Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 277-3059-ND
Quantité disponible 2
Envoi immédiat possible

Stock usine ?: 318
Fabricant

Référence fabricant

2891398

Description ETHERNET SWITCH 6TP RJ45
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 13 semaines
Documents et supports
Fiches techniques 2891398
FL Switch SFN
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Phoenix Contact

Série -
Statut de la pièce Actif
Type Commutateur - Non administré
Configuration Fixe
Nombre de ports 8
Ports cuivre 6
Type de cuivre 10/100/1000
Ports Fibre 2
Type de fibre Gigabit (multimode)
Ports SFP/XFP -
Type SFP/XFP -
Type de connecteur RJ45, SC
Entrée de tension 9 ~ 30,2 V CC
Protection contre les entrées IP20
Type de montage Rail DIN
Température d’utilisation -25°C ~ 60°C
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms 277-3059
2891398-ND
FL SWITCH SFN 6GT/2SX
FLSWITCHSFN6GT/2SX

20:22:23 3/29/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 717,44000 717,44
10 660,04400 6 600,44
50 609,82400 30 491,20

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires