Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 516-2349-ND
Quantité disponible 226
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

AFBR-5921ALZ

Description Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 2.125Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 8 semaines
Documents et supports
Fiches techniques AFBR-5921ALZ Datasheet
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégorie

Optoélectronique

Famille

Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Fabricant

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 2,125Gbps
Longueur d’onde 850 nm
Applications Usage général
Alimentation en tension 3,3V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Trou traversant
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 10
Autres Noms 516-2349
AFBR-5921ALZ-ND
AFBR5921ALZ

07:55:40 12/11/2016

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 42,35000 42,35
10 36,05500 360,55
25 32,57960 814,49
100 30,95050 3 095,05
250 28,88708 7 221,77
500 27,69250 13 846,25
1 000 26,93230 26 932,30
2 500 26,06351 65 158,78

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires