Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1094-ND
Quantité disponible 710
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTLX8573D3BTL

Description TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.5Gbs 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTLX8573D3BTL
Assemblage/origine PCN Flex cables 03/Aug/2016
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 10,5 Gbs
Longueur d’onde 850 nm
Applications Ethernet
Alimentation en tension 3,3 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP+
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 10
Autres Noms 1126215
775-1094

10:00:10 2/20/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 87,13000 87,13
10 81,32400 813,24
25 79,87160 1 996,79
100 73,19160 7 319,16

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires