Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key WM8682-ND
Quantité disponible 55
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

1062831005

Description CABLE QSFP+ OPTICAL JUMPER 5M
Description étendue Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 16.4' (5.0m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 9 semaines
Documents et supports
Fiches techniques 106283yyyy Drawing
Produit représenté QSFP and QSFP+ Interconnect Solutions
Conception/spécification PCN Multiple Devices 21/Sep/2015
Assemblage/origine PCN Multiple Devices 29/Jun/2015
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Molex, LLC

Série -
Statut de la pièce Actif
1er connecteur MTP
2nd connecteur MTP
Diamètre de câble 0,12 po (3,0 mm)
Type de câble -
Caractéristiques Plénum
Type de fibre 50/125
Longueur globale 16,4 pi (5,0 m)
Type Multi-mode, duplex
Valeurs nominales OFNP
Rayon de courbure 50 mm
Couleur - Câble Aqua
Couleur - Connecteurs Aqua
Perte par insertion 1dB
Type de gaine -
Affaiblissement de flexion -
Température d’utilisation 0°C ~ 70°C
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms 106283-1005
WM8682

03:54:52 3/24/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 145,56000 145,56
10 136,99300 1 369,93
50 124,15020 6 207,51
100 117,30050 11 730,05
250 113,87568 28 468,92
500 111,30704 55 653,52

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Longueur alternative
  • Référence Digi-Key: 1062831025-ND
  • Description: QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP
  • Quantité disponible: 0
  • Référence Digi-Key: 1062831015-ND
  • Description: QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP
  • Quantité disponible: 0
  • Référence Digi-Key: WM12876-ND
  • Description: QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP
  • Quantité disponible: 9 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: WM9114-ND
  • Description: QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP
  • Quantité disponible: 15 - Immédiatement
Envoyez vos commentaires