Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 516-2345-ND
Quantité disponible 199
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

AFBR-57J5APZ

Description TXRX OPT SFP DGTL 850NM IND
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 3.072Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 8 semaines
Documents et supports
Fiches techniques AFBR-57J5APZ Datasheet
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 3,072 Gbps
Longueur d’onde 850 nm
Applications Usage général
Alimentation en tension 3,3 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 10
Autres Noms 516-2345
AFBR-57J5APZ-ND
AFBR57J5APZ

17:24:16 2/27/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 47,52000 47,52
10 40,44900 404,49
25 36,55040 913,76
100 34,72290 3 472,29
250 32,40804 8 102,01
500 31,06788 15 533,94
1 000 30,21503 30 215,03
2 500 29,24035 73 100,88

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires