Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key TL841-ND
Quantité disponible 222
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

N820-01M

Description Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 3.28' (1.0m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 2 semaines
Documents et supports
Fiches techniques N820-01M
Module(s) de formation sur le produit Cables and Connectivity Portfolio
Informations RoHS Declaration of Conformity
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégorie

Ensembles de câbles

Famille

Câbles fibre optique

Fabricant

Tripp Lite

Série -
Statut de la pièce Actif
1er connecteur LC duplex
2nd connecteur LC duplex
Diamètre de câble -
Type de câble Fibre à tampon
Caractéristiques Faible fumée
Type de fibre 50/125
Longueur globale 3,28 pi (1,0 m)
Type Multi-mode, duplex
Valeurs nominales LSZH
Rayon de courbure -
Couleur - Câble Aqua
Couleur - Connecteurs Beige
Perte par insertion -
Type de gaine Polychlorure de vinyle (PVC)
Affaiblissement de flexion -
Température d’utilisation -
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
  • 17-300020 - Conec | 626-1631-ND DigiKey Electronics
  • 17-300020
  • Conec
  • CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • Prix unitaire 15,29000
  • 626-1631-ND
  • 17-300190-10 - Conec | 626-1646-ND DigiKey Electronics
  • 17-300190-10
  • Conec
  • FIBER OPTIC CBL ASSY IP67 10M
  • Prix unitaire 199,34000
  • 626-1646-ND
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms N820-01M-ND
TL841

15:57:49 12/9/2016

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 18,22000 18,22
10 16,45000 164,50
25 15,76080 394,02
50 14,77580 738,79
100 14,28320 1 428,32
250 13,49516 3 373,79
500 13,10114 6 550,57

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires