121,66000 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 2 km
-
-
RJ45, ST Montage sur châssis
-
0°C ~ 45°C
-
2708261 - Phoenix Contact 277-3080-ND FIBER OPTIC CONVERTER DIN RAIL 9 - Immédiatement
846,90000 1
*
-
Actif
-
Fixe
-
-
1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
-
-
18 ~ 30 V CC
-
Rail DIN IP20 -20°C ~ 60°C
855-10622 Datasheet 855-10622 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1100-ND NETWORKING HARDWARE 10 - Immédiatement
15 - Stock usine
?
144,29000 1 En vrac? MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
5 km 1916 5 V CC RJ45, ST Montage sur châssis
-
0°C ~ 50°C
232BRC Datasheet 232BRC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1264-ND RS-232 BAUD RATE/ FORMAT CONV 5 - Immédiatement
1 - Stock usine
?
216,91000 1
-
-
Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EKI-2741SX-AE Datasheet EKI-2741SX-AE - Advantech Corp EKI-2741SX-AE-ND MEDIA CONVERTER GBE-MULTI FIBER 14 - Immédiatement
259,35000 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP) LFPT Variable
-
12 ~ 48 V CC RJ45, SFP Montage sur châssis IP30 -10°C ~ 60°C
EIR-S-SC Datasheet EIR-S-SC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1036-ND MEDIA CONVERTER DIN MOUNT 4 - Immédiatement
61 - Stock usine
?
376,30000 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT
-
-
10 ~ 48 V CC RJ45, SC Rail DIN
-
-40°C ~ 85°C
856-18830 Datasheet 856-18830 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1106-ND NETWORKING HARDWARE 10 - Immédiatement
22 - Stock usine
?
594,15000 1 En vrac? IE-Giga-MiniMc Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 1 Gigabit (multimode)
-
-
550 m 1536 100 ~ 240 V CA RJ45, SC Montage sur châssis
-
-25°C ~ 85°C
EIS-M-SC Datasheet EIS-M-SC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1039-ND MEDIA CONVERTER 10/100 TO 100FX 3 - Immédiatement
22 - Stock usine
?
121,66000 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 2 km
-
-
RJ45, SC Montage sur châssis
-
0°C ~ 45°C
EIS-G-SFP Datasheet EIS-G-SFP - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1038-ND CONVERTER ETHERNET MEDIA GIGABIT 9 - Immédiatement
55 - Stock usine
?
140,52000 1
*
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP) LFPT
-
-
12 V CC RJ45, SFP Montage sur châssis
-
0°C ~ 45°C
855-10619 Datasheet 855-10619 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1085-ND NETWORKING HARDWARE 5 - Immédiatement
10 - Stock usine
?
169,76000 1 En vrac? MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable 1916 5 V CC RJ45, SFP Montage sur châssis
-
0°C ~ 50°C
EIR-M-SC Datasheet EIR-M-SC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1033-ND MEDIA CONVERTER DIN MOUNT 4 - Immédiatement
50 - Stock usine
?
215,97000 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT
-
-
10 ~ 48 V CC RJ45, SC Rail DIN
-
-40°C ~ 85°C
855-19619 Datasheet 855-19619 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1111-ND NETWORKING HARDWARE 2 - Immédiatement
10 - Stock usine
?
216,91000 1 En vrac? IE-MiniMc Actif
-
Fixe + SFP
-
-
Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP)
-
Variable
-
100 ~ 240 V CA SFP Montage sur châssis
-
-25°C ~ 85°C
EIRP305-T Datasheet EIRP305-T - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1121-ND NETWORKING HARDWARE 2 - Immédiatement
145 - Stock usine
?
234,83000 1
*
Elinx™ Actif Non administré Fixe 5 10/100
-
-
-
-
-
-
48 V CC RJ45 Rail DIN IP30 -40°C ~ 75°C
855-19723 Datasheet 855-19723 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1088-ND NETWORKING HARDWARE 12 - Immédiatement
32 - Stock usine
?
273,50000 1 En vrac? IE-MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
5 km 1916 7 ~ 50 V CC RJ45, SC Montage sur châssis
-
-40°C ~ 85°C
855-19722 Datasheet 855-19722 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1102-ND NETWORKING HARDWARE 3 - Immédiatement
5 - Stock usine
?
273,50000 1 En vrac? IE-MiniMc Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
5 km 1916 7 ~ 50 V CC RJ45, ST Montage sur châssis
-
-40°C ~ 85°C
EKI-2541SI-AE Datasheet EKI-2541SI-AE - Advantech Corp EKI-2541SI-AE-ND MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 14 - Immédiatement
281,99000 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomode)
-
LFPT 30 km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, SC Montage sur châssis IP30 -40°C ~ 75°C
2891316 Datasheet 2891316 - Phoenix Contact 277-11940-ND FO CONVERTER ST DUPLEX 2 - Immédiatement
99 - Stock usine
?
330,09000 1
*
-
Actif Non administré Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
10 km
-
12 ~ 48 V CC RJ45, ST Rail DIN IP20 -40°C ~ 75°C
-
2744461 - Phoenix Contact 277-3006-ND INTERFACE CONVERTER DIN RAIL 2 - Immédiatement
335,74000 1
*
-
Actif
-
Fixe 1 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
LFPT 10 km
-
18 ~ 30 V CC RJ45, SC Rail DIN IP20 -40°C ~ 65°C
EKI-2741LX-AE Datasheet EKI-2741LX-AE - Advantech Corp EKI-2741LX-AE-ND MEDIA CONVERTER GBE-SGL FIBER 5 - Immédiatement
363,09000 1 En vrac?
-
Actif
-
Fixe 1 10/100/1000 Jusqu’à 1 SFP 1 (SFP) LFPT Variable
-
12 ~ 48 V CC RJ45, SFP Montage sur châssis IP30 -10°C ~ 60°C
-
2744429 - Phoenix Contact 277-2961-ND REPEATER 3-WAY ISOLATION DIN 3 - Immédiatement
56 - Stock usine
?
376,30000 1
-
-
Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Résultats par page
Page 1/52
|< < 1 2 3 4 5 >|

22:18:41 12/8/2016