Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 516-2343-ND
Quantité disponible 260
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

AFBR-5715APZ

Description TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 8 semaines
Documents et supports
Fiches techniques AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 1,25 Gbps
Longueur d’onde 850 nm
Applications Ethernet
Alimentation en tension 3,3 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 10
Autres Noms 516-2343
AFBR-5715APZ-ND
AFBR5715APZ

10:32:15 2/25/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 42,60000 42,60
10 36,26500 362,65
25 32,76920 819,23
100 31,13090 3 113,09
250 29,05548 7 263,87
500 27,85396 13 926,98
1 000 27,08934 27 089,34
2 500 26,21549 65 538,72

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires