Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 516-2349-ND
Quantité disponible 219
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

AFBR-5921ALZ

Description TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 2.125Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 8 semaines
Documents et supports
Fiches techniques AFBR-5921ALZ Datasheet
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 2,125Gbps
Longueur d’onde 850 nm
Applications Usage général
Alimentation en tension 3,3 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Trou traversant
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 10
Autres Noms 516-2349
AFBR-5921ALZ-ND
AFBR5921ALZ

20:05:50 1/21/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 43,10000 43,10
10 36,69300 366,93
25 33,15640 828,91
100 31,49850 3 149,85
250 29,39860 7 349,65
500 28,18286 14 091,43
1 000 27,40920 27 409,20
2 500 26,52503 66 312,58

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires