Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 516-2928-ND
Quantité disponible 110
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

AFBR-5715ALZ

Description Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 8 semaines
Documents et supports
Fiches techniques AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégorie

Optoélectronique

Famille

Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Fabricant

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 1,25Gbps
Longueur d’onde 850 nm
Applications Ethernet
Alimentation en tension 3,3V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP
 
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 10
Autres Noms 516-2928
AFBR-5715ALZ-ND

12:16:45 12/3/2016

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 43,03000 43,03
10 36,63400 366,34
25 33,10280 827,57
100 31,44770 3 144,77
250 29,35116 7 337,79
500 28,13738 14 068,69
1 000 27,36499 27 364,99
2 500 26,48225 66 205,62

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires