Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 516-2084-ND
Quantité disponible 756
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

HFBR-5911LZ

Description TXRX OPTICAL SFF 1.25GBD ISCSI
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 850nm 3.3V LC Duplex Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 8 semaines
Documents et supports
Fiches techniques HFBR-5911LZ/ALZ
Conception/spécification PCN ESD performance 12/Jan/2009
Page de catalogue 323 (FR2011-FR PDF)
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 1,25Gbd
Longueur d’onde 850 nm
Applications Ethernet
Alimentation en tension 3,3 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Trou traversant
 
Produits de connexion
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 10
Autres Noms 516-2084
HFBR5911LZ

09:50:20 1/19/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 56,40000 56,40
10 49,94900 499,49
25 45,92120 1 148,03
100 44,30970 4 430,97

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires