Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key WM4427-ND
Quantité disponible 147
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

1061141100

Description CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX
Description étendue Coupler Fiber Optic Connector MPO Receptacle To MPO Receptacle Panel Mount, Flange (2 Hole)
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 6 semaines
Documents et supports
Fiches techniques 1061141100
Informations RoHS 1061141100 Cert of Compliance
Produit représenté Optical EMI Shielding Adapters
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Molex, LLC

Série 106114
Statut de la pièce Actif
Type Coupleur
Convertit depuis (extrémité adaptateur) Prise MPO
Convertit vers (extrémité adaptateur) Prise MPO
Simplex/Duplex Simplex
Mode Mode unique/multi-mode
Type de montage Montage sur panneau, bride (2 trous)
Matériau de boîtier Zinc moulé sous pression
Matériau de la bague -
Caractéristiques Capuchon antipoussière, blindé, shutter
Couleur Argent
Classe d'inflammabilité du matériau -
Protection contre les entrées -
Température d’utilisation -
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 100
Autres Noms 106114-1100
861141100
WM4427

13:18:10 3/25/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 26,71000 26,71
10 24,10400 241,04
25 23,09400 577,35
50 21,65060 1 082,53
100 20,92900 2 092,90
250 19,77428 4 943,57
500 19,19690 9 598,45
1 000 18,76389 18 763,89

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires