Index des produits  >  Kits  >  Ensembles de câbles

Résultats: 9       9 Restants
Fabricant Conditionnement Série Type de kit Valeurs
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler

   9 Restants
Résultats par page
Page 1/1
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Conditionnement Série Statut de la pièce Type de kit Valeurs
   
6534 Datasheet 6534 - Pomona Electronics 501-1813-ND KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS 29 - Immédiatement
119,37000 1
-
2249-C Actif Fils de test 7 pièces en 7 longueurs différentes, 1 à 10 pieds
1828869-1 Datasheet Photo Not Available 1828869-1-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/SC 0
Délai d'approvisionnement standard 11 semaines
335,90000 1
Non stocké
?
Mallette LC Actif Kit de test de fibre optique 10 pièces - 2 de chacune des pièces LC à LC, 2 de chacune des pièces LC à SC, 6 de chacune des pinces
1828869-2 Datasheet Photo Not Available 1828869-2-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/ST 0
335,90000 1
Non stocké
?
Mallette LC Actif Kit de test de fibre optique 10 pièces - 2 de chacune des pièces LC à LC, 6 de chacune des pièces LC à ST, 6 de chacune des pinces
1828869-3 Datasheet Photo Not Available 1828869-3-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/LC 0
335,90000 1
Non stocké
?
Mallette LC Actif Kit de test de fibre optique 10 pièces - 4 de chacune des pièces LC à LC, 6 de chacune des pinces
1828867-1 Datasheet Photo Not Available 1828867-1-ND
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC 0
Délai d'approvisionnement standard 9 semaines
336,82000 1
Non stocké
?
Mallette LC Actif Kit de test de fibre optique 14 pièces - 2 de chacune des pièces LC à LC, LC à SC, mandrin 50/125, 8 de chacune des pinces
1828867-2 Datasheet Photo Not Available 1828867-2-ND
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST 0
Délai d'approvisionnement standard 8 semaines
336,82000 1
Non stocké
?
Mallette LC Actif Kit de test de fibre optique 14 pièces - 2 de chacune des pièces LC à LC, LC à ST, mandrin 50/125, 8 de chacune des pinces
1828868-1 Datasheet Photo Not Available 1828868-1-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC 0
Délai d'approvisionnement standard 11 semaines
336,82000 1
Non stocké
?
Mallette LC Actif Kit de test de fibre optique 14 pièces - 2 de chacune des pièces LC à LC, LC à SC, mandrin 62,5/125, 8 de chacune des pinces
1828868-2 Datasheet Photo Not Available 1828868-2-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST 0
Délai d'approvisionnement standard 11 semaines
336,82000 1
Non stocké
?
Mallette LC Actif Kit de test de fibre optique 14 pièces - 2 de chacune des pièces LC à LC, LC à ST, mandrin 62,5/125, 8 de chacune des pinces
1828868-3 Datasheet Photo Not Available 1828868-3-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC 0
Délai d'approvisionnement standard 11 semaines
336,82000 1
Non stocké
?
Mallette LC Actif Kit de test de fibre optique 14 pièces - 4 de chacune des pièces LC à LC, 2 de chacun des mandrins 62,5/125, 8 de chacune des pinces
Résultats par page
Page 1/1

06:05:30 12/9/2016