Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 516-2352-ND
Quantité disponible 53
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

AFCT-5710PZ

Description TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 1310nm 3.14 V ~ 3.47 V LC Duplex Pluggable, SFP
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 8 semaines
Documents et supports
Fiches techniques AFCT-571xZ Datasheet
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 1,25 GBd
Longueur d’onde 1310 nm
Applications Ethernet
Alimentation en tension 3,14 V ~ 3,47 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP
 
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 10
Autres Noms 516-2352
AFCT-5710PZ-ND
AFCT5710PZ

18:31:33 2/24/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 60,39000 60,39
10 53,48400 534,84
25 49,17080 1 229,27
100 47,44560 4 744,56

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires